Вопрос&Ответ  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Витя лазер всех карает, его проблемы в лэндинге скилшотов и -1 арт в лейте.



27 янв 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Судя по грядущим изменениям Ренгара, Вите так же сделают его арт как тринкет. Ну либо апнут его предмет, как обещали в начале 3(?) сезона.



27 янв 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

перепутал его с владимиром* :) 
 у виктора большйо манакост и пушит он до определённого момента - хреного. но всё так-же бурстит и убивает всё что движется при желании
 встерчал нормального виктора всего 1 раз, который вкерил меня в платину, хотя я сосал так, что даже сыну бейна этого не снилось



27 янв 2014, 16:30
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

посоны, а бзаку стоит брать рунки на хп реген или ...?



04 фев 2014, 00:12
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

подскажите какие руны и мастери нужны вай в джангле.



04 фев 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Arxangels писал(а):

подскажите какие руны и мастери нужны вай в джангле.

http://www.probuilds.net/champions/Vi

 



04 фев 2014, 21:07
Профиль



<КраснаЯ ОрхидеЯ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Possessed писал(а):

Arxangels писал(а):

подскажите какие руны и мастери нужны вай в джангле.

http://www.probuilds.net/champions/Vi

 

  благодарствую!

 

 



04 фев 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

#866

 

#866

 

4 варианта рунпейджей мастерис тестил, остановился на этом.

 

Арпен конечно вкусо в 1й ветке но имхо мувспид критичен для Вай. 

Очень много киллов за счет этого сделал.



04 фев 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

#211#211

Такие мастерки. Руны почти идентичны Фильсиру, только чуть меньше аспд, и вместо арп взял ад (ну и количество синих мрес/лвл разное).
Думаю на досуге попробовать посчитать, что выгоднее 2хп/пер5сек или +5% бонус армор+мрез. Пока остановился на регене, так как игры на Вай у меня редко затягиваются в лейт, а это немного помогает на лоулвлах. Варлорд не брал по той причине, что он даёт мне в моём билде 6 ад за 3 таланта.

С удовольствием бы послушал мнение по поводу блока и таланта за ним (анйелдинг что-то там).



05 фев 2014, 00:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мастериес Филсира наталкивают на мысль о наркотиках.



05 фев 2014, 07:34
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Fearness писал(а):

Мастериес Филсира наталкивают на мысль о наркотиках.

c3

#851

c4

#851

 

Энивей. Будет интересно узнать что не так в мастерис?



05 фев 2014, 22:45
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Во второй ветке взят бесполезный на джанглера блок и unyielding, ради 1,5 мувспида ты теряешь пенетру и хавок, проще квинту вставить. Ну и брать манареген с алхимиком, когда ты с первого бэка можешь купить спирит стоун и 1 или 2 мечика и вообще забыть про хп и ману, тоже смысла нет. 

Плюс к этому 4 флэт армпена "ваще ниалё", хотя в рунах каждый дрочит как хочет. 



06 фев 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Гибрид мастерис были хороши в 3 сезоне, ибо таланты были расположены более-менее равномерно. Сейчас самые вкусные таланты ТОЛЬКО в конце ветки. Делая подобный гибрид, ты теряешь урон, который могла бы дать тебе офф ветка, либо кучу дефа, приобретая при этом бессмысленный для джанглера манареген и блок. Забудь про утилити ветку, вообще.



06 фев 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Phillsir писал(а):

#603

 

#603

 

4 варианта рунпейджей мастерис тестил, остановился на этом.

 

Арпен конечно вкусо в 1й ветке но имхо мувспид критичен для Вай. 

Очень много киллов за счет этого сделал.

 

 

1. По-поводу рун:

              - 4 флет мр - ту мач, имхо (кол-во рун на мр зависит от того, какой сетап против тебя играет, сколько кастеров). Если против                  тебя джанглит АП и ты собираешься активно инвейдить, то можно все МР флет поставить. Если против тебя играет 1                            кастер и он на миде: 3 МР скейл и хватит. Если против тебя играет 2 кастера и более - можно поставить 3 флет и 6                                скейлинг мр. 

*Я предпочитаю брать 3 скейлинг мр, остальные кдр (было бы больше страниц рун, накидал бы и другие варианты :) )

 

2. По-поводу мастерис:

          * Я беру 21 талант в офенс ветке (у меня он иниверсальный на всех дмг джанглов)

             - Зачем кидать 1 талант в "bucher"? ты делаешь ~5-12 ударов по крипам, за это время от бучера ты получаешь 10-24                              дополнительной дмг ~ 1/3-1/10 дмг от одной автоатаки. Если берешь бучера и медитацию (+мана реген в утилит), не лучше                ли взять "butcher" + "feast", чтобы мана регенилась с убитых крипов?

 

             - Дефенс ветка: не берёшь Enchance armor (5% amor + mr), если не билдишь ви в танка, тогда не нужен; если команде нужен                танк - стоит взять.

 

 

P.S. Каждый играет так, как ему комфортно, поэтому я не на чём не настаиваю), просто высказал свои домыслы)

 



06 фев 2014, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Cпеллвинг прокает на любую абилку. Там не указано, что должен быть мэджик дмг. Тупо любая абилка.



06 фев 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Mortal писал(а):

Cпеллвинг прокает на любую абилку. Там не указано, что должен быть мэджик дмг. Тупо любая абилка.

 

 

#287

 

При нанесении урона с автоатак (E у ви - автоатака) повышает наносимый меджик дмг на 1%, стакается 3 раза (до 3%). Меджик дмг у ви только с ульты.

 



06 фев 2014, 12:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Всегда думал, что Спелл Дмдж - это дамаг со всех спеллов, а не мэджик



06 фев 2014, 12:24
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Мне казалось что Spell Damage это урон с твоих абилок, не? q, w ,e ,r там.

 



06 фев 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

Любой урон, не зря же после новых мастерок все ад кастеры аля ривен начали дамажить еще сильнее?



06 фев 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: Вопрос&Ответ

а, всё, мой тупняк) У меня WoWмозга (я постоянно перевожу Spell dmg, как магическая дамага)))



06 фев 2014, 12:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru