Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Возвращение к ваниле  
Автор Сообщение

2
Сообщение Возвращение к ваниле

CreativeImagination писал(а):

И кстати подскажите, работает ли тема с паровозом по высокоуровневым локам? Помню в самом начале моей игры в вов можно было с 60тым пойти в бернинг степс, я агрю мобов наношу по удару он добивает. в итоге прокачка побыстрее была

Работает как и положено. Лучше всего таким образом гриндить элитных мобов. К примеру, за аленей приблизительная последовательность выглядит так: до 25-го лвла в Mogrosh Stronghold(Loch Modan), до 33-35-го в Dun Modr(Wetlands), до 40-го в Stromgarde Keep(Arathi), потом в Танарисе квесты до 45-48-го, до 50-го+ в Ruins of Andorhal(WPL), и завершение в Tyrs Hand(EPL) или обычные квесты в EPL. 

 



19 июн 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Сука, что за говно я посмотрел? Тупое ШП не может убить голого рогу более минуты, пока он долбит его даггерами на 1-3 дамага, не обновляет пеинку и не фиряет по кд... На классике ШП сжирает рогу менее чем за 10 секунд, если ему дают фрикаст, андед шп уровня р14 с плагой убивает рогу любой одетости, просто танкуя его, ибо там дикий дамаг и отхил от двух дот. Суть калсики - наследственные дебилы повсюду, которым не хватает ума даже просто дамагать.

Ну и подобная параша в мувиках. Когда паладин не хилит напарника, в то время как маг противника просрал КС бланкетом, и не вешает сакру. Хочется там всех взять и уебать.



22 июн 2014, 17:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Что там слышно про бету коркрафта? А то заканчивается сессия и хочется поиграть в бкху, есть ли кто-то кто играет на хеллграунде? 



23 июн 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

AmazeX писал(а):

Что там слышно про бету коркрафта? А то заканчивается сессия и хочется поиграть в бкху, есть ли кто-то кто играет на хеллграунде? 

Релиз будет до 31 декабря 2014 года © разрабы. Я тоже хочу поточнее знать дату, чтобы отпуск взять.  



23 июн 2014, 17:27
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Возвращение к ваниле

Есть желающие поиграть на 2.4.3 на хеллграунде? Там есть рефер система с х3 качем в пати. Если что пишите в скайпик nebelstein666.



23 июн 2014, 18:02
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Качнулся я магом до 28 левела там и дальше нет желания заходить туда. Я хз что вы там делаете на 60м, дуэли и бг мне еще в вотлк надоели, а пвешить на пиратке, там в рейды ходить по расписанию, по-моему это рак мозга. Да и народу как-то мало играет, города полупустые, бг до 60 левела нет.



26 июн 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Города полупустые? Ты это на каком сервере то играл?)



26 июн 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Emerald dream x1



26 июн 2014, 20:12
Профиль

-1
Сообщение Возвращение к ваниле

Близзы сделали в свое время шедевр, которой по сей день существует и находится в топах, но к сожалению ничего не вечно и скоро WoWу наступит конец.

Когда-то я играл тоже на пиратках, ДК каждые 5 минут, а то и чаще порой.  Когда перешел на оффу - вышла уже БК и к сожалению я не застал всю красоту ворлд-пвп. Качаться вновь на х1 в классике - было бы круто, но к сожалению больше нет столько времени. ( Посмотрел видео - ностальгия. Мой любимый ролик по сей день это - Maydie лютый ОП варов, где же он теперь ))) еще много классных видосов было от Niar, Pain и от шамана, который бегал легендаркой рагнароса. Вот он выкидывал ваншоты с тотемом)))

 

Вот этот шам. Я думаю, его обходили стороной после первой встречи все))) шам

 



29 июн 2014, 11:54
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

этот шам в ролике за 10 минут раз 5 нажал пурж из всех абилок. нафик вынес их на панель непонятно.

только прок виндфури и хардкор автотатакой. да. суровые времена.



29 июн 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

вообще странно, вместимость сервера около 8к . там постоянные очереди, разве что ночью нету. куда деется народ потвоему? Качаю приста  так вот в трисфаглайдс постоянно много народу))



30 июн 2014, 07:54
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

anonymous12 писал(а):

Сам у них участвовал в двух тестах примерно месяц назад. Все постоянно крашилось и лагало.

Да, вначале немного печально было, но недавний ПТР-тест был довольно неплохим. 

Кому интересно - есть база PTR reports

 

 

А неизвестно когда стартанет у них новый бета тест и как вообще в него попасть?



04 июл 2014, 15:06
Профиль

2
Сообщение Возвращение к ваниле

Tease писал(а):

А неизвестно когда стартанет у них новый бета тест и как вообще в него попасть?

Готовность к следующему тесту составляет 90%. 

 

Когда стартует следующий ПТР сообщается в twitter'e или в мИРКе.

Аккаунты раздаются админами лично в личку в мИРКе во время старта ПТРа. 

ИРК сервер: irc.digitallyhosted.com

Канал: #corecraft

Веб-клиент мИРКи: kiwiirc.com/client/irc.digitallyhosted.com/#corecraft (Нужно только запилить себе ник).

Ну или можете скачать полноценный клиент.

 

 



05 июл 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Тестер пиратки.



05 июл 2014, 11:03
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Если тебя спросить кто такие геи, и ты ответишь - можно будет утверждать, что ты ими интересуешься? 

 

 



05 июл 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле



05 июл 2014, 11:21
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Да, я тоже заметил, что у вас логика одинаковая. Спасибо, пикчу не пришлось искать. 



05 июл 2014, 11:25
Профиль

-1
Сообщение Возвращение к ваниле



05 июл 2014, 11:27
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

Saintx писал(а):

Tease писал(а):

А неизвестно когда стартанет у них новый бета тест и как вообще в него попасть?

Готовность к следующему тесту составляет 90%. 

 

Когда стартует следующий ПТР сообщается в twitter'e или в мИРКе.

Аккаунты раздаются админами лично в личку в мИРКе во время старта ПТРа. 

ИРК сервер: irc.digitallyhosted.com

Канал: #corecraft

Веб-клиент мИРКи: kiwiirc.com/client/irc.digitallyhosted.com/#corecraft (Нужно только запилить себе ник).

Ну или можете скачать полноценный клиент.

 

 

спасиб



05 июл 2014, 12:04
Профиль

0
Сообщение Возвращение к ваниле

чот в онлайн ирк не пускает? там нету пароля на канал?



05 июл 2014, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru