Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Слышь,петух,ты меня раздражать начинаешь своим балабольством, дуй в аа и не высовывайся.

Лучше пока стоишь в очереди пересмотри свой любимый яой. Я понимаю что там самый фейловый старт и ситуация хуже чем на стресс-тестах,но что уж тут поделать.



22 фев 2014, 20:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

^ему скоро станет стыдно.

Не думаю. Он же упорот, просто конченный хейтер, отрабатывающий заказ жидорептилоидов. Таким не бывает стыдно.



22 фев 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

за что? за "якори" как в рифте?

 

за невероятную поверхностность: как будто ему эту игру насильно всунули и сказали сделать обзор и он посмотрел видео с ютуба, потом почитал форумы и выдал свой краткий пересказ, да сдобрив откровенным буллшитом. если бы он играл, то знал бы, что на мышке 4 абилки(лайт атака, хэви атака, блок, интерап), а не 2 - это реально сложно пропустить, как и морфы абилок. если он играл и этого не заметил - зачем вообще такого человека за обзоры сажать?

 

 

Alaron писал(а):

Не думаю. Он же упорот, просто конченный хейтер, отрабатывающий заказ жидорептилоидов. Таким не бывает стыдно.

 

ну это банальная халтура, тут проблема не в позиции, а именно в пересказе всего того, что можно было услышать до беты, но без капли личного опыта игры. нда для прессы не было, потому обзор под нарезку чужих роликов - это символично.



22 фев 2014, 20:45
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Sjx писал(а):

за что? за "якори" как в рифте?

 

за невероятную поверхностность: как будто ему эту игру насильно всунули и сказали сделать обзор и он посмотрел видео с ютуба, потом почитал форумы и выдал свой краткий пересказ, да сдобрив откровенным буллшитом. если бы он играл, то знал бы, что на мышке 4 абилки(лайт атака, хэви атака, блок, интерап), а не 2 - это реально сложно пропустить, как и морфы абилок. если он играл и этого не заметил - зачем вообще такого человека за обзоры сажать?

 

 

На мышке даже 5 абилок ,еще снятие стана,но это уже если вдаваться в подробности :D

Ну и рассказы про графику,отсутствие атмосферы и банальную мморпг...это уж слишком наглое вранье.

 

 



22 фев 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

На мышке даже 5 абилок ,еще снятие стана,но это уже если вдаваться в подробности :D

 

а как оно там на мышке по дефолту? я мб бинд менял, либо просто раковал.



22 фев 2014, 20:54
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Две кнопки мышки одновременно нажимать нужно.

Кстати,он уже начал оправдываться ,выглядит еще более нелепо:

Задница-то у него сильно подгорела, страшно представить что будет после релиза,когда люди понемногу начнут понимать ,что он врал.

 

 



22 фев 2014, 21:21
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Две кнопки мышки одновременно нажимать нужно.

Кстати,он уже начал оправдываться ,выглядит еще более нелепо:

Задница-то у него сильно подгорела, страшно представить что будет после релиза,когда люди понемногу начнут понимать ,что он врал.

 

 

Какой же интересное создание человек. Видит то, что хочет видеть. Не реагирует на критику и здравый смысл, а то, что любит видит в розовых очках. Это печально.



22 фев 2014, 21:37
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты про себя написал? Примерно так ты себя вел перед выходом гв2.

На нормальную критику я нормально реагирую,а на такой тупой хейт,аля не проработанный мир и "в аа лучше",именно такая реакция и должна быть.

Поддерживать такое могут только упоротые хейтеры,вроде тебя и sjx. Надеюсь у вас вместе с быковым знатно бомбанет после релиза.:]

 



22 фев 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Две кнопки мышки одновременно нажимать нужно.

Кстати,он уже начал оправдываться ,выглядит еще более нелепо:

Задница-то у него сильно подгорела, страшно представить что будет после релиза,когда люди понемногу начнут понимать ,что он врал.

 

 

это даже не быков  lol

но там именно ТЕБЕ на все твои высеры ответили

и никаких оправданий, кроме тебя естественно, никто не услышал

 

Для бреннера

открой канал TydyshTVLive и посмотри записи по тесо. Они записывали на збт и со снятием нда выложили видео

но вы же тут самые умные с пандером :D

 

 



22 фев 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Две кнопки мышки одновременно нажимать нужно.

 

ну так-то там интерап. надеюсь будет ещё викенд  Crab

 

многим обзорщикам становится стыдно именно когда аудитория сама пробует и мнения не сходятся, тут ждать осталось не так долго.

 

Sjx писал(а):
 

Для бреннера

открой канал TydyshTVLive и посмотри записи по тесо. Они записывали на збт и со снятием нда выложили видео

но вы же тут самые умные с пандером :D

 

и там два видео менее чем на полтора часа в сумме.

я что-то делаю не так или это реально весь его опыт игры?

если да - оно и понятно.

 



22 фев 2014, 21:45
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):
На нормальную критику я нормально реагирую

Можно хоть один пример за 60 страниц? Или ПГшка за 60 страниц не сподобилась на критику, которую Ваша Светлость может признать нормальной?



22 фев 2014, 21:46
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Т.е. ответы на комментарии к обзору в отдельном видео - это не оправдания и попытки защититься? 

Ты еще более упоротый,чем я думал.  :D



22 фев 2014, 21:47
Профиль

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Т.е. ответы на комментарии к обзору в отдельном видео - это не оправдания и попытки защититься? 

Ты еще более упоротый,чем я думал.  :D

 

это попытка объяснить таким глупым фанбоям как ты

когда они ищут на всё оправдание своей любимой тесо

 

человек посчитал нужным адекватно объяснить свою позицию

только вот ты адекватную критику не воспринимаешь. Ты никакую не воспринимаешь

всё, что противоречит твоему мнению = продажное/говно/тупой/подстроено/мэйл.ру/кококо

 

хотя про игру ты сам себе напридумывал как минимум половину

 


Brenner писал(а):

и там два видео менее чем на полтора часа в сумме.

я что-то делаю не так или это реально весь его опыт игры?

если да - оно и понятно.

 

первое 10минут второе 2часа

и это первые вышедшие видео. Они наснимали часов 15

выкладывают по 2часа 



22 фев 2014, 21:49
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

Pander писал(а):

Две кнопки мышки одновременно нажимать нужно.

 

ну так-то там интерап. надеюсь будет ещё викенд  Crab

 

многим обзорщикам становится стыдно именно когда аудитория сама пробует и мнения не сходятся, тут ждать осталось не так долго.

Так интерапт это другое  - сначала правую,а потом левую,а тут одновременно две.

Alaron писал(а):

Pander писал(а):
На нормальную критику я нормально реагирую
Можно хоть один пример за 60 страниц? Или ПГшка за 60 страниц не сподобилась на критику, которую Ваша Светлость может признать нормальной?

А? Анимация плохая - согласен, сыровато для игры,которая выходит через месяц - согласен, возможно не удержиться на п2п - согласен.

Или ты хотел,чтоб я вежливо отвечал на вбросы про графику моровинда, дешевую подделку гв2 и т.д.? Это вы считаете нормальной критикой? :D

 

Sjx - пошел отсюда петушок, сиди в очереди и не вылазь, твое мнение уже вообще не интересует никого.

Если первые страницы ты еще разговаривал на человеческом языке,то дальше пошел петушинный хейт,который от игрока теры\аа выглядит смешно.

 



22 фев 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

фубля, проблевался от вкрапления видео из АА. С первых же кадров проблевался

 

1) обзывает всех своих критиков детьми

2) знает про стресс-тесты и разработку ММО лучше разработчиков

3) жалуется на отсутствие художественной ценности в локациях, "где-то какой-то бугорок, какие-то обрывы, непонятно зачем они здесь"

 

типичный багет у господина

 

 

 



22 фев 2014, 21:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.



22 фев 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

А? Анимация плохая - согласен, сыровато для игры,которая выходит через месяц - согласен, возможно не удержиться на п2п - согласен.

Или ты хотел,чтоб я вежливо отвечал на вбросы про графику моровинда, дешевую подделку гв2 и т.д.? Это вы считаете нормальной критикой? :D

 

Sjx - пошел отсюда петушок, сиди в очереди и не вылазь, твое мнение уже вообще не интересует никого.

 

тебе нужно признать, что эта сырая поделка, лишь способ срубить баблинского по-быстрому

 

ты действительно хочешь поиграть в еву онлайн и улететь в минуса?

 

 

 



22 фев 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

первое 10минут второе 2часа

и это первые вышедшие видео. Они наснимали часов 15

выкладывают по 2часа 

 

значит я что-то делаю не так т.к. второе на час только

 

а рядом видео по аа 8 и 6 часов  Crab

 

какой смысл выкладывать частями? да и с такой паузой, сам викенд же был не вчера.



22 фев 2014, 21:57
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Я хотел бы, чтобы ты вовсе ни на что не отвечал, концентрация здравых оценок на одну страницу тогда бы повысилась. Но, видно, нельзя так, чтобы Вегатоксика не уравновешивал какой-нибудь Пандер.

Я думаю если уйдут sjx и вегатоси,то эффект будет намного лучше.

Все таки мне игра интересна ,именно поэтому я ее и обсуждаю,а вот что тут делают они ,мне лично не понятно.

 



22 фев 2014, 21:57
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Это раздел не имени Пандера и даже не раздел ТЕСО, чтобы ты определял, кому здесь быть, а кому уйти.
Я тебе напомню, что этот тред изначально содержал - первый пост - негативную оценку ТЕСО, поэтому прав у Sjx или Вегатоксика находиться здесь даже больше, чем у тебя.



22 фев 2014, 22:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru