Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Пруфай. Потому что создал дота-тред и запросил раздел я :)


11 мар 2014, 17:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Пруфай. Потому что создал дота-тред и запросил раздел я :)
 

Я про под-форум. Ты его врядли создать тогда мог, т.к. админские акаунты были только у демха, духа, готика и меня.

Я помню как переносил темы из дота раздела в дота под-форум и создавал там разделы и архитектуру форума.

Тоже самое с лолом. Либо я ошибаюсь про дота раздел и я это делал для диабло раздела. Точно не помню. Надо смотреть что тогда было вместе с лолом по времени.

 



11 мар 2014, 17:39
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Хорошо, тогда не надо влезать с банхаммером в темы про ТЕСО, которые тут будут создаваться, и пытаться совершить правосудие



11 мар 2014, 21:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Что бы мы только делали без твоих бесценных советов =/



11 мар 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

да ты уже показал всем свою адекватность и беспристрастность модератора, товарищ



11 мар 2014, 21:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ты уже раз третий за этот тред пытаешься обвинить меня в неадекватности, не имея тому ни одного примера. О, прошу прощения, наверное, та реплика про плоские яблоки была СЛИШКОМ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ. Заканчивай уже этот цирк.



11 мар 2014, 22:00
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

За что ты меня банил? Я сначала не понял,потом думаю может я задел твои национальные чувства ,но через какое-то время понял ,что это не так.:D

Жа разжигание срача что ли? А почему других за это не наказывали? :crab

 

 

 

 



11 мар 2014, 22:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ответил в личку.



11 мар 2014, 22:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

За что ты меня банил? Я сначала не понял,потом думаю может я задел твои национальные чувства ,но через какое-то время понял ,что это не так.:D

Жа разжигание срача что ли? А почему других за это не наказывали? :crab

 

 

ему с себя стоит начать, но за собой же мы не замечаем, давняя история, ничего нового


Alaron писал(а):

Ты уже раз третий за этот тред пытаешься обвинить меня в неадекватности, не имея тому ни одного примера. О, прошу прощения, наверное, та реплика про плоские яблоки была СЛИШКОМ ВЫЗЫВАЮЩЕЙ. Заканчивай уже этот цирк.

 

прости, но выискивать за тобой все твои подъебки ТЕСО и тех, кто не обливает игру дерьмом, в мои интересы не входит. Ты и сам знаешь. Или в твоём понимании назвать нас всех "Анальные гвардианы ТЕСО" достойно поведения модератора? Или ты вспоминаешь, что ты модератор, только когда тебе удобно?



11 мар 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Модератор лишен права на свое мнение и высказывание своей позиции по любому вопросу? Или ты думаешь, что модераторы золотые светила, чье слово является законом на форуме? а? Гвардиан. 



12 мар 2014, 01:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Иметь мнение и троллить в темах подобных этой - разные вещи.



12 мар 2014, 02:09
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как  он посмел тролить фанбоев в их обители святой ? Лукавым прущуром зеленого создния он возомнил себя творцом души и лордом мысли. Играя тонкими, как волос, судьбами он мыслями людей повелевал подобно королю над чернью. Батхерта волны поглощал он насыщая плоть свою злым, как дьявол, смехом.

Усмешки эхо было им ответом.



12 мар 2014, 02:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):
Или в твоём понимании назвать нас всех "Анальные гвардианы ТЕСО" достойно поведения модератора? Или ты вспоминаешь, что ты модератор, только когда тебе удобно?

Достойно поведения модератора... просто в голос. Может ещё пару параграфов Кодекса Чести Модераторов процитируешь, наверняка такой есть  lol

Олсо, я никого персонально анальными гвардианами не называл (хотя Пандер и Алексзмей заслужили, что уж лукавить), но то, что и ты принял это на свой счёт, неиллюзорно символизирует.

Продолжай свой психоанализ, он доставляет.



12 мар 2014, 08:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Tsito писал(а):
Или в твоём понимании назвать нас всех "Анальные гвардианы ТЕСО" достойно поведения модератора? Или ты вспоминаешь, что ты модератор, только когда тебе удобно?

Достойно поведения модератора... просто в голос. Может ещё пару параграфов Кодекса Чести Модераторов процитируешь, наверняка такой есть  lol

 

http://prestige-gaming.ru/pravila_portala-t1.html

 

прочти хоть раз, в голос.

 

Alaron писал(а):

я никого персонально анальными гвардианами не называл

 

Зашквар. Если я зайду в модераторскую и скажу "вы все пидарасы", это тоже значит, что я никого персонально пидарасами не называл? Про цирк ты правильно сказал - заканчивай его уже.



12 мар 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тем временем пока вы срётесь, следующая бета ТЕСо будет с анлокнутыми имперцами :)

 



12 мар 2014, 09:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):
http://prestige-gaming.ru/pravila_portala-t1.html

 

прочти хоть раз, в голос.


Единственный пункт, который я нарушаю - 4.8. Модератор не должен публично объяснять свои действия и отчитываться, и, как видно, действительно зря. Спасибо, что акцентировал на этом внимание.



12 мар 2014, 09:54
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Похоже кто то поехал в бань

#225



12 мар 2014, 10:59
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

что интересненького я пропустил? :D

 

пандер всё так же пылает?

ситочко с бреннером всё так же тявкают из-за угла?

 

 

где обзор от маршалла?  :\ ты же вроде не выдержал эту игру



12 мар 2014, 11:19
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

что интересненького я пропустил? :D

 

пандер всё так же пылает?

ситочко с бреннером всё так же тявкают из-за угла?

 

 

где обзор от маршалла?  :\ ты же вроде не выдержал эту игру

сделаю обзор если кто то задонатит на ключ игры.

сам покупать я это не буду. по крайней мере за такую сумму  ;D



12 мар 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

яснопонятно  :D



12 мар 2014, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru