Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Вообще не в тему шутка, если почитать этот тред,как минимум человек 15-20 заинтересовавшихся игрой можно найти.

На момент когда делали раздел для аа ,там желающих поиграть было не больше.

 



10 мар 2014, 11:20
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Вообще не в тему шутка, если почитать этот тред,как минимум человек 15-20 заинтересовавшихся игрой можно найти.

На момент когда делали раздел для аа ,там желающих поиграть было не больше.

 

 

Местный модер же не переживет создать такой раздел.

 



10 мар 2014, 11:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Вообще не в тему шутка, если почитать этот тред,как минимум человек 15-20 заинтересовавшихся игрой можно найти.

На момент когда делали раздел для аа ,там желающих поиграть было не больше.

 

 

Я думаю когда игра выйдет раздел создадут.



10 мар 2014, 12:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я думаю Pander'у нужно создать тему-опрос с 4 вариантами.

1) Уже сделал предзаказ, очень жду игру.

2) Когда будет релиз скорее всего куплю.

3) Я не буду играть в ТЕС, жанр мморпг себя изжил.

4) Может быть поиграю, когда игра будет фтп.

Варианты естественно можно делать какие хотите.



10 мар 2014, 14:16
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Не думаю. Единственный опрос, который Пандер может создать:

1) Уже сделал предзаказ, очень жду игру
2) Когда будет релиз, обязательно куплю
3) Я буду играть в ТЕС, несмотря на то, что жанр мморпг себя изжил
4) Уже сделал предказал, очень жду игру



10 мар 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

До 4 арпеля недолго осталось.

Пандер, ты уже сделал запас огнетушителей?



10 мар 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

судя по тому, что отдельные разделы есть у таких популярных и живых игр как Bloodline Champions (последнее сообщение - 24 апреля 2013г) или Rift (17 окт 2013), никакого опроса делать нет нужды. И так понятно, что какая-никакая, а движуха будет

http://www.tesonline.ru/interviews/eso-crafitng-paul-sage-interview-part-2

 

вторая часть про крафт. Понравилось (вроде мелочь, но видно, что им не всё равно):

 

Есть одна вещь, которую я думаю, вы
можете внедрить/изменить - это вращение персонажа/камеры. Я, например,
могу использовать только левую руку из-за сильного врождённого
церебрального паралича, поэтому я не могу использовать свою правую
сторону (неуправляема). Если вы сможете добавить опцию в настройки
управления, которая позволит вам вращать камеру, используя клавиатуру
(например, Q, R), это будет иметь большое значение. В игре с группой ее
члены не будут знать, почему вы настолько медлительны и просто выгонят
вас.

Я отправил это нашей команде пользовательского интерфейса. Посмотрим, что мы можем сделать.

 


Плащей пока нет, надеюсь в будущем добавят и они будут выглядеть роскошно, а не как полоски тряпки на спине



10 мар 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Разделы создавались всегда только для тех игр чьё коммьюнити живое. По ТЕСу пока только спам новостей от пандера и 74 страницы срача и разборок. Ни кто из вас ничего не сделал для этой игры. Обсудить вопрос можно и в одной теме.

Если в разделе набирается больше 2-4 живых тем, хотя бы на 10-15+ страниц, то для неё всегда рады создать раздел. А если целая страница тем, то и под-форум.

 

Если создать раздел для ТЕС, то пандер заспамит его по теме на каждую убогую новость. 



10 мар 2014, 22:31
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Marshall писал(а):

Разделы создавались всегда только для тех игр чьё коммьюнити живое. По ТЕСу пока только спам новостей от пандера и 74 страницы срача и разборок. Ни кто из вас ничего не сделал для этой игры. Обсудить вопрос можно и в одной теме.

Если игра набирается больше 2-4 живых тем, хотя бы на 10-15+ страниц, то для неё всегда рады создать раздел. А если целая страница тем, то и под-форум.

 

Если создать раздел для ТЕС, то пандер заспамит его по теме на каждую убогую новость. 

Что? Когда создали раздел аа,в нем небыло ничего,кроме 3-4 тем, причем одна тема была "пацаны го бету", а другие "а это что за игра такая?",но тем не менее раздел был создан,а уже после этого ты и еще парочка ребят написали свои "гайды" и "обзоры".

 

Я новости делал только по особым событиям - первые геймплейные ролики, предзаказы,первый массовый доступ на бету и т.д.

 



10 мар 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Marshall писал(а):

Разделы создавались всегда только для тех игр чьё коммьюнити живое. По ТЕСу пока только спам новостей от пандера и 74 страницы срача и разборок. Ни кто из вас ничего не сделал для этой игры. Обсудить вопрос можно и в одной теме.

Если игра набирается больше 2-4 живых тем, хотя бы на 10-15+ страниц, то для неё всегда рады создать раздел. А если целая страница тем, то и под-форум.

 

Если создать раздел для ТЕС, то пандер заспамит его по теме на каждую убогую новость. 

Что? Когда создали раздел аа,в нем небыло ничего,кроме 3-4 тем, причем одна тема была "пацаны го бету", а другие "а это что за игра такая?".

 

Я новости делал только по особым событиям - первые геймплейные ролики, предзаказы,первый массовый доступ на бету и т.д.

 

запишись в журналисты  ;D

не завидуй АА, ты ничего не сделал для этой игры. Хочешь что то сделать. Генери контент, подбивай людей играть, создавай коммьюнити. Копи-пастить новости может каждый. Достаточно чекать хотя бы раз в вечер http://www.reddit.com/r/elderscrollsonline/



10 мар 2014, 22:35
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я "для игры" могу дохрена всего сделать,только вот смысл,если портал этого не будет поддерживать?

Выйдет игра - будут и обзоры и гайды,а зачем мне делать их сейчас? Я просто не вижу смысла делать еще один обзор на TESO,коих уже сотни.

Всем так нравились обзоры фитнеса о том чем гв2 круче вова? Вы же меня просто говном закидаете если я что-то подобное сделаю. :D

Окей,ждите после следующей беты что-нибудь по интереснее придумаю. Готовьте ведра.  Crab



10 мар 2014, 22:42
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Я "для игры" могу дохрена всего сделать,только вот смысл,если портал этого не будет поддерживать?

Выйдет игра - будут и обзоры и гайды,а зачем мне делать их сейчас? Я просто не вижу смысла делать еще один обзор на TESO,коих уже сотни.

Всем так нравились обзоры фитнеса о том чем гв2 круче вова? Вы же меня просто говном закидаете если я что-то подобное сделаю. :D

Окей,ждите после следующей беты что-нибудь по интереснее придумаю. Готовьте ведра.  Crab

Ну если заранее опускать руки, то да, смысла нет даже думать об этом.

Что бы игра была популярна на ПГ, нужно коммьюнити. Открытое коммьюнити и кое какая вводная информация.

Тебе не нужно делать гайд для даунов, или каждому ложечкой пропихивать матчасть. Достаточно презентации игры на локальном уровне, в локальных интересах. И коммьюнити которое будет постится на форуме и визуализировать активность. Что бы любой у кого появится желание попробовать, мог прочитать презентационный "обзорный" топик, найти в разделе активный топик с играющими, задал пару вопросов, купил и ворватся в это коммьюнити. А не так, когда народ играет в закрытых сообществах и хейтит новичков.

 

Ты вполне можешь собрать это коммьюнити тех кто будет врыватся на релизе. 

Сделать кое какой план, обдумать коммуникации, зарегать гильдию, и наводить там движуху, активно пиарится на пг.

И мб в эту игру поиграют больше чем 2 недели и в 2,5 калеки.



10 мар 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

короче настрой модыраторов ясен - порвите жопу ради пг, тогда мы вам может быть запилим загончик

 

как будто это пипец как сложно сделать

 

или вы серьёзно полагаете, что игра никому не интересна?

 

клоуны



10 мар 2014, 23:31
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Да это не от маршала и аларона зависит,чего ты...

Скорее всего раздел будет,просто на релизе. Сейчас его нет смысла делать.

 



10 мар 2014, 23:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

короче настрой модыраторов ясен - порвите жопу ради пг, тогда мы вам может быть запилим загончик

 

как будто это пипец как сложно сделать

 

или вы серьёзно полагаете, что игра никому не интересна?

 

клоуны

А теперь выдыхай. Во-первых, модераторы не определяют, будет добавлен раздел или нет, во-вторых, если написать пару обзоров/гайдов это "порвать жопу", то да, тогда лучше не начинать. Маршалл абсолютно прав - философия создания раздела по любой тематике это вынужденная мера упорядочивания большого количества тем в рамках тематики, а не "о, привет пацаны, давайте создадим раздел, а потом посмотрим, что получится". Пенять на мёртвые разделы Рифта и БЛЧ здесь неуместно - когда они создавались, в этом была необходимость, а сейчас их просто забыли удалить.

Pander писал(а):
Я "для игры" могу дохрена всего сделать,только вот смысл,если портал этого не будет поддерживать?

Какой смысл ты вкладываешь в слово "поддерживать"? Портал целиком работает с рядовыми пользователями на принципах энтузиазма и альтруизма. Если бы на ПГ создавались разделы по каждой игре, по которой было два треда, то портал давно превратился бы в лабиринт мёртвых подфорумов. Повторюсь, при релизе игры, если будет очевидна необходимость создания раздела, его создадут - в этом ещё никому не отказывали.



11 мар 2014, 03:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

 Если бы на ПГ создавались разделы по каждой игре, по которой было два треда, то портал давно превратился бы в лабиринт мёртвых подфорумов. Повторюсь, при релизе игры, если будет очевидна необходимость создания раздела, его создадут - в этом ещё никому не отказывали.

 

Примерно так обстоят дела на гохе, миллион разедлов и подфорумов из которых только в 10-15 есть хоть какие то признаки жизни и из них штук 5 с активностью выше среднего и более.



11 мар 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):

Если бы на ПГ создавались разделы по каждой игре, по которой было два треда, то портал давно превратился бы в 

ГОХУ


Pander писал(а):

Да это не от маршала и аларона зависит,чего ты...

Скорее всего раздел будет,просто на релизе. Сейчас его нет смысла делать.

 

От меня это уже давно не зависит. Но когда на пг создавался первый подраздел по игре (лол, дота), то его выпрашивал у Духа и Демха именно я, и пиарил их тоже я, и модераторов искал и предлагал им участвовать тоже я, и архитектуру под-форума тоже делал я в админке и топики первое тоже создавал я. И я помню какие у духа были требования для того, что бы создать раздел или под-форум. Думаю за это время ничего не изменилось. 

 

Просто создать раздел и ничего там не писать, это не поможет ни как, ни форуму ни читателям.

Нужен контент. Тогда будет раздел. Копи-пастить новости в новые темы это не контент.

 



11 мар 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ну, к слову, у Neverwinter'а есть раздел. :)



11 мар 2014, 16:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.
Про доцку загоняешь, толстый :clap


11 мар 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alaron писал(а):
Про доцку загоняешь, толстый :clap
 

image

доту тоже я делал. только я там не участвовал. не помню, кто её апал. но кого то нашли тогда.

 



11 мар 2014, 17:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru