Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Сайджекс, как там гилдварс, нормально?



12 мар 2014, 18:41
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Парочка инвалидов вроде еще играет.

Обзоров давно не видно,даже он сам и фитнесс забросили это дело,поняв что игру не спасти.

 



12 мар 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Парочка инвалидов вроде еще играет.

Обзоров давно не видно,даже он сам и фитнесс забросили это дело,поняв что игру не спасти.

 



каждое слово этого поста пропитано хардтроллингом уровня школозавра класса из пятого



13 мар 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

если не поддавать трольца, то выйдет "игра патчей, стоит иногда зайти и глянуть что нового в игре, благо подписки нет".

 

тут был недавно упоротый спор про размеры сиродила, а вот и нашёлся человек, что сравнил эти карты не площадью, которая реальной роли не играет(размеры одной карты для пехоты и самолётов, например), а временем, которое и создаёт ощущение размеров мира, да и влияет на геймплей максимально. думаю не нужно напоминать насколько "большим" был вов в те времена, когда даже на просто маунта нужно было фармить, а эпик маунты были редкостью и насколько этот же мир сжался, как в него пустили флай эпики. собственно вот сравнение

ну что, время ко-ко-ко? 



13 мар 2014, 01:15
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

я нуб и возможно опозорюсь - в ГВ2 нет маунтов?



13 мар 2014, 04:12
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

famousbull сразу видно не далекий человек, решил подлизаться к нормальным пацанам - не вышло и гавно с него ну просто полилось ручьём ;D я таких обычно называю "слабый на передок"

 

ты обиделся на то, что я трубку в скайпе не взял, когда ты звонил? Ну не обижайся... ты ведь еще такой молодой! Все в твоей жизни впереди.



13 мар 2014, 07:49
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Brenner писал(а):

ну что, время ко-ко-ко? 

автор так же тяжело болен как и ты

в гв2 скорость бега вне боя увеличена на 33% + это варриор со взятым трайтом на 25% мувспида от мили оружия

и при этом он очень часто использовал ещё тройку, а она что-то на уровне блинка

тем временем в тесо маунт даёт 15% мувспида :D 

 

хотя кому я что-то доказываю

для вас статья с замером размера(и подробным описанием как это сделано) = УУУ ГОВНО

видос где чувак бежал = дада выглядит правдоподобно 

 

ну хватит вы завидовали успеху гв :(

Я верю в то, что тесо станет по-своему "успешной".....200к она точно соберёт  Good

 

 


Ayleidz писал(а):

Сайджекс, как там гилдварс, нормально?

 

да, более чем :) 

 



13 мар 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ну вот снова ко-ко-ко, 200 тысяч, агада.

 

замеры размеров оставь для сферических коней в вакууме, они хоть как-то точны только в пределах одной игры, между играми там идёт уже невероятная погрешность.

 

самое главное тут даже не то, что сиродил куда больше или во сколько раз он больше, а что он сам по себе гигантский, отрицание именно этого меня и удивляло в этих спорах.

 

p.s. скорость маунта прокачивается  Popcorn



13 мар 2014, 12:59
Профиль Skype

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

сразу отмазы пошли

ок :D

 

 

ну вообще-то это твой хозяин тут начал кукарекать что-то в стиле "в гв2 мир маленький, а в тесо ОГРОМЕН ВООБЩЕ ПОЧТИ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ НА СВЕТЕ". Но ты как верный пёсик будешь лаять даже если твой хозяин даун :(



13 мар 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

ты совсем теряешь связь с миром: какой хозяин, какой лай? Пандер фанбоит и часто на этом фанбойстве несёт чушь с этими сравнениями, но про игру он знает действительно много.

меня слабо интересует больше он ввв в 2 или 20 раз, но он действительно ОГРОМНЫЙ И ВООБЩЕ ПОЧТИ САМЫЙ ОГРОМНЫЙ НА СВЕТЕ. есть мало игр, где чувствуется масштаб мира, самый показательный пример тут eve, где просто лететь даже 20 джампов - это долго. тут мир не настолько большой, конечно, но для фентезийной мморпг - это крайне круто. есть то самое чувство эпика от мира, что было в сингловых свитках, но без говённого привкуса "свободы" и автолвл.

 

во всём этом самое забавное, что из всех игр именно exGW2 - это самая явная часть игроков, после фанатов сингловых тес, конечно. именно они лучше всего приняли и местное пвп, и абилки, а ты вот желчью исходишь.



13 мар 2014, 13:14
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

для тебя размер = время за которое ты проходишь из одного конца карты в другой? не важно с какой скоростью и т.п.?

если руководствоваться твоей логикой, то если близзард уменьшат скорость передвижения персонажей в 3 раза, то они увеличат мир в 3раза?

 

сиродил больше ввв на процентов 20

не в 2раза

не в 20

хватит уже мечтать :) 

 

 



13 мар 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

на геймплей влияет именно время, в той же eve космические расстояния, их даже не стоит переводить в метры, но на геймплей это влияет чуть менее чем никак. именно время и создаёт это ощущение, время - это единственное, что не меняется от игры к игре т.к. идёт в нашей системе отсчёта, а не игровой, в отличие от скорости и расстояния.

я уже писал про вов, почитай чуть раньше. близзард с этим же согласны, именно потому на старте дренора флаймаунтов не будет.

 



13 мар 2014, 13:34
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

бред

возможность быстрого перемещения не делает мир меньше. 

Близзард отказались временно от флаймаунтов в дреноре, чтобы люди не пролетали с 4х скоростью от квеста к квесту. Искусственное "затягивание". А цель одна...задержать игрока. 

Мир от этого больше не станет. 



13 мар 2014, 13:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я так понимаю дело в ощущении размера, а не в физическом размере локации.
Допустим ты же измеряешь расстояние от дома до работы скорее всего в минутах, например " да мне тут 5 минут езды, или 15 минут пешком", а не говоришь "Ну мне до работы пилить 5 километров", а так как в играх невозможно измерить локацию в километрах, то остаются минуты. Нормальная единица измерения в этом случае на мой взгляд.



13 мар 2014, 14:01
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Получается в вове самый маленький игровой мир после введения лфг всяких? :D



13 мар 2014, 14:11
Профиль

1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

становится, весь вопрос ведь в ощущениях. самый явный пример - это именно игры совсем разных масштабов:

 

была такая игра re-volt, где гоночными машинами были радиоуправляемые машинки

примерно в это время был и NFS 4

 

влияло ли на геймплей, что скорости в этих играх разных порядков? как-то нет, как по мне: мы не можем воспринимать расстояние или скорость игры, только их соотношение, по школьной формуле S=V*T, где ощущение скорости можно дать уменьшая S, но оставляя ту же скорость(характерный приём для игр), где ощущение размеров можно менять через V, а всё потому, что человек чувствует только их отношение. сверхсветовая скорость корабля в варпе eve абсолютно не впечатляет, а вот разница между фрейтером и цептором в этом же самом варпе более чем, именно из-за разницы во времени.

 

если взять в вов классический путь с Дарнаса в Штормвинд, то ощущения от бега пешком и полёта на флай эпике будут принципиально отличаться.

да даже квест в баренсах на бег в ТБ - это тоже весьма круто было, а на маунте это пффф, особенно на двухместном флае.

 

Tremere писал(а):

Получается в вове самый маленький игровой мир после введения лфг всяких? :D

 

да. это превратило мир в кучу комнат, особенно катаклизм, где ещё был суммон у кого угодно. в итоге мир сжался даже не до локаций, а этих самых комнат-инстов. в классике тот самый поход в блек-рок впечатлял сам по себе, думаю все помнят те самые ощущения от мк в лаву  Сиськи



13 мар 2014, 14:14
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Сиродиил = вся карта гв2.

Мы ж вроде парой десятков страниц ранее в этом убедились и даже наш любимый модератор это подтвердил. :D

Вроде как самый последний данж:

Квест на форму оборотня:

 

Тут обряд превращения в вампира(игрок превращает другого)

 http://www.twitch.tv/ninerapture/c/3861520

 

Скорость маунта в TESO на хай лвл +75%

 



13 мар 2014, 14:30
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

так...понятно

здоровых людей тут не осталось

 

 

какие ощущения? о чём ты вообще? 

если раньше ты старался делать вид, что ты "Объективен", то сейчас уже просто смешно

ты оцениваешь размер мира по "ощущениям". Окей...по моим ощущениям мир тесо размером с арену в вове. Ну вот такие у меня ощущения. И? 

что за бред

очнись. 5км будут = 5км независимо то того, с какой скоростью ты их прошёл/проехал/пролетел

 

Pander писал(а):

Сиродиил = вся карта гв2.

Мы ж вроде парой десятков страниц ранее в этом убедились и даже наш любимый модератор это подтвердил. :D

 

прекращай. Там аларон сравнивал локацию аддона к гв1 с твоим сиродиллом. И то локация оказалась лишь немного меньше :D



13 мар 2014, 14:40
Профиль

2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Sjx писал(а):

какие ощущения? о чём ты вообще? 

если раньше ты старался делать вид, что ты "Объективен", то сейчас уже просто смешно

ты оцениваешь размер мира по "ощущениям". Окей...по моим ощущениям мир тесо размером с арену в вове. Ну вот такие у меня ощущения. И? 

что за бред

очнись. 5км будут = 5км независимо то того, с какой скоростью ты их прошёл/проехал/пролетел

 

все игры - это ощущения. в них нет километров, ты в них веришь. единственное что реально - это время, всё остальное - это игровые условности. разработчики не используют метры при разработки, но соблюдают относительные размеры(или не соблюдают :> ), но они вполне могут их написать в интерфейсе, только ничего не изменится для игры даже превратить радиус сапа из 10 ярдов в 10 метров, просто потому, что в игре нет ни ярдов, ни метров, а радиус сапа 10 единиц и их можно даже милями назвать, просто в мили игроки не поверят.

 

#335

 

вот тут написано 97км до самого дальнего моба, только много ли это? нет, не много - это обычная дальняя дистанция стрельбы, можно и куда дальше стрелять, а для любой фентезийной игры это недосягаемое расстояние. расстояние, кстати, до дальнего гейта - это 6.85158248 × 10^12 метра или 6851582480км - куда уж тут твоим гв2. только вот в чём беда - это займёт 15 секунд полёта + секунд 10 на разворот-разгон. такие дела.

 

в таких примерах максимально видно, что важны именно относительные значения, а абсолютные - это пыль в глаза.



13 мар 2014, 15:07
Профиль Skype
lol гуру

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Как величина Сиродиила улучшит его качество? WvWvW в GW2 - это худшее, что есть в игре, если в ТЕСО бездумный зерг от толпы умственно отсталых - это лучшее, то я советую вам подумать об именно вашем восприятии муьтиплеера, вам важно не то, как сыграли вы, а как сыграла толпа. Это признак стада.



13 мар 2014, 15:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru