Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Система даок это переделаный под рпг шутер. Не преувеличивай достижений.



09 авг 2014, 12:46
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Шутеры с такой системой вроде тоже позже вышли, или я чего то не знаю? 



09 авг 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Ainterh писал(а):

Marshall писал(а):

От сингл тес там только антураж. Во всем остальном игра слизана с ГВ2.

Чем больше они выкатывают патчей, тем больше в этом убеждаюсь. Как бы они не пытались навесить на свой велосипед свистоперделок, перкрашивать его сто раз и обтягивать руль замшем, это всё равно велосипед в который люди уже пару лет назад наигрались.

 

Можете даже статистику собрать и посмотреть сколько игравших в ГВ2 забили на ТЕС поиграв хотя бы день.

Это тоже самое. Дежавю

 

Я в ГВ первую играл, и ГВ2 слизана с первой части, только графон допилили    Значит ли это то , что я видел все это до вас?

гв2 имеет мало чего общего с гв1:) 

 

и кстати недавно арена.нет отметили 7кк продаж

успех почти как у тесо  



09 авг 2014, 13:25
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tsito писал(а):

а чем всё это отличается от того же ВоВ? там точно так же ты можешь в любой момент, на любом квесте встретить несколько игроков, которые его делают. На старте каждого аддона так всегда и происходит - спавнится именной квестовый моб, возле него дежурит 1-5-10 игроков, в какую зону не зайди, на каждом квесте встретишь людей. Не понимаю сути претензий именно к ТЕСО. Здесь я считаю от ММО взято больше, чем от сингл-тес.

 В вове ты ощущаешь себя обычным рядовым, да и на некоторых групповых квестах можно озвездюлиться. В ТЕСО же, все считают себя одним-великим (даже не из-за игр серии, а из-за начала). и вот, ты - великий, идёшь спасать девушку, а там оказывается еще с 10ток таких великих, котоыре ждут свою очередь на спасение девушки. Это единственный минус, который я не смог перебороть. 

 

 з.ы.
 ставлю тесо вновь. хочу всётаки попробовать пройти дальше 20ого лвла. 

а вайлдстар действительно хороша, но её чего-то нехватает. фармить слишком уныло, хотя есть отличные квесты, точнее их много и голова начинает ходить кругом. Механика тоже ок, но играя за спелслингера, постоянные одинаковые выстрелы из пистолетов, одинаковая анимация кастов - надоедает. да, она красивая и яркая, но глаза устают. в итоге к 25 лвлу я шёл качаться, как на каторгу. да, это всё решаем - и звук можно отрубить, и музыку поставить, но тогда атмосферность теряется. 



09 авг 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

mi1303 писал(а):

Tsito писал(а):

а чем всё это отличается от того же ВоВ? там точно так же ты можешь в любой момент, на любом квесте встретить несколько игроков, которые его делают. На старте каждого аддона так всегда и происходит - спавнится именной квестовый моб, возле него дежурит 1-5-10 игроков, в какую зону не зайди, на каждом квесте встретишь людей. Не понимаю сути претензий именно к ТЕСО. Здесь я считаю от ММО взято больше, чем от сингл-тес.

 В вове ты ощущаешь себя обычным рядовым, да и на некоторых групповых квестах можно озвездюлиться. В ТЕСО же, все считают себя одним-великим (даже не из-за игр серии, а из-за начала). и вот, ты - великий, идёшь спасать девушку, а там оказывается еще с 10ток таких великих, котоыре ждут свою очередь на спасение девушки. Это единственный минус, который я не смог перебороть. 

я в этот момент вспоминаю, что играю в ММО, и всё становится ок. А что там в начале такого героического? линия с амулетом королей идёт параллельно зонам вплоть до Колдхарбора. Все тебя сначала считают чуваком, который помог там-то и там-то - не более. Со временем ты обрастаешь славой за выполненные квесты, потом король делает тебя своей правой рукой (Arrow of the King) и так далее.

 

Ну и кстати мест, где можно озвездюлиться бегая соло в ТЕСО гораздо больше чем в ВоВе



09 авг 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

mi1303 писал(а):

Tsito писал(а):

а чем всё это отличается от того же ВоВ? там точно так же ты можешь в любой момент, на любом квесте встретить несколько игроков, которые его делают. На старте каждого аддона так всегда и происходит - спавнится именной квестовый моб, возле него дежурит 1-5-10 игроков, в какую зону не зайди, на каждом квесте встретишь людей. Не понимаю сути претензий именно к ТЕСО. Здесь я считаю от ММО взято больше, чем от сингл-тес.

 В вове ты ощущаешь себя обычным рядовым, да и на некоторых групповых квестах можно озвездюлиться. В ТЕСО же, все считают себя одним-великим (даже не из-за игр серии, а из-за начала). и вот, ты - великий, идёшь спасать девушку, а там оказывается еще с 10ток таких великих, котоыре ждут свою очередь на спасение девушки. Это единственный минус, который я не смог перебороть. 

 

 з.ы.
 ставлю тесо вновь. хочу всётаки попробовать пройти дальше 20ого лвла. 

а вайлдстар действительно хороша, но её чего-то нехватает. фармить слишком уныло, хотя есть отличные квесты, точнее их много и голова начинает ходить кругом. Механика тоже ок, но играя за спелслингера, постоянные одинаковые выстрелы из пистолетов, одинаковая анимация кастов - надоедает. да, она красивая и яркая, но глаза устают. в итоге к 25 лвлу я шёл качаться, как на каторгу. да, это всё решаем - и звук можно отрубить, и музыку поставить, но тогда атмосферность теряется. 

в ВСе ты зря взял СС, очень унылый и изимодный выбор на самом деле.  Хватай инжа, заряжай под билд электрокута и биошелла (халявный безкастовый биошэлл когда волатилити в пределах 30-70) и будет тебе хардмод в классными результатами. Гарантирую. 

А по поводу ТЕСО подписываюсь под словами "и вот, ты - великий, идёшь спасать девушку, а там оказывается еще с 10ток таких великих". Тоже напрягает этот момент. 



09 авг 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

в гв2 мне всегда не нравилась почти безресурсовая механика классов, т.е. большинство кнопок топится просто по кд.

в тесо же присутствуют маны, ендурансы и привязки к ним, что лично для меня уже является плюсом и тем, чего так не хватало



09 авг 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Хотелось бы иметь больше, чем 5x2 +2 скиллов. Но механника не расчитана на огромный юзабельный разом спеллбук. 



10 авг 2014, 19:57
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

есть ещё скиллы, которые не нужно никуда выставлять - перекаты, блок, сбивание каста, освобождение от крауд контроля, спринт, стелс, усиленная атака оружием - в других играх эти действия осуществляются абилками на баре, причём иногда они есть не у всех классов. А механика да, именно такая, зато с ней отпала необходимость в кулдаунах и исчезла головная боль с постоянной перетряской баланса из-за них



10 авг 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Стало меньше народов в нуболоках. Квесты перестали лагать, а крафтреги теперь ни кто не тырит из-за пинга. Тем не менее народ есть в большей части локаций где я был. Ожидал Худшего



21 авг 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

 

Since launch, we’ve loved sharing the adventure of ESO with you as you explore ever-growing Tamriel. There’s so much more on the horizon, but we think it’s important to give some special recognition to those of you who have already been there every step of the way.

Starting in September, we’ll begin emailing all eligible paid subscribers about the first of our loyalty rewards. Every paid account that has been subscribed for three months (excluding game time included with your purchase of ESO and any additional complimentary game time) will receive a High Hrothgar Wraith vanity pet that will let you show your dedication to saving Tamriel wherever you adventure in-game. The loyalty program will keep expanding over time, so keep an eye out for more tokens of our gratitude if you’re a longtime player. Our next reward will be granted for those who have subscribed for six months—we’ll reveal it to you soon.

If you haven’t kept your subscription active, don’t worry. You’ll still be able to get the pets and other upcoming rewards once you meet the requirements. Stick with us, and you’ll have quite the collection to show off before long.

Thank you all for spending your time with us in Tamriel!

 

Если кратко, награждают игроков, которые не отменяли подписку. Те, у кого есть 3 месяца непрерывной подписки, в сентябре получат пета. Также запланирован подарок к 6 месяцам



22 авг 2014, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru