Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

примерный раскид очков на 20 скилл поинтов для мили дк. Кто че скажет? Мб поправит буду рад :popcorn:

http://esohead.com/calculator/skills#zzVabrY8bhL8bix8kGs808aIi8T7ocrqLw8x7Grsfr6Lsfw6Lsfi6MwGN18l7brop6rzoC8zR7VcEwFP6zEwXB8zf7zmNbo8zI7zzJIoX8zN7mMJZcY

http://www.youtube.com/watch?v=BxNubPa95bc  Love

 



16 фев 2014, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Мужик, звиняй, но ты упорот. Дропнул просмотр видео уже на "мач беттер графикс".

1) Сравнивать игру с заведомо мультяшной графикой с игрой с графикой, заведомо претендующей на реалистичное изображение :facepalm

2) Показали видео с вовки с минимальными настройками с замыленными текстурами и тесо с ультра-хай :facepalm

Посыл и объективность видео понятны. Даже смотреть не стал.

 

Даже на автоопределении ноутбучной geforce 650m

качество лучше

#113

 

 

2008 год. ati x1600

#113

 

Это каким же надо быть упоротым, чтобы восхищаться подобными видео?

Тесо неплох, но то, как оно подаётся и сравнивается :rofl

 



16 фев 2014, 13:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

в том то и стёб ;D видимо до тебя не дошло :fool



16 фев 2014, 13:38
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

посмотрел видео с пвп за вара....и прям беда. Конечно "динамики" тут чуток больше, чем в других видео.....но 1000000убийств в режиме "кинул светящуюся шнягу, притянулся, добил" это...уныло? Это как в вове во времена ваниллы за рогу магов убивать.....он сидит пьёт, а ты амбуш на 80% хп и эвик....2кнопкиггвп

 



16 фев 2014, 13:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

капец ты вывод сделал :rofl сам попробуй - первый же деру даш от любого энеми :rofl

в твоем аа вообще 1кнопка - фаер бол или пулемет ;D



16 фев 2014, 14:12
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

При выходе каждой новой ммо появляется свой Санязмей и начинает заявлять, что это всё - конец вову. Проходит время и выходит новая ммо и всё по новой. В этом всём не меняется только ВоВ и его место на рынке ммо.



16 фев 2014, 14:37
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Alexzmey писал(а):

капец ты вывод сделал :rofl сам попробуй - первый же деру даш от любого энеми :rofl

в твоем аа вообще 1кнопка - фаер бол или пулемет ;D

Меня на самом деле интересует, а ты тролишь или нет? Просто есть банальный факт, ты не докачался до 17ого лвла и не пробывал PvP. Одновременно с этим время, которое ты уделил игре меньше 20 часов. Почему ты линкуешь идиотские видео или же ужасные видео с ужасным контентом? Ты пытаешься этими видео принизить и затролить игру или ты правда думаешь, что показав эти видео - ты делаешь игре хорошо среди комьюнити ПГ? 



16 фев 2014, 14:47
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

у меня к тебе встречные вопросы, при чем тут до 17 лвл? пвп с 17 лвл чтоли или как? далее откуда тебе знать сколько я уделил игре?, ничего я не принижаю, тут такой цели нет, кто-то до этого просил видосы дабы посмотреть динамику игры в пвп, вот и пусть смотрят :popcorn: а мое пвп в TESO есть на моем канале в твиче если тебе так интересно именно моё пвп :smile

и потом я ненавижу тролинг и всё что с ним связано и сам этим никогда не занимался

Если ты сам в игру не играл, конечно любое видео не твоей игры тебе покажется идиотским это же ожидаемо

кстати я играл в целом 4 дня по 9-10 часов в день так что кто то тут сочиняет lol



16 фев 2014, 15:30
Профиль Skype



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Fitness писал(а):

Alexzmey писал(а):

капец ты вывод сделал :rofl сам попробуй - первый же деру даш от любого энеми :rofl

в твоем аа вообще 1кнопка - фаер бол или пулемет ;D

Меня на самом деле интересует, а ты тролишь или нет? Просто есть банальный факт, ты не докачался до 17ого лвла и не пробывал PvP. Одновременно с этим время, которое ты уделил игре меньше 20 часов. Почему ты линкуешь идиотские видео или же ужасные видео с ужасным контентом? Ты пытаешься этими видео принизить и затролить игру или ты правда думаешь, что показав эти видео - ты делаешь игре хорошо среди комьюнити ПГ? 

Нормальные ролики и нормальный контент,а тебе если так не нравиться проходи мимо  facepalm

За что уж точно зенимаксам спасибо,так это за то что впервые выходит качественный и оригинальный продукт,а не вов в другой обертке.

 



16 фев 2014, 15:58
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Я по ходу один буду играть от первого лица в эту игру, все в этих роликах катают от 3го, созерцая уродливую анимацию, та же история что была в скайриме, только там играли от 3го разве что наркоманы.



16 фев 2014, 16:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

да каждый будет играть по своему как ему нравится, понятное дело любители скайрима будут играть от 1ого, я лично в ммо всегда играю от 3его так виднее окружающее тебя простарнство, а по поводу анимации я бы назвал ее хардкорной чтоли, ну мне так кажется. Она чисто перекачевала со Скайрима сюда так что удивляться нечему, там всем нравилось и тут ничего не изменится



16 фев 2014, 16:31
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

А это разрабы лохи не дают бонусы к той же защите тем кто играет от первого лица. Получаются одни минусы - хуже обзор, сложнее дистанцию оценить и т.д



16 фев 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тут надо fov и высоту камеры увеличить от первого лица, так слишком плохой обзор. В скайрим конечно от первого играл, но тут намного лучше анимация от 3го чем в скайриме.



16 фев 2014, 16:32
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Tetros писал(а):

А это разрабы лохи не дают бонусы к той же защите тем кто играет от первого лица. Получаются одни минусы - хуже обзор, сложнее дистанцию оценить и т.д

Как ты себе представляешь такое? Начал умирать - перешел в вид от первого лица и бегаешь вокруг столба? :D

Я думаю в любом случае вид от 3лица будет более эффективен в пвп,а вот в пвешке вполне можно и от первого побегать.

 

п.с. Анимацию кстати кое-как улучшают ,в последнем патче переделали анимацию в спринте у женских персонажей.

п.с. высота камеры в виде от первого лица зависит от роста вашего персонажа(кэп намекает).



16 фев 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Дык ещё ж в морроувинде так было. На босмерах и альтмерах.



16 фев 2014, 16:45
Профиль

-2
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Я по ходу один буду играть от первого лица в эту игру, все в этих роликах катают от 3го, созерцая уродливую анимацию, та же история что была в скайриме, только там играли от 3го разве что наркоманы.

 

смотреть на "резиновые кулачки" будешь? 

серьёзно..там же через 10минут  игры от 1ого лица укачивать начинает.

 



16 фев 2014, 16:52
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
-1
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Тебе там пока очередь ждешь вообще делать нечего?Тут в одном "резиновом кулачке" больше полигонов чем во всей модельке хуманов в аа.

Вали уже в свое корейское уг,все поняли какие у тебя вкусы  :D



16 фев 2014, 17:01
Профиль

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

dmv43 писал(а):

Я по ходу один буду играть от первого лица в эту игру, все в этих роликах катают от 3го, созерцая уродливую анимацию, та же история что была в скайриме, только там играли от 3го разве что наркоманы.

 

3е эффективнее. особенно в мили у больших боссов. зато 1е атмосфернее, ага.

 



16 фев 2014, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

Pander писал(а):

Тебе там пока очередь ждешь вообще делать нечего? Вали уже в свое корейское уг,все поняли какие у тебя вкусы  :D

 

ты со своими минусами сейчас начнёшь игру "кто кого быстрее в - загонит"

успокойся уже мой личный хейтерок. 

 

 

и да. Играть от 1ого лица невозможно. Камера сделана отвратительно(плюс анимация ударов никакая). Если и играть в ЭТО, то только от 3лица

 



16 фев 2014, 17:02
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1872
2х2: 2168
3х3: 1636
0
Сообщение Впечатления от беты TESO. Fanboy - free.

от тебя Sjx в этой теме только один плюс - больше страниц становиться ;D а так ИМХО к тебе никто не прислушивается



16 фев 2014, 17:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru