Встреча иностранцев  
Автор Сообщение

0
Сообщение Встреча иностранцев

Кавказ другая страна, конфермед бай Вуки.



31 янв 2015, 23:49
Профиль Skype

0
Сообщение Встреча иностранцев

MutiLight писал(а):

Привет экспертам ПГ  

Скоро в Ханты-Мансийске пройдет биатлон и поэтому тут появилось много оплачиваемой волонтерской работы.

Мне предложили пойти переводчиком (английский язык). У меня есть небольшой опыт разговаривать на английском, но я не представляю, что мне нужно будет делать и о чем с ними говорить, встречая их в аэропорту. 

Порылся в инете и ничего толкового не нашел.

Есть ли у кого опыт в данной сфере или может кто посоветует  сайт / книгу, где будут различные фразы, которые нужно сказать гостю и как вести диалог. 

Помогите ребятки 

А какие фразы, стандарнтые фразы: russkiy matreshka, vodka, balalaika, ushanka, putin.



01 фев 2015, 00:20
Профиль

0
Сообщение Встреча иностранцев

Daniel писал(а):

Просто подкатывешь и говоришь 1v1 me m8, I'll reck you, I swer on me mum. А когда он не понимает о чем ты, говоришь gr8 b8 m8, i r8 8/8

aye aye might



01 фев 2015, 02:24
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
-1
Сообщение Встреча иностранцев

Опозорился и мудак.



01 фев 2015, 04:16
Профиль

1
Сообщение Встреча иностранцев

просто адский сабж, человек не знающий английского собирается идти работать полноценным  переводчиком и вопросы которые его интересуют это "омг а что же им сказать когда буду встречать из аэропорта?!" 

 

и вот этот шедевр просто в рамочку на стену bleat

MutiLight писал(а):

А про какие места они любят спросить, ну  куда они в основном ходят или захотят пойти

ты просто не поверишь эти инопланетяни будут спрашивать про туалет кафешки и спортивные объекты, как и обычные люди с нашей родной планеты!



01 фев 2015, 13:53
Профиль

1
Сообщение Встреча иностранцев

топикстартер! у тебя есть время для подготовки.

погугли что-нибудь из серии "полиглот 16 часов английский".

ничего не потеряешь, а язык подтянешь.

 

ну а это если лень 16 часов смотреть

 

удачи и хеф фан



04 фев 2015, 00:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru