Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.  
Автор Сообщение

7
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

 Wargaming.net League соберет лучших танкистов в борьбе за 2,5 миллиона $ призовых!

 

12 февраля 2013 Компания Wargaming, один из ведущих разработчиков и издателей онлайн-игр, рада объявить об анонсе Wargaming.net League — киберспортивной лиги в рамках игровой вселенной Wargaming.net, которая соберет лучших игроков World of Tanks со всего мира. Новая лига призвана объединить региональные игровые сообщества World of Tanks в единую глобальную киберспортивную структуру.

Первые турниры Wargaming.net League, общий призовой фонд которой составит более 2,5 миллионов долларов США, состоятся уже в первом квартале 2013 года. Лига будет придерживаться традиционного для мирового киберспорта формата с проведением региональных турниров и решающих боев в рамках Суперфинала.

 

«За последние несколько лет киберспорт сделал невероятный рывок вперед, став масштабной индустрией спортивных развлечений с миллионными аудиториями игроков и фанатов, своими суперзвездами, впечатляющими турнирами и призовыми пулами с множеством нулей. Этот факт заставил нас серьезно отнестись к идее сделать World of Tanks соревновательной дисциплиной мирового уровня, — говорит глава киберспортивного подразделения Wargaming Чонхюк Пак. — Wargaming.net League станет ключевым инструментом развития киберспортивного потенциала „Мира танков“,
a также будет способствовать популяризации игр жанра free-to-play MMO в качестве профессиональной кибердисциплины».

 

«Собственная лига поможет нам не только развивать киберспортивный потенциал наших MMO-проектов, но и внести свой вклад в дальнейшую эволюцию мирового киберспорта, — отметил Андрей Яранцев, директор по оперированию проектов Wargaming. — У нас также появилась отличная возможность расширить свое присутствие на мировой киберспортивной арене, сделать наши чемпионаты по World of Tanks еще масштабнее, зрелищнее и финансово значительно весомее».

 

В будущем лига планирует включить другие проекты игровой вселенной Wargaming.net.

 

О компании Wargaming

 

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free- to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела из группы энтузиастов превратиться в международную корпорацию, насчитывающую 1400 сотрудников по всему миру и выпустившую более 15 игр.

 

В настоящее время Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века. Флагманский проект компании, танковый экшен World of Tanks, успел завоевать множество наград от ведущих игровых изданий и стать одним из самых успешных ММО-проектов. Воздушный World of Warplanes входит в список наиболее ожидаемых ММО-релизов, а выход третьего в серии проекта World of Warships, посвященного военным кораблям, намечен на 2013 год.

 

В июне 2012 года Wargaming анонсировала сервис Wargaming.net, который станет центром новой игровой вселенной, объединяющей все ММО-проекты компании на портале www.wargaming.net.

Подробнее на www.wargaming.com



12 фев 2013, 20:28
Профиль WWW



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
2
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Кто больше задонатил тот и победил?)



12 фев 2013, 20:29
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Ага, перед матчем на турнире будет возможность купить себе что нибудь в магазине и со скидкой!



12 фев 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Снаряды голдовые там нахаляву?



12 фев 2013, 20:31
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kolpen писал(а):

Кто больше задонатил тот и победил?)

Похоже ты вообще не играл в танки, раз пишешь такое.

 



12 фев 2013, 20:33
Профиль WWW

2
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Грандфинал в Минске  :rofl



12 фев 2013, 20:35
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

demh писал(а):

Kolpen писал(а):

Кто больше задонатил тот и победил?)

Похоже ты вообще не играл в танки, раз пишешь такое.

 

Не играл, как говорили знакомые без доната можно было играть раньше щас сложнее или донать или задроть я за неемением времени играть каждый день, вынужден буду донатить, или ты хочешь сказать у меня есть шансы играя 2-3 часа в день 4-5 дней в неделю? Ты защищаешь эту игру, потомучто вам заплатили за рекламу или ты реально поклоник игры? Я только тем симпотизирую разработчикам, что они создали игру на которую подсело взрослое население (за 30 на работе много кто играет) этой страны и слово геймер уже не так дико воспринимают в России.



12 фев 2013, 20:36
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kolpen писал(а):

demh писал(а):

Kolpen писал(а):

Кто больше задонатил тот и победил?)

Похоже ты вообще не играл в танки, раз пишешь такое.

 

Не играл, как говорили знакомые без доната можно было играть раньше щас сложнее или донать или задроть я за неемением времени играть каждый день, вынужден буду донатить, или ты хочешь сказать у меня есть шансы играя 2-3 часа в день 4-5 дней в неделю? Ты защищаешь эту игру, потомучто вам заплатили за рекламу или ты реально поклоник игры?

 

Я сам играю с большим удовольствием в эту игру и плачу 350р. в месяц за прем и все.

Если ты играешь на про уровне то тебе нужны голдовые снаряды, но у про игроков есть голда с ротных замесов.

 



12 фев 2013, 20:40
Профиль WWW

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kolpen писал(а):

demh писал(а):

Kolpen писал(а):

Кто больше задонатил тот и победил?)

Похоже ты вообще не играл в танки, раз пишешь такое.

 

Не играл, как говорили знакомые без доната можно было играть раньше щас сложнее или донать или задроть я за неемением времени играть каждый день, вынужден буду донатить, или ты хочешь сказать у меня есть шансы играя 2-3 часа в день 4-5 дней в неделю? Ты защищаешь эту игру, потомучто вам заплатили за рекламу или ты реально поклоник игры?

Донат лишь нужен для того, чтобы покупать прем танки, на которых все фармят серебро, которое потом исп. на обычных танках. Ну а так же для прем аккаунта, который дает на 50% больше экспы и серебра, но это ни как не влияет на саму игру, можно играть и без према но будет все так же, но чуть дольше для развития ветки танка.



12 фев 2013, 20:41
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Ну моя позиция ко всем ММОРПГ с такой моделью оплаты всегда была негативной.



12 фев 2013, 20:42
Профиль

-2
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Зачем только вальв сделали интернешанал к этой говно игре дота, не было бы не каких турниров за 1 лям 



12 фев 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

чуть что голдовые снаряды уже за серебро покупаются, голд расходники в одном из ближайших патчей.



12 фев 2013, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kolpen писал(а):

Ну моя позиция ко всем ММОРПГ с такой моделью оплаты всегда была негативной.

т.е. ко всем кроме варкрафта?)

 



12 фев 2013, 20:55
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kolpen писал(а):

Ну моя позиция ко всем ММОРПГ с такой моделью оплаты всегда была негативной.

С какой с "такой"? Если бы в вов x1.5 рейт можно было бы купить, он бы хуже от этого стал?

 



12 фев 2013, 20:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

deaddeer писал(а):

Kolpen писал(а):

Ну моя позиция ко всем ММОРПГ с такой моделью оплаты всегда была негативной.

С какой с "такой"? Если бы в вов x1.5 рейт можно было бы купить, он бы хуже от этого стал?

 

Да. Оказуаливание.

 



12 фев 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kosmos писал(а):

Да. Оказуаливание.

Прокачки до 90 лвл? Интересно кто против.

 



12 фев 2013, 21:20
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kosmos писал(а):
Да. Оказуаливание.

 

чуть не ответил в стиле жж. 

 

я уже не раз писал, что те, для кого прокачка вова хардкор, и есть казуалы. ты в их числе  Bye

 

в танках самый ценный ресурс - опыт экипажей, купить его нельзя никак.



12 фев 2013, 21:28
Профиль Skype



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

gl1ks писал(а):

Kolpen писал(а):

Ну моя позиция ко всем ММОРПГ с такой моделью оплаты всегда была негативной.

т.е. ко всем кроме варкрафта?)

 

Почему линейдж на евро был платным была хорошая игра) ГВ2, гв1 без доната. Вархамер я в свое время покупал подписку.



12 фев 2013, 21:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-2
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Brenner писал(а):

Kosmos писал(а):
Да. Оказуаливание.

 

чуть не ответил в стиле жж. 

 

я уже не раз писал, что те, для кого прокачка вова хардкор, и есть казуалы. ты в их числе  Bye

 

в танках самый ценный ресурс - опыт экипажей, купить его нельзя никак.

Ой, ну да. В ваниле ты за три дня апал 60 лвл.(за дня четыре сейчас можно 90, а 60 за день). Раньше прокачка была интересная, т.к. в каком-то роде была хардкорной. Сейчас - нет.



12 фев 2013, 22:57
Профиль

0
Сообщение Wargaming создает собственную киберспортивную лигу.

Kosmos писал(а):
Ой, ну да. В ваниле ты за три дня апал 60 лвл.(за дня четыре сейчас можно 90, а 60 за день). Раньше прокачка была интересная, т.к. в каком-то роде была хардкорной. Сейчас - нет.

 

да не была она никогда хардкорной. первого чара больше месяца качал(~12-15 дней плейд было к 60му) т.к. мир был интереснее, чем прокачка. сейчас мир ещё лучше. другое дело, что тогда она была долгой и были затыки в зонах, но это такой же хардкор, как фармить лфр за дд стоя в очереди по 40 минут. 

 

есть игры про кач, танки одна из них, а вот вов нет.

 



12 фев 2013, 23:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru