Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

хм был слит, а для нормала бой был действительно эпичен.

 

вы мне напомнили один из любимых боёв, время менять аватарку.

Чем? Тем, что мы 2 "файта" подряд воюем с какими-то тентаклями? :>

 

Вот рагнарос был шикарен.



03 ноя 2013, 00:02
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

хм очень слабо отличался от нормала, в отличие от того же рага, который зажигал на последней фазе :>

у меня было чувство, что изначально у десвинга должен был быть ультрахм а-ля йогг+0, но потом от него отказались и этот обрубок оставили как финального босса.



03 ноя 2013, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Нормал-то чем был эпичен? :>

Это, конечно, дело вкуса. Но, как по мне, сама концепция файта провальна.



03 ноя 2013, 00:59
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

"Oh my god, please nerf Deathwing!"



03 ноя 2013, 01:06
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Саргерас вторгается в Азерот, все обосрались и бежали в прошлое, но каким-то неведомым ололо-способом попали на Дренор прямо в момент, когда Гром пьет кровь Маннорота, а Гул'Дан стоит рядом с троллфейсом. Вот вам и сюжет аддона, давайте мне деньги за идею, Близзард!



03 ноя 2013, 01:47
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Lizz писал(а):

Нормал-то чем был эпичен? :>

Это, конечно, дело вкуса. Но, как по мне, сама концепция файта провальна.

 

масштабом и тем, что сам босс даже не смотрит на игроков, а сражается с аспектами. это реально очень круто, но для хма нужна была какая-то своя фишка.

 



03 ноя 2013, 02:41
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Destillat писал(а):

Lizz писал(а):

Destillat писал(а):

ИМХО, весь "add-on name" дико запороли, сам рейд был довольно красив и интересен, но завершение просто убило. Пришло стадо, завалило "final boss name", (не) показали сраненький ролик на движке игры и все.

 

Я даже и не знаю тогда, как описать концовку катаклизма :>

В кате он более-менее вменяем, да и сам бой довольно интересно был построен.

ClappingRofl



03 ноя 2013, 03:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

Lizz писал(а):

Нормал-то чем был эпичен? :>

Это, конечно, дело вкуса. Но, как по мне, сама концепция файта провальна.

 

масштабом и тем, что сам босс даже не смотрит на игроков, а сражается с аспектами. это реально очень круто, но для хма нужна была какая-то своя фишка.

 

Ага, особенно в 10ке масштабы ого-го. Вот если бы на боссах помимо игроков были какие-то нпс для массовки и дикораций, то еще какой-то масштаб можно было бы показать. А так бой вообще недоразумение какое-то - кучка оборванцев стучит большом боссу по пальцам.



03 ноя 2013, 03:19
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Brenner писал(а):

Цитата:
 

Гневион говорит: Красный Журавль надежды вдохновлял жителей Пандарии с начала времен. Я очень хочу поговорить с ним.
Гневион говорит: Красный Журавль! Услышь нас.
Гневион говорит: Мы просим у тебя благословения надежды.
Чи-Цзи говорит: Дитя Смертокрыла, доказательство того, что каждый достоин искупления. Это честь для меня.
Чи-Цзи говорит: Скажи, сын Хранителя Земли: что такое надежда?
Гневион говорит: Надежда... это вера в лучшее будущее.
Чи-Цзи говорит: Кажется, ты сомневаешься...
Гневион говорит: Великий Журавль, ты не видел того, что видел я.
Чи-Цзи говорит: Ты меня недооцениваешь.
Гневион говорит: Огонь снова поглотит небо. Это неизбежно. Пылающий Легион доберется до Азерота.
Гневион говорит: Реки крови, города в руинах! Наш расколотый мир не устоит против демонов!
Гневион говорит: Ты говоришь о надежде... Поверь, только слабая надежда пережить катастрофу дают мне силу двигаться дальше.
Чи-Цзи говорит: Встань, сын Смертокрыла. Я дам тебе благословение, ибо ты нуждаешься в нем, как никто другой.
Чи-Цзи говорит: Но я призываю тебя не думать о надежде как о призрачном будущем.
Чи-Цзи говорит: Пусть она каждый день живет в твоем сердце, и тогда ты сам создашь свое будущее.
Гневион говорит: Спасибо тебе, Великий Журавль.
Чи-Цзи говорит: Я хочу проверить, способны ли вы исцелить самые страшные раны.

 

в этих строках я вижу именно Саргераса :>

 

я бы сюда добавил еще тот факт,что перед выходом 5.4 был выпущен мульт про Шао Хао, где, как мне кажется, близы очень сильно по старались нам напомнить про пылающий легион, что это было самым страшным событием для Азерота, ибо произошел раскол мира( даже Смертокрыл аKа Джигурда  столько разрушений не принес). так что Саргерас самый конкретный Валера, кого было бы логично сунуть в новый аддон

 

з.ы Гневион- он как Володя Путин. Появился как черт из табакерки, и сразу к власти рвется. Молодец.



03 ноя 2013, 03:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

PoulWayne писал(а):

так что Саргерас самый конкретный Валера, кого было бы логично сунуть в новый аддон

 

Саргераса не сунут просто потому что во первых ещё жив колян, вот вторых если убить саргераса то это будет конце вов, потому что изначально вообще весь лор варика строился на титанах и на нём.

Убьют Саргераса - эпичность как ветром сдует, при том что её и так не особо было после ЛК.

 

Ещё куча историй не рассказано.

Саргераса приберегут на самый конец, ну либо когда подписчики поливают для оставшихся запилят ивент - прилетает саргерас и разносит азерот, всё, game over.

 

Максимум на что можно расчитывать в 6.0 если там будет тема легиона - в качестве аватара сделают но самолично точно нет.



03 ноя 2013, 04:35
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Lizz писал(а):

Вот рагнарос был шикарен.

 

Что все так фапают на рагну? бой был так себе.

Вот Лич это тема.



03 ноя 2013, 04:37
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Дотабог писал(а):

Lizz писал(а):

Вот рагнарос был шикарен.

 

Что все так фапают на рагну? бой был так себе.

Вот Лич это тема.

Согласен, там шаг влево-шаг вправо ваншот на любой фазе. В катаклизме понаделывали аоешаших боссов плавно просаживающих рейд Beee, рагнарос был сложным но не таким интересным как лич, в том числе и мне, как в то время танку.

Саурфанг + лич - ван лав, и еще тухлопуз был веселый, люблю ловить удары на 90% хп и рандомно с фулл хп получать прок воскрешающей пассивки на прот пале LoveLoveLove

 А потом перестали делать боссов которые ненавидят танков и начали делать такой бред как хребет сметрокрыла, такое вообще неиграбельно.



03 ноя 2013, 05:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft
Я вообще не уверен, что Саргераса отдадут игрокам в ВоВ. В этом нет никакой необходимости, только если не стоит цель закрыть вселенную. А так Саргерас еще и до ВК4 преспокойно дотянет, если таковая будет.


03 ноя 2013, 07:19
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Кто нибудь видел закрытие MMO? Я всегда думал, что они сами умирают.



03 ноя 2013, 08:13
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Всё будет круто если уберут ссаные миллионы хп.

Главное чтобы новый класс был адекватным.

 



03 ноя 2013, 08:46
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Выпилить титана в 10 рандомов в лфр? Как-то не верится.

 

add. А хп сделать или 10к среднее, или 100к. 

Гневион, Павлик Морозов, даггеры рогам дал, его надо выпиливать asap.

Драгонсоул - убогий по дизайну рейд, хотя некоторые мехники интересны. Рагна, собака сложный, афликом "нипапрахадить". Финал Лича норм же, поигрался с пацанами, и аоешнул, там просто ОП паладин с легендаркой зарешал.



03 ноя 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

саргераса уже "убивали", достаточно легко уже.

 

Tremere писал(а):

Ага, особенно в 10ке масштабы ого-го. Вот если бы на боссах помимо игроков были какие-то нпс для массовки и дикораций, то еще какой-то масштаб можно было бы показать. А так бой вообще недоразумение какое-то - кучка оборванцев стучит большом боссу по пальцам.

 

в десятке ни босс, ни аспекты не становятся меньше, платформы не сжимаются. в таком бою и 3 человека никак не уменьшат эпичность :>



03 ноя 2013, 10:58
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Это когда он мамку Медива развел на кд, а потом в ее ребенка вселился?



03 ноя 2013, 11:00
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

да, а потом ещё своей "могилой" развёл Гул'дана. мне кажется, что бой с самим Саргерасом, а не воплощением, будет вне азерота, где-то в других мирах. можно вспомнить историю Броксигара, но это на победу как-то не тянет :>



03 ноя 2013, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Дотабог писал(а):

Lizz писал(а):

Вот рагнарос был шикарен.

 

Что все так фапают на рагну? бой был так себе.

Вот Лич это тема.

Никто и не спорит, что лич крут. Мне рагнарос больше понравился. 4 фаза развеселая была Love



03 ноя 2013, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru