Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Пережить бы эту Пандарию, глядишь и возвращаться можно будет. Хорошо, если новый аддон будет особенным, не хочу что-бы все вокруг было таким же доставучим как в пандах.



05 ноя 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

^^^^^ сходи на работу чтоль, говорят дни быстро летят. :unknw



06 ноя 2013, 23:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

RengarMeowMeow писал(а):

Пережить бы эту Пандарию, глядишь и возвращаться можно будет. Хорошо, если новый аддон будет особенным, не хочу что-бы все вокруг было таким же доставучим как в пандах.

каждый аддон я читаю одно и тоже



09 ноя 2013, 06:19
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Всё будет для казуалов, это понятно, задумка про постройки гарнизонов круто конечно, но большая вероятность обосраться, ощущение что построят таммм это всё за первыый месяц, а потом этии гарнизоны нах никому не нужны будут (привет Катаклизму с прокачками гильдий), но конечно не хотелось бы. Самое прикольное пока конечно же - это графика (локации и переобразование персонажей!!!). По мне так всё классно и нравится. Но ...ля самое дэбльное - это никак не укладывается с хронологической точки зрения. Ну как пля можно сделать сперва Аутленд, а потом Дрэнор? Это жесть конечно.



09 ноя 2013, 09:05
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor - новый аддон к World of Warcraft

Happyxoxo писал(а):

Ну как пля можно сделать сперва Аутленд, а потом Дрэнор? Это жесть конечно.

 

Путешествия во времени же, всё ок.



09 ноя 2013, 09:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru