Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

да ваще в классике была такааааая нудная прокачка, что половина твоих вопспоминаний о вове связано с классиком, нежели с остальным вовом. странно, что тебе запомнились именно *скучные* и *нудные* моменты.

 

я помню как 6 часов сидел в брд, но вот что-то нихрена не помню как убил дезвинга в хардмоде за 30 минут, странно, да?

потому что это первые воспоминания. для многих вов был первой мморпг и тем более по любимой игре. это как первая любовь, первый секс, первая машина. ты всегда будешь помнить это. неужели ты настолько тупой, что не можешь это осознать?

может ты еще и ганкер?

 



14 ноя 2013, 14:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

да, быть ганкером очень плохо.

может я еще и пердак тебе когда-то порвал на каче? вероятность не хилая, у меня папка скриншотов баттхертов в пм с чаров 1го уровня есть, размером два гига.

 

вот мой кумир.

 пробел в названии сайта убрать

http://woh ochka.ru/showthread.php/25851-Дневник-Маньяка-садиста%21

 



14 ноя 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):
я это говно даже открывать не буду. из одного только названия понятно насколько ты поехавший



14 ноя 2013, 14:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

хз оно и не линкуется, блочут ссылки сцука



14 ноя 2013, 14:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

моя любимая история, когда я в вотлк примерно 15 раз отметелил какую-то друидку найтэльфку ибо больше никто не попадался, и мне писал ее парень в пм что я конченый мудила, и его девушка сидит и плачет.

еще помню ганкал рогой в катаклизме какую-то паладиншу, на квесте короче раз 10 убил, потом спать пошел. так вышло что не заходил в вов три дня за рогу. а когда зашел, увидел ту же паладиншу на том же квесте, и снова отганкал. там такая стена текста вывались, какой же я психопат, что якобы сидел и караулил ее три дн, не даю людям играть, слушал угрозы, что меня забанят за чрезмерный ганк и т.д.

таких историй миллион, из них скроен весь мой вов.

 



14 ноя 2013, 14:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

 мне писал ее парень в пм что я конченый мудила, и его девушка сидит и плачет.

Это прекрасно :D  Сам люблю, когда у кого-то бомбежка будапешта под бамбалейло.

 

Самый эпик бугурт был когда-то от дк. Он кидал дуэль и вызывал войско. Я был магом, ушел в инвиз и убежал куда-то за камень пить. Войско кончилось, я прибежал и убил его.



14 ноя 2013, 14:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

МОжет быть ганкать - это весело первый раз. Но когда это на постоянной основе... Особенно умиляют рейд альянса на СД. Постоянно, чото пыжатся, собирают рейды около НПС. Для чего? Эффект такой, как будто меня убил мобик в афк. Жаль таких ребят канеш. 

С каст таймом маунтов 1.5 - ворлд пвп потеряло всякую акутальность



14 ноя 2013, 14:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

движок вова толком не тянет замесы типа рейд на рейд. да и ганкать рейдом рандом чуваков ваще хрень. даже втроем ходить ганкать ето тухловато, тем более если один из троих хил.

 

вон в вахе обещают замесы 1000 на 1000, вот это я понимаю батлграунд.



14 ноя 2013, 15:00
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

и победит тот, кто сдаст больше аое. Весело да. 

jk not



14 ноя 2013, 15:04
Профиль

1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

вы афигели :D  ганг это самое веселое что  было в этой игре !



14 ноя 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Люди которые думают что кол-во подписчиков падает из-за ptp недалекие.

Игре скоро 10 лет, и подписчики уходят тупо потому что надоело хочется чего-то кардинально нового.

Это как блин ВПП, он пусть хоть второе пришествие организует. Ничего не поможет, психологически люди хотят нового. 

И как и с вовом доминирование продолжается из-за того, что все оппоненты полные ничтожества.

И ненадо пилить про танки и про ЕВУ, это такими темпами можно до шахмат дойти в сравнениии несравнимого. Люди не уходят с рпг в космосим, как не забивают на футбол, чтобы поиграть в карты.

 

Огромное кол-во людей в вов сидит в том числе потому что она платная. Так называемые задроты основа и становой хребет любой ммо, небудет задротов->некчему будет стремиться обычным игрокам->игра умирает.

Как умерли вархаммер, рифт, свтор. Они обрушились как стало понятно что контента нет и добиваться в игре нечего. И както казуалы никого не спасли.

 

Смена на фтп приведет к минивсплеску подписки, но максимум полгода и будет обрушение всего. Все топовые игроки свалят, а за ними и все новоприбывшие, т.к. игра изначально затачивалась не под фтп. В игре главное контент, без оплаты его не будет. 

А казуалы оставшиеся не будут платить и за фишечки с фтп. Покупание плюшек удел тоже задротов, а их небудет.

 

Все л2, рагнароки, прочие товарищи с фтп, ровесники вова давно уже мертвы. Причем даже студии разработчики большинства ровесников давно банкроты. А вов 10 миллиардов прибыли.

Дай бог если все вместе взятые перфект ворлды с 100 миллионами аккаунтов (99% из которых мертвые и дубли) приносят 10% ежегодной прибыли вова.



14 ноя 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Любителей взрывать пердаки на этом форуме наверное не пересчитать.

  Мне всегда нравились дуэли с противоположной фракцией в аристократической манере с поклонами и прочим



14 ноя 2013, 15:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Geralt писал(а):

Это как блин ВПП, он пусть хоть второе пришествие организует. Ничего не поможет, психологически люди хотят нового. 

я боюсь даже угадывать о чем речь.

но сердце подсказывает, что о Владимире Платоновиче Путине.



14 ноя 2013, 15:53
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

я помню паузы в квестах, когда для перехода в следующую зону нужно было немного догриндить, либо лететь через весь мир и это было нудно.

текущая прокачка несравнимо лучше и интереснее мне.

 

fxd

 



14 ноя 2013, 17:42
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Diseaze писал(а):

Brenner писал(а):

я помню паузы в квестах, когда для перехода в следующую зону нужно было немного догриндить, либо лететь через весь мир и это было нудно.

текущая прокачка несравнимо лучше и интереснее мне.

 

fxd

 

 

ну а как говорить за других? ты уже который раз делаешь такой фикс, а всё никак не понял, что я говорю только за себя.

 

DeathBringer писал(а):

да, быть ганкером очень плохо.

может я еще и пердак тебе когда-то порвал на каче? вероятность не хилая, у меня папка скриншотов баттхертов в пм с чаров 1го уровня есть, размером два гига.

 

вот мой кумир.

 пробел в названии сайта убрать

http://woh ochka.ru/showthread.php/25851-Дневник-Маньяка-садиста%21

 

 

ты достоин своего кумира.

 

аутдор мимокрокодилом - это святое, но специально искать кого ганкнуть всегда было уделом отбросов.



14 ноя 2013, 18:11
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Я не знаю что творится у тебя в голове, мысли читать не научился, но все твои посты выглядят как возведение в абсолют



14 ноя 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

нет, это ты их так воспринимаешь. всё это максимально субъективно, особенно в областях "интересно" или "круто" - вкусовщина чистая, её нельзя измерить и она полностью зависит от человека. не вижу смысла это уточнять каждый раз, когда и так должно быть понятно.



14 ноя 2013, 18:24
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Тогда как же ты измеряешь "близы все сделали правильно" ? :facepalm



14 ноя 2013, 18:41
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

по каждому вопросу отдельно, если с вопросом про лфр, то есть статистика с ммочемпион(последнего крыла в лфр или флексе не было на тот момент)



14 ноя 2013, 19:21
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

всё это максимально субъективно, особенно в областях "интересно" или "круто" - вкусовщина чистая, её нельзя измерить и она полностью зависит от человека. не вижу смысла это уточнять каждый раз, когда и так должно быть понятно.

Brenner писал(а):
аутдор мимокрокодилом - это святое, но специально искать кого ганкнуть всегда было уделом отбросов.

 

мне считать это мнение вкусовщиной, неизмеряемой и полностью зависящей от тебя, или ты возводишь это в абсолют и единую истину?

просто пиши *имхо* в начале фразы, и все сразу будет понятно.

 

вот так было бы хорошо:

Brenner писал(а):
ЯЩИТАЮ ЧТО аутдор мимокрокодилом - это святое, но специально искать кого ганкнуть всегда было уделом отбросов.



14 ноя 2013, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru