Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Marshall писал(а):

Кому вообще всралось ворлд пвп ?

Самый непредсказуемый и интересный вид пвп вообще-то. Никогда не знаешь кто в чем и сколько будет противников.

Незабываемые замесы на Гурубаши или воздушные битвы в стиле Гарри Поттера у камня перед Ульдуаром(метлы не имеют каста и вызываются на лету, если из вармода выйти успеешь пока летишь, для тех кто забыл). Турнирные дейлики в личе тоже были отличным местом для пвп. Там же по пути был замечательный дейлик Царя горы с интересной механикой, где тоже было довольно весело схлестнуться с кем-нибудь.



14 ноя 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

не собираюсь я писать имхо, когда и так понятно, что вкусовщина. если не понятно - это печально, хотя чего ещё ждать от почитателя маньяка-садиста :troll1: .

 

если я назову

#561

говном - это совершенно не значит, что у неё нет ценителя, готового заплатить за неё 28 миллионов долларов, думаю аналогию провести труда не составит.



14 ноя 2013, 20:56
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
5
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

ганк осуждают только жертвы изнасилования. эта истина мне открылась во время моих многочисленных убийств.

ибо каждая моя жертва писала мне в пм одно и то же:

*ты псих, у тебя в реале все хреново, ты лох, ботаник и очкарик, тебя все шпыняют, ты отыгрываешься унижая людей в игре, ты больной, тебя надо лечить, ты мешаешь людям играть бла бла бла _плавно переходя в угрозы_  я найду тебя сука, я тебя заганкаю с друзьями, я узнаю твой адрес, я работаю в фсб, я постараюсь чтоб таких как ты на свете не было, ты язва на теле общества*

все это обычно густо приправлено разлиными вариациями нецензурных выражений и домыслов касательно моей личной жизни, развитости моей мускулатуры и умственых способностей, а так же достатка и даже, но гораздо реже, моего вероисповедания.

и у кого тут проблемы? и кто тут отбросы? я на войне ващета. альянс убил моего маму и изнасиловал мою папу, я поклялся отомстить, уничтожая всех аленей на своем пути. я буду убивать аленей в саунах. я буду убивать аленей на вечеринках.  буду убивать аленей в продуктовых магазинах.

вот так то.



14 ноя 2013, 21:53
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

ганк осуждают только жертвы изнасилования. эта истина мне открылась во время моих многочисленных убийств.

ибо каждая моя жертва писала мне в пм одно и то же:

*ты псих, у тебя в реале все хреново, ты лох, ботаник и очкарик, тебя все шпыняют, ты отыгрываешься унижая людей в игре, ты больной, тебя надо лечить, ты мешаешь людям играть бла бла бла _плавно переходя в угрозы_  я найду тебя сука, я тебя заганкаю с друзьями, я узнаю твой адрес, я работаю в фсб, я постараюсь чтоб таких как ты на свете не было, ты язва на теле общества*

все это обычно густо приправлено разлиными вариациями нецензурных выражений и домыслов касательно моей личной жизни, развитости моей мускулатуры и умственых способностей, а так же достатка и даже, но гораздо реже, моего вероисповедания.

и у кого тут проблемы? и кто тут отбросы? я на войне ващета. альянс убил моего маму и изнасиловал мою папу, я поклялся отомстить, уничтожая всех аленей на своем пути. я буду убивать аленей в саунах. я буду убивать аленей на вечеринках.  буду убивать аленей в продуктовых магазинах.

вот так то.

Но ведь это правда
Троль



14 ноя 2013, 22:05
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

если ты сознательно ищешь заведомо слабые цели(ниже уровнем и/или меньше числом) - ты отброс. если уж так хочешь отыгрывать воина орды, то не забывай, что честь значит для настоящего воина.

мне всегда нравилось, качаясь в том же вьетнаме, ловить аликов на квестах, а потом успешно сваливать от приехавших чипов и дейлов, но эти самые чипы и дейлы, что хотели нести возмездие во имя луны чарам на десятки уровней ниже, заслуживали только презрение в самом лучшем случае.

самое забавное, что в той же eve примерно тот же контингент кемпит гейты и уверенны, что они пвпшники.



14 ноя 2013, 22:21
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

если ты сознательно ищешь заведомо слабые цели(ниже уровнем и/или меньше числом) - ты отброс. если уж так хочешь отыгрывать воина орды, то не забывай, что честь значит для настоящего воина.

А если на локации полтора землекопа? Облететь еще три в поисках противника? Встретил - убил. Попался хороший противник - отлично.

Не ну совсем ущербных, которых даже мобы до полусмерти доводят трогать не тема, хочется все таки хотя бы зачатки сопротивления увидеть. Самый смак когда увидел противника издалека и понимаешь что он тебя тоже заметил. Потом небольшая прелюдия в лучших традициях вестернов, когда противники оценивают друг друга взглядом стоя друг напротив друга. Шаг вперед - махич.



14 ноя 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Психоворон писал(а):

А если на локации полтора землекопа? Облететь еще три в поисках противника? Встретил - убил. Попался хороший противник - отлично.

Не ну совсем ущербных, которых даже мобы до полусмерти доводят трогать не тема, хочется все таки хотя бы зачатки сопротивления увидеть. Самый смак когда увидел противника издалека и понимаешь что он тебя тоже заметил. Потом небольшая прелюдия в лучших традициях вестернов, когда противники оценивают друг друга взглядом стоя друг напротив друга. Шаг вперед - махич.

 

а что ты делаешь на этой локации? вот в чём вопрос. если ты там по квесту или фарму - почему бы не убить по пути? если ты ищешь какое-то пвп и летишь в локацию, где полтора землекопа и они не имеют шансов на победу - увы, тогда дело плохо.

 



14 ноя 2013, 22:43
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Мне кажется, искать заведомо слабых противников и затем несколько десятков раз ганкать их для собственного удовольствие - это к Фрейду. Удовлетворение садистский наклонностей. Всё равно что бегать и часами топтать муравьев. Первый раз может и весело, а потом как-то... ну вы поняли.

 

А слезы девушки или угрозы в чат - это просто от того, что ты такой крутой ГАНКИР сидишь за монитором и ничего другого тебе не сделать.

 

Самое веселое пвп - против примерно равного врага. Когда ты понимаешь, что сам можешь поехать на кладбон. Вот где возникает азарт

 

ЗЫ: ах да, коллекционировать эмо-рейдж своих жертв в отдельной папке годами - это точно к Фрейду...



14 ноя 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

аддон еще не начался, а форум уже полон срачиков и порванных жоп, ух чую будет что-то реально стоящее за последние 2-3 года от близзард Bomb



15 ноя 2013, 02:00
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Tsito писал(а):

Мне кажется, искать заведомо слабых противников и затем несколько десятков раз ганкать их для собственного удовольствие - это к Фрейду. Удовлетворение садистский наклонностей. Всё равно что бегать и часами топтать муравьев. Первый раз может и весело, а потом как-то... ну вы поняли.

 

А слезы девушки или угрозы в чат - это просто от того, что ты такой крутой ГАНКИР сидишь за монитором и ничего другого тебе не сделать.

 

Самое веселое пвп - против примерно равного врага. Когда ты понимаешь, что сам можешь поехать на кладбон. Вот где возникает азарт

 

ЗЫ: ах да, коллекционировать эмо-рейдж своих жертв в отдельной папке годами - это точно к Фрейду...

ничего вы не понимаете, если мне пишет адекватный человек (а такие порой встречаются), то я слушаю его и перестаю ганкать, но когда батхертит какое-нибудь существо необремененное интеллектом, как некоторые особи в этом треде, то вот это уже просто доставляет смех и развлечение, а 2 раза в своем посте упомянуть фрейда - это да, к нему самому, наверное

 



15 ноя 2013, 02:38
Профиль

4
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

#630



15 ноя 2013, 04:17
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

разумеется должны быть примейды! лол как без них ты чо несешь. на классик альтераке были постоянно примейды. а если не примейды, то все игроки всегда были прошаренные, а вагоны мгновенно кикались, потому что игрокам было не похуй на победу, и они старались выкладываться на 110%. и в итоге рандомы спокойно противостояли примейдам, не было такого конченого стада.  

а главное, что альтерак длился целый день, а то и два. попробуй собрать 40 человек, которые будут сидеть на альтераке сейчас два дня подряд без сна и без еды, я поржу. там была текучка игроков, и постоянно то альянс давил орду, то орда альянс. 

:D



15 ноя 2013, 04:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

а никто еще не видел анимашку хуманов? мб есть какие нибудь заготовки, скрины уже. новый орк эпичен, не правда ли? :ork::ork::ork::bomb:



15 ноя 2013, 07:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

если ты сознательно ищешь заведомо слабые цели(ниже уровнем и/или меньше числом) - ты отброс. если уж так хочешь отыгрывать воина орды, то не забывай, что честь значит для настоящего воина.

мне всегда нравилось, качаясь в том же вьетнаме, ловить аликов на квестах, а потом успешно сваливать от приехавших чипов и дейлов, но эти самые чипы и дейлы, что хотели нести возмездие во имя луны чарам на десятки уровней ниже, заслуживали только презрение в самом лучшем случае.

самое забавное, что в той же eve примерно тот же контингент кемпит гейты и уверенны, что они пвпшники.

что толку об этом рассуждать, если ганка больше нет.

главная моя цель всегда были пвешники около рейдов, инстов, на дейликах и в точках фарма чего-либо. сейчас-то ганкать толком невозможно их, слишком толстые, я в печали. меня очень расстроило введение пассивного реса и такая большая стамина на пве шмоте. правда я не играю щас, но думаю что пвешника надо очень долго тунелить, пока его мочишь - пятеро его друзей прибегут. наверняка мудазвоны из близзард специально это сделали, чтоб ганк убить и хомяков порадовать.

пвп интересно когда оно спонтанное, внезапное, рандомное, возникшее из ниоткуда, на ровном месте. когда непонятно сколько у тебя союзников и противников, кто во что одет, ландшафт непредсказуемый, элитку или гварда можно зацепить неосторожными действиями и тому подобное.

а когда говорят *мы сделали специальную зону* это попахивает говнецом.

 



15 ноя 2013, 09:04
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Tsito писал(а):

А слезы девушки или угрозы в чат - это просто от того, что ты такой крутой ГАНКИР сидишь за монитором и ничего другого тебе не сделать.

Лол, уверен, что большинство этих "угрожателей", будь я не за монитором, даже и не сказали бы ничего ;D



15 ноя 2013, 11:22
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

ганк осуждают только жертвы изнасилования. эта истина мне открылась во время моих многочисленных убийств.

ибо каждая моя жертва писала мне в пм одно и то же:

*ты псих, у тебя в реале все хреново, ты лох, ботаник и очкарик, тебя все шпыняют, ты отыгрываешься унижая людей в игре, ты больной, тебя надо лечить, ты мешаешь людям играть бла бла бла _плавно переходя в угрозы_  я найду тебя сука, я тебя заганкаю с друзьями, я узнаю твой адрес, я работаю в фсб, я постараюсь чтоб таких как ты на свете не было, ты язва на теле общества*

все это обычно густо приправлено разлиными вариациями нецензурных выражений и домыслов касательно моей личной жизни, развитости моей мускулатуры и умственых способностей, а так же достатка и даже, но гораздо реже, моего вероисповедания.

и у кого тут проблемы? и кто тут отбросы? я на войне ващета. альянс убил моего маму и изнасиловал мою папу, я поклялся отомстить, уничтожая всех аленей на своем пути. я буду убивать аленей в саунах. я буду убивать аленей на вечеринках.  буду убивать аленей в продуктовых магазинах.

вот так то.

^ ^ Это как вкус настоящего мороженного из настоящего молока в детстве. Когда заганканая/отфармленая на бг/отснапленая твинками с подогнаным ммром и отодраная на арене жертва начинает батхертить, я просто кончаю реально ребят...

 



15 ноя 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DrDamageAgain писал(а):

 

^ ^ Это как вкус настоящего мороженного из настоящего молока в детстве. Когда заганканая/отфармленая на бг/отснапленая твинками с подогнаным ммром и отодраная на арене жертва начинает батхертить, я просто кончаю реально ребят...

 

 

я просто оставлю это здесь:

 

Садизм (назван по имени французского писателя маркиза де Сада, описавшего его) — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. Понятие «садизм» впервые введено в научный обиход Крафт-Эбингом в изданной в 1886 г. монографии «Psychopathia sexualis».

 

В философии Сартра садизм — форма отношения к Другому, при которой экзистенцию пытаются отождествить с телом посредством боли.

 

Сексуальный садизм —
форма сексуального поведения, при которой средством получения
возбуждения и наслаждения является причинение страданий партнёру.

 

Психологический садизм (моральный садизм, пси-садизм) — форма
садизма, при которой жертве причиняются не физические, а
психологические, морально-нравственные страдания (в виде унижения,
оскорбления, угроз и т. п.).

 

Садист — человек, склонный к садизму.



15 ноя 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Кстати, неоднократно было замечено, что особо смачный баттхерт выдают как раз такие "идейные" ганкеры, когда их убьешь пару-тройку раз. К чему бы это?

 

Лично никого не имел ввиду, любые совпадения - случайны.



15 ноя 2013, 14:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

какие ж они идейные, если баттхерт выдают. ето такие же вчерашние жертвы, которые мстят всем и вся за несправедливость.

типа *ага меня отпиздили когда я качался, теперь пойду в хелфаер и буду крошить 60х левелов на башенках, я покажу какой я крутой!*

и тут напарываются на моего твинка который ждет на башне прок на бг. разумеется рядом мой мейн в оффлайне. это еще более сочная ловля на живца. ибо приятно отганкать бомжа, но еще приятнее отганкать бомжа-ганкера.



15 ноя 2013, 14:32
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP
На острове и сейчас можно оторваться не хуже чем каком-то бородатом аддоне, в начале вырезал исключительно орду, но после нескольких раз повторения ситуации - нападения оленя, когда я жарил ордынца - терпение лопнуло. Чат порой изобилует дымящимися жопами, по некоторым сообщениям так вообще страшно представить, что происходит с жертвами.


15 ноя 2013, 14:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru