Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение

Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Espreal писал(а):

гена, а что такое пвп для тебя?

Это когда на ножах за углом дерешься

 



10 ноя 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Интересно, а почему скирмиши называют скримишами? Причем повсеместно.



10 ноя 2013, 23:03
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Espreal писал(а):

Benedictio писал(а):

Цитата:
 новая зона для открытого PvP

Цитата:
Вы сможете заниматься собирательством, призывать различных существ и выполнять множество разнообразных заданий

Цитата:
 зависимости от текущего положения дел в бою, вам предлагается несколько заданий. Чем ближе к базе противника, тем сложнее становятся задания

Сразу видно - ПВП

а что по-твоему пвп? 

 

 

Ну явно не квестики 

 



11 ноя 2013, 03:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
-4
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Brenner писал(а):

этот тот самый "старый альтерак", только глобальнее. при правильном исполнении - самое эпичное пвп.

если за этот старый альтерак можно будет получить хай варлорда, я бы там сидел не вылезая. если нет - это никакой не старый альтерак и там абсолютно нечего делать. туда пойдут за хонором. чтоб одеть фулл шмот за два дня. и потом туда больше никто не пойдет. тема в том, что шмот за хонор должен быть труднодоступным. скорость фарма должна быть такая что за два дня нонстоп фарма ты себе в лучшем случае одну шмотку нафармишь. а шмот за арену - вообще должен быть недосягаемым. тогда и играть интересно. а в итоге максимум кто пойдет на етот ворлд евент - дрочеры хонор килов.

но! какой сейчас смысл в хонор килах? ладно ввели в катаклизме кровожадного. я сразу пошел его фармить, этакая вялая полузамена варлорду. кода я его взял, на ру вкладке всего было около ~100 человек с етой ачивкой. и тут же возникли наркоманы с примейдами на ОЗ, и кровожадный обесценился в ноль, потому что стал браться за неделю. в пандарии вообще не ввели ачивку за 500к килов, я в пандарию даже и играть не стал из-за этого. 

близы круглые идиоты что отказались от классиковской варлорд системы. 

 

они говорят что хотят раздуть конфликт между ордой и альянсом? я скажу как он раздувается.

когда вводят ачивки на миллион хонор килов, а за них легендарку типа мейсы сделаной из кучи черепов хуманов для орды и кучи черепов орков для альянса. и суперзвание типа Каратель, Ананораздиратель, Пенетратор, Ктотвойпапочка. и еще скажем на тебя вешается вечный пассивный бафф +10% урона противоположной фракции после получения этой ачивки.

тогда все начнут круглые сутки месить друг-друга. а не то что мы там ввели новое бг и новых мобов которые напали на что-то там бла бла бла гарош плохой это война.

 



11 ноя 2013, 06:48
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

Brenner писал(а):

этот тот самый "старый альтерак", только глобальнее. при правильном исполнении - самое эпичное пвп.

если за этот старый альтерак можно будет получить хай варлорда, я бы там сидел не вылезая. если нет - это никакой не старый альтерак и там абсолютно нечего делать. туда пойдут за хонором. чтоб одеть фулл шмот за два дня. и потом туда больше никто не пойдет. тема в том, что шмот за хонор должен быть труднодоступным. скорость фарма должна быть такая что за два дня нонстоп фарма ты себе в лучшем случае одну шмотку нафармишь. а шмот за арену - вообще должен быть недосягаемым. тогда и играть интересно. а в итоге максимум кто пойдет на етот ворлд евент - дрочеры хонор килов.

но! какой сейчас смысл в хонор килах? ладно ввели в катаклизме кровожадного. я сразу пошел его фармить, этакая вялая полузамена варлорду. кода я его взял, на ру вкладке всего было около ~100 человек с етой ачивкой. и тут же возникли наркоманы с примейдами на ОЗ, и кровожадный обесценился в ноль, потому что стал браться за неделю. в пандарии вообще не ввели ачивку за 500к килов, я в пандарию даже и играть не стал из-за этого. 

близы круглые идиоты что отказались от классиковской варлорд системы. 

 

они говорят что хотят раздуть конфликт между ордой и альянсом? я скажу как он раздувается.

когда вводят ачивки на миллион хонор килов, а за них легендарку типа мейсы сделаной из кучи черепов хуманов для орды и кучи черепов орков для альянса. и суперзвание типа Каратель, Ананораздиратель, Пенетратор, Ктотвойпапочка. и еще скажем на тебя вешается вечный пассивный бафф +10% урона противоположной фракции после получения этой ачивки.

тогда все начнут круглые сутки месить друг-друга. а не то что мы там ввели новое бг и новых мобов которые напали на что-то там бла бла бла гарош плохой это война.

 

Если введут эту хрень, то заполонят баеры с премейдами которые будут всех фармить, а ты с анальным пожаром снова понесешься на форумы с плачем "ПРИМЕЙДЫ ЗАПАЛАНИЛИ".



11 ноя 2013, 06:52
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

разумеется должны быть примейды! лол как без них ты чо несешь. на классик альтераке были постоянно примейды. а если не примейды, то все игроки всегда были прошаренные, а вагоны мгновенно кикались, потому что игрокам было не похуй на победу, и они старались выкладываться на 110%. и в итоге рандомы спокойно противостояли примейдам, не было такого конченого стада.  

а главное, что альтерак длился целый день, а то и два. попробуй собрать 40 человек, которые будут сидеть на альтераке сейчас два дня подряд без сна и без еды, я поржу. там была текучка игроков, и постоянно то альянс давил орду, то орда альянс. 



11 ноя 2013, 07:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Сейчас никто не будет сидеть, потому что все легче покупается и продается, и тут дело не в игре.



11 ноя 2013, 07:17
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

пускай покупают и продают. баеров во все времена быстро вычисляли. ты думаешь нахрен, что я не отличу чувака который сам набил миллион килов от клоуна который его купил? забью дуэль и посмотрю. или на бг увижу такого *Карателя* и опять же посмотрю. и потом над ним будут только ржать, что в игре что на форумах, когда раскусят. и еще такой скользкий момент - одно дело купить рейтинг который набивается за один вечерок под пиво, и другое дело набить миллион килов. за рейтинг щас платят 10-15 к рублей, а за миллион килов надо видимо где-то 100-150к рублей. либо баг или абуз или ботоводство. а за это должны просто банить.

 

и ваще это не дело так рассуждать. баерство запрещено игровыми правилами, как и перелив. это вопрос к тому что гейм мастеры мудазвоны которые плохо выполняют свои обязанности и только.



11 ноя 2013, 07:23
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Есть определенные процедуры которые следует выполнить перед наказанием человека, это занимает время. Вживую из ГМов никто не сидит и не следит, они не для этого в игре. 
А на тему твоих легендарок, если все равно все будет покупаться и продаваться, то смысл от этих легендарок? Какой межфракционный из всего этого конфликт ты хочешь получить? Максимум холивары на оффорумах, лол. Межфракционных войн не будет, пока не будет баланса сил на сервере, и Близзард это понимает. Что не создай сейчас, все превратится в фарм толпой пару афкашников, потому что баланс сил есть буквально на нескольких серверах из всей ру вкладки (да и на ЕУ такая же фигня). Новое поле будет баланситься, это как раз легкий способ проверить, нужны ли кому то еще замесы, или забить на них плотный болт.



11 ноя 2013, 07:36
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

мне блин как-то показалось что для баланса и сделали кросс сервер, не? нету сейчас уже по сути никаких однофракционных серверов.



11 ноя 2013, 07:39
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

мне блин как-то показалось что для баланса и сделали кросс сервер, не? нету сейчас уже по сути никаких однофракционных серверов.

Кросс-сервер для межсерверных групп, на общий баланс сил на сервере он влиял очень мало. Ты путаешь с объединенными серверами (которые объединяют пока только в Америке вроде, и то по несколько в неделю), вот с их приходом как раз и должен появится какой то баланс, поживем увидим.



11 ноя 2013, 07:44
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
-2
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

Brenner писал(а):

этот тот самый "старый альтерак", только глобальнее. при правильном исполнении - самое эпичное пвп.

если за этот старый альтерак можно будет получить хай варлорда, я бы там сидел не вылезая. если нет - это никакой не старый альтерак и там абсолютно нечего делать. туда пойдут за хонором. чтоб одеть фулл шмот за два дня. и потом туда больше никто не пойдет. тема в том, что шмот за хонор должен быть труднодоступным. скорость фарма должна быть такая что за два дня нонстоп фарма ты себе в лучшем случае одну шмотку нафармишь. а шмот за арену - вообще должен быть недосягаемым. тогда и играть интересно. а в итоге максимум кто пойдет на етот ворлд евент - дрочеры хонор килов.

но! какой сейчас смысл в хонор килах? ладно ввели в катаклизме кровожадного. я сразу пошел его фармить, этакая вялая полузамена варлорду. кода я его взял, на ру вкладке всего было около ~100 человек с етой ачивкой. и тут же возникли наркоманы с примейдами на ОЗ, и кровожадный обесценился в ноль, потому что стал браться за неделю. в пандарии вообще не ввели ачивку за 500к килов, я в пандарию даже и играть не стал из-за этого. 

близы круглые идиоты что отказались от классиковской варлорд системы. 

 

они говорят что хотят раздуть конфликт между ордой и альянсом? я скажу как он раздувается.

когда вводят ачивки на миллион хонор килов, а за них легендарку типа мейсы сделаной из кучи черепов хуманов для орды и кучи черепов орков для альянса. и суперзвание типа Каратель, Ананораздиратель, Пенетратор, Ктотвойпапочка. и еще скажем на тебя вешается вечный пассивный бафф +10% урона противоположной фракции после получения этой ачивки.

тогда все начнут круглые сутки месить друг-друга. а не то что мы там ввели новое бг и новых мобов которые напали на что-то там бла бла бла гарош плохой это война.

 

ахаха

парень тебе надо в ЛА2 идти играть

это не та игра где надо сидеть сутками, срать под себя и пить энергетики, чтобы чета зафармить...

очень мало людей могут сидеть играть постоянно, забив на жизнь к херам...

если взять к примеру меня, то у меня есть и семья и постоянная работа и я не хочу просерать все это ради какой-то сраной ачивки или еще че нить в этом роде. А поиграть вечерами или когда получится мне все еще интересно.

Тоесть если сделать как ты предложил получится, что небольшой процент, в который входят люди с очень большим колличеством свободного ремени (школьники и люди живущие только в игре, забившие на все) будет получать эти ачивки и легендарки, а остальным (тоесть намного больше в %) это будет недосягаемо и не потому, что не могут или не хотят, а потому что это требует уйму времени.

Получается зачем тогда большинству играть в эту игру? (Близы не епанутые, чтобы их терять). А остальным, кто все таки хочет получить все это, останеться баерить.

И где тут нехрен смысл?

Если вспоминать те старые времена Альтерак-сутками, то можешь даже не сравнивать. Тогда это была новая штука для всех (я имею ввиду WOW) и все в экстазе сидели  и дрочили днями. Сейчас дрочево сутками нах ни кому не нужно.



11 ноя 2013, 08:33
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Mawinist писал(а):

Тоесть если сделать как ты предложил получится, что небольшой процент, в который входят люди с очень большим колличеством свободного ремени (школьники и люди живущие только в игре, забившие на все) будет получать эти ачивки и легендарки, а остальным (тоесть намного больше в %) это будет недосягаемо и не потому, что не могут или не хотят, а потому что это требует уйму времени.

Ваще ахренеть. Я хоть и не согласен с чуваком, которому ты отвечал, но это просто ппц.

 

У меня жена работа, я не хочу ничего фармить, дайте мне все и так. Задрот и школьник, дрочащий в игре сутками, и должны получать, что-то быстрее тебя - они вкладывают в игру свое личное время.

 

 



11 ноя 2013, 08:46
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Tremere писал(а):

Mawinist писал(а):

Тоесть если сделать как ты предложил получится, что небольшой процент, в который входят люди с очень большим колличеством свободного ремени (школьники и люди живущие только в игре, забившие на все) будет получать эти ачивки и легендарки, а остальным (тоесть намного больше в %) это будет недосягаемо и не потому, что не могут или не хотят, а потому что это требует уйму времени.

Ваще ахренеть. Я хоть и не согласен с чуваком, которому ты отвечал, но это просто ппц.

 

У меня жена работа, я не хочу ничего фармить, дайте мне все и так. Задрот и школьник, дрочащий в игре сутками, и должны получать, что-то быстрее тебя - они вкладывают в игру свое личное время.

 

 

 

а причем тут это?

он предлогал поставить дополнение на уровень старого альтерака. Нахрен мне тогда туда ходить если я играю не сутками? из этого следует, что и супер легендарок я тогже никогда не получу. из чего => нахрен мне вообще играть, если я ниче не получу в итоге?

я ж не против если те кто тратят кучу своего времени получают все быстрее казуалов, но делать так, что казуалы вообще ничего не получат (или получат через год-полтора своей казуальной игры) это бред.



11 ноя 2013, 08:54
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

 

А зачем казуалу супер легендарки?



11 ноя 2013, 09:01
Профиль



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

А зачем тогда вообще играть если не можешь чего-то получить?

Понятно, что получишь звание *Убиватель* намного позже задротов (вот они пусть и дерутся, кто быстрее его получит), но ты его получишь. А не так, чтобы ты получил легендарки когда они уже равны зеленым предметам или звание в пандарии начав фармить его в БК.



11 ноя 2013, 09:05
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

ты не должен его получать, понял? кто ты нахрен ваще такой чтоб его получать? ты казуал. а значит ты должен сидеть в синьке не вылезая с кладбона. ты говно и фраг для нормальных игроков. у тебя есть шанс помочь команде пожертвовав своей сраной и никчемной жизнью чекнув флаг или на пару секунд отвлечь внимание нагибатора с молотом из черепов и званием, который отправит тебя на твое место на кладбоне. типа того. а ты должен жить надеждой что когда-нибудь ты сможешь стать нормальным игроком, со скилом, шмотом и званием. 

 

следуя твоей дешевой логике - я, знаешь, иногда в шахматишки играю, потребую ка я мастера спорта по шахматам. 



11 ноя 2013, 09:10
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

ты не должен его получать, понял? кто ты нахрен ваще такой чтоб его получать? ты казуал. а значит ты должен сидеть в синьке не вылезая с кладбона. ты говно и фраг для нормальных игроков. у тебя есть шанс помочь команде пожертвовав своей сраной и никчемной жизнью чекнув флаг или на пару секунд отвлечь внимание нагибатора с молотом из черепов и званием, который отправит тебя на твое место на кладбоне. типа того. а ты должен жить надеждой что когда-нибудь ты сможешь стать нормальным игроком, со скилом, шмотом и званием. 

 

следуя твоей дешевой логике - я, знаешь, иногда в шахматишки играю, потребую ка я мастера спорта по шахматам. 

Вышлити за ним иеропата  :D



11 ноя 2013, 09:19
Профиль Skype



<Коктейль Молотова>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1472
3х3: 1631
-2
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Цитата:
DeathBringer писал(а):

ты не должен его получать, понял? кто ты нахрен ваще такой чтоб его
получать? ты казуал. а значит ты должен сидеть в синьке не вылезая с
кладбона. ты говно и фраг для нормальных игроков. у тебя есть шанс
помочь команде пожертвовав своей сраной и никчемной жизнью чекнув флаг
или на пару секунд отвлечь внимание нагибатора с молотом из черепов и
званием, который отправит тебя на твое место на кладбоне. типа того. а
ты должен жить надеждой что когда-нибудь ты сможешь стать нормальным
игроком, со скилом, шмотом и званием. 

 

 

 

следуя твоей дешевой логике - я, знаешь, иногда в шахматишки играю, потребую ка я мастера спорта по шахматам.

 

нуну

конечно ты сидящей вечно возле монитора и срущий под себя имеешь офигенный скилл... ахахаха

тебе просто обидно, что те кто играет немного (но уже давно) рвут твой зад на части. И чтобы это перестало происходить, ты просишь единственный подходящий для тебяы выход, получить более сильный шмот, чтобы ты их мог хотябы раз из 5 убить, или переведя на более понятный тебе язык:

Я буду сидеть сутками на пролет, засру до конца у себя под стулом, но нафармлю легендарку. А остальные не смогут её достать, т.к. занимаются какой-то херней (кажеться реальной жизнью называется). АААААААХХХХААААХХХААА

 



11 ноя 2013, 09:22
Профиль Skype

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

хочу 100 уровень инстантно, топ пвп гир и тупо аренится - я казуал и у меня нет желания даже лвл качать не говоря уже о фарме лол.



11 ноя 2013, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru