Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Warlords of Draenor: обзор PvP  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Хэйтед писал(а):

хочу 100 уровень инстантно, топ пвп гир и тупо аренится - я казуал и у меня нет желания даже лвл качать не говоря уже о фарме лол.

точное описание игры Guild Wars 2. там сразу фулл шмота, 80 лвл и арены. и даже баланс.

но что-то никто в это говно не играет ;D 

 



11 ноя 2013, 09:45
Профиль



<Клан черного дракона>


Сервер: Голдринн
2х2: 288
3х3: 1854
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Игра скоро разменяет второй десяток, но всё еще есть «люди» готовые жить в ней. Пусть получат чего хотят и скидку на свечи в ближайшей аптеке:

При условии что Арена Пас будет на лайве с равными для всех возможностями.



11 ноя 2013, 09:53
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

Хэйтед писал(а):

хочу 100 уровень инстантно, топ пвп гир и тупо аренится - я казуал и у меня нет желания даже лвл качать не говоря уже о фарме лол.

точное описание игры Guild Wars 2. там сразу фулл шмота, 80 лвл и арены. и даже баланс.

но что-то никто в это говно не играет ;D 

 

 

Наврено потому, что это говно жутко тормозит там где летает вов и ещё потому что кроме вышеуказанного там больше нихера нет.

 

Тащемта, в вов тоже на аренке по хардкору дай бог 1% от всех игроков сидит.

Ну ещё 5-7% баерят и переливают.

Остальные бичи и казуалы. И петов, маунтов, ачивы подавай. белочек там и прочую херню для детей.



11 ноя 2013, 10:01
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

Brenner писал(а):

этот тот самый "старый альтерак", только глобальнее. при правильном исполнении - самое эпичное пвп.

если за этот старый альтерак можно будет получить хай варлорда, я бы там сидел не вылезая. если нет - это никакой не старый альтерак и там абсолютно нечего делать. туда пойдут за хонором. чтоб одеть фулл шмот за два дня. и потом туда больше никто не пойдет. тема в том, что шмот за хонор должен быть труднодоступным. скорость фарма должна быть такая что за два дня нонстоп фарма ты себе в лучшем случае одну шмотку нафармишь. а шмот за арену - вообще должен быть недосягаемым. тогда и играть интересно. а в итоге максимум кто пойдет на етот ворлд евент - дрочеры хонор килов.

но! какой сейчас смысл в хонор килах? ладно ввели в катаклизме кровожадного. я сразу пошел его фармить, этакая вялая полузамена варлорду. кода я его взял, на ру вкладке всего было около ~100 человек с етой ачивкой. и тут же возникли наркоманы с примейдами на ОЗ, и кровожадный обесценился в ноль, потому что стал браться за неделю. в пандарии вообще не ввели ачивку за 500к килов, я в пандарию даже и играть не стал из-за этого. 

близы круглые идиоты что отказались от классиковской варлорд системы. 

 

на альтераке варлорд плохо брался, если что. аб и всг для фарма были куда более. если чего и не нужно возвращать, так эту систему.

 

с вводом мини-ат есть мнение, что пвп шмота не будет там, будет именно пве и фармить там будет и что, и кому. недоступный шмот - идиотизм, который начали отбрасывать ещё в классике и окончательно отказались от него в бк.

 

хонор киллы никогда не несли какой-то скрытый смысл, даже не буду что-то добавлять.



11 ноя 2013, 10:41
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Mawinist писал(а):

нуну

конечно ты сидящей вечно возле монитора и срущий под себя имеешь офигенный скилл... ахахаха

тебе просто обидно, что те кто играет немного (но уже давно) рвут твой зад на части. И чтобы это перестало происходить, ты просишь единственный подходящий для тебяы выход, получить более сильный шмот, чтобы ты их мог хотябы раз из 5 убить, или переведя на более понятный тебе язык:

Я буду сидеть сутками на пролет, засру до конца у себя под стулом, но нафармлю легендарку. А остальные не смогут её достать, т.к. занимаются какой-то херней (кажеться реальной жизнью называется). АААААААХХХХААААХХХААА

 

Бамбалейло. ;D

 

Заче тебе ВоВ? Иди занимайся риальной жизней.



11 ноя 2013, 10:43
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Mawinist писал(а):

DeathBringer писал(а):

Brenner писал(а):

этот тот самый "старый альтерак", только глобальнее. при правильном исполнении - самое эпичное пвп.

если за этот старый альтерак можно будет получить хай варлорда, я бы там сидел не вылезая. если нет - это никакой не старый альтерак и там абсолютно нечего делать. туда пойдут за хонором. чтоб одеть фулл шмот за два дня. и потом туда больше никто не пойдет. тема в том, что шмот за хонор должен быть труднодоступным. скорость фарма должна быть такая что за два дня нонстоп фарма ты себе в лучшем случае одну шмотку нафармишь. а шмот за арену - вообще должен быть недосягаемым. тогда и играть интересно. а в итоге максимум кто пойдет на етот ворлд евент - дрочеры хонор килов.

но! какой сейчас смысл в хонор килах? ладно ввели в катаклизме кровожадного. я сразу пошел его фармить, этакая вялая полузамена варлорду. кода я его взял, на ру вкладке всего было около ~100 человек с етой ачивкой. и тут же возникли наркоманы с примейдами на ОЗ, и кровожадный обесценился в ноль, потому что стал браться за неделю. в пандарии вообще не ввели ачивку за 500к килов, я в пандарию даже и играть не стал из-за этого. 

близы круглые идиоты что отказались от классиковской варлорд системы. 

 

они говорят что хотят раздуть конфликт между ордой и альянсом? я скажу как он раздувается.

когда вводят ачивки на миллион хонор килов, а за них легендарку типа мейсы сделаной из кучи черепов хуманов для орды и кучи черепов орков для альянса. и суперзвание типа Каратель, Ананораздиратель, Пенетратор, Ктотвойпапочка. и еще скажем на тебя вешается вечный пассивный бафф +10% урона противоположной фракции после получения этой ачивки.

тогда все начнут круглые сутки месить друг-друга. а не то что мы там ввели новое бг и новых мобов которые напали на что-то там бла бла бла гарош плохой это война.

 

ахаха

парень тебе надо в ЛА2 идти играть

это не та игра где надо сидеть сутками, срать под себя и пить энергетики, чтобы чета зафармить...

очень мало людей могут сидеть играть постоянно, забив на жизнь к херам...

если взять к примеру меня, то у меня есть и семья и постоянная работа и я не хочу просерать все это ради какой-то сраной ачивки или еще че нить в этом роде. А поиграть вечерами или когда получится мне все еще интересно.

Тоесть если сделать как ты предложил получится, что небольшой процент, в который входят люди с очень большим колличеством свободного ремени (школьники и люди живущие только в игре, забившие на все) будет получать эти ачивки и легендарки, а остальным (тоесть намного больше в %) это будет недосягаемо и не потому, что не могут или не хотят, а потому что это требует уйму времени.

Получается зачем тогда большинству играть в эту игру? (Близы не епанутые, чтобы их терять). А остальным, кто все таки хочет получить все это, останеться баерить.

И где тут нехрен смысл?

Если вспоминать те старые времена Альтерак-сутками, то можешь даже не сравнивать. Тогда это была новая штука для всех (я имею ввиду WOW) и все в экстазе сидели  и дрочили днями. Сейчас дрочево сутками нах ни кому не нужно.

Именно из за таких как ты мы имеем сейчас то что имеем, а именно атракцион для пустоголовых которые могут уделить игре пол часика в день пока жена не заставила полы мыть. И да чувак у меня тоже семья и ребенок ( 7 лет школа итп) , но я определенно против этой гребанной казуальщины которая уже перешла тупо в аркаду, в вове неосталось нечего что требовало хоть какое то время. Если у меня нет времени - я не играю, как только у меня оно есть - я сижу и играю, все просто. 



11 ноя 2013, 10:57
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

:drink пью за здоровье брата-военачальника!



11 ноя 2013, 10:59
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

:drink пью за здоровье баера-военачальника!

 

Пофиксил :D



11 ноя 2013, 11:00
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Даватель писал(а):

DeathBringer писал(а):

:drink пью за здоровье баера-военачальника!

 

Пофиксил :D

я некогда нечего не покупал и не буду, мне кажется что смысл от этой ачивки резко теряется. Так что мимо.

 



11 ноя 2013, 11:04
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Benedictio писал(а):

Цитата:
 новая зона для открытого PvP

Цитата:
Вы сможете заниматься собирательством, призывать различных существ и выполнять множество разнообразных заданий

Цитата:
 зависимости от текущего положения дел в бою, вам предлагается несколько заданий. Чем ближе к базе противника, тем сложнее становятся задания

Сразу видно - ПВП

ты в айон не играл =\



11 ноя 2013, 11:14
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

NONAMERZ писал(а):

Сейчас никто не будет сидеть, потому что все легче покупается и продается, и тут дело не в игре.

Дело как раз в игре. Она - Игра - должна к этому располагать. А в последних двух аддонах эту возможность убили сами разработчики. Не зря многие просят введения солоку. Друзья забили, посидел месяц - два, потыкался по лфрам - тоже забил. Отсюда и минус 5 миллионов подписчиков, внезапно оставшихся в одиночке в ммо игре.

Много вы сейчас знаете гильдий где есть КЛы? я не одной. Всем нужны сразу с фул хм опытами и т.д., тоже самое и в пвп.

Как я сказал выше, дело как раз  в игре, которая ни к чему не располагает.



11 ноя 2013, 17:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Так варлорд в классике брался на всг и аб примейдами, если, например, протеряли бс вначале, то ливали с ходу и ставились заново, дебафа на 15 мин не было, т.е. это было не эпичное противостояние альянс-орда а тупой фарм шмоток, который требовал только времени, более крутые шмотки были в пве, но там надо было и времени тратить больше и понимать что происходит возле босса :panda: ребят в пве абузе знал весь сервер, их боялись и уважали, ненавидили и завидовали. А то, о чем вы говорите, в нынещних реалиях, вообще не имеет смысла.



11 ноя 2013, 17:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

В мире где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего.(C)

 

Если все доступно и нет цели, пускай даже не достижимой для большинства, то нету смысла играть.

Все быстро надоест, что сейчас и происходит.

 



11 ноя 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Тему не читал, может кто-то уже написал об этом.

Про испытание Гладиатора: оно создано специально для Рейтинга, тайтлов и т.п. а игры без рейтинга - для фарма гира для Ворлд ПвП, по сути, ибо гир на испытании Гладиатора бесплатен.



11 ноя 2013, 20:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

2fast4u писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Сейчас никто не будет сидеть, потому что все легче покупается и продается, и тут дело не в игре.

Дело как раз в игре. Она - Игра - должна к этому располагать. А в последних двух аддонах эту возможность убили сами разработчики. Не зря многие просят введения солоку. Друзья забили, посидел месяц - два, потыкался по лфрам - тоже забил. Отсюда и минус 5 миллионов подписчиков, внезапно оставшихся в одиночке в ммо игре.

Много вы сейчас знаете гильдий где есть КЛы? я не одной. Всем нужны сразу с фул хм опытами и т.д., тоже самое и в пвп.

Как я сказал выше, дело как раз  в игре, которая ни к чему не располагает.

У тебя ушли друзья, ты без них ничего не можешь, игра не распологает. Яснопонятно.



11 ноя 2013, 21:15
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
1
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

Странно, что нет особого нытья и страданий как было после каждого предыдущего анонса патча. Привыкли, обнадежились или уже некому вайнить?



11 ноя 2013, 21:25
Профиль ICQ
the observer

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

DeathBringer писал(а):

мне 15 лет

Окей.

 

 



11 ноя 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

зачем вообще было начинать спор человеком, который написал стену текста вайна про ачивки  Crab



11 ноя 2013, 22:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP
Джэк писал(а):

В мире где нет цветовой дифференциации штанов, нет будущего.(C)

 

Если все доступно и нет цели, пускай даже не достижимой для большинства, то нету смысла играть.

Все быстро надоест, что сейчас и происходит.

 

Зиз. Оказуаливание в смысле меньшего числа механический тупых действий, это здорово, но нужно знать меру, потом как когда все в одинаковых штанах, интерес попадает.


11 ноя 2013, 23:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Warlords of Draenor: обзор PvP

я бы так сказал - политика классика была капиталистической и менялась она на протяжении всего вова таким образом, что нынешняя политика вова как минимум социалистическая с равнением на коммунистическую.

а коммунизм это плохо, понятненько. он очень быстро приводит к развалу.



12 ноя 2013, 07:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru