Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

1.Какого хрена встроили диспел прот варам в удар щитом? Чо это ваще такое когда выходя против прота щит земли шаманом можно просто не юзать - он держеться до 1 удара щитом.

2.Гоняли 15 минут ферал+рпал на 2к 2х2 это ппц какой то. Анлим мана, а анлим хп каждый вьезд нужны чудеса живучести. И это были реально очень слабые ребята.

 

И ещё выдача сала всем пристам это по ихнему снижение кол-ва контроля?Из всех встреченных хилов 90% это Рдру и Дпристы. И по разу встретил монаха-хпала и ршаму. Супер.



05 дек 2014, 14:30
Профиль

2
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Плюсанул Джунгарика не дочитав. Ошибся. Ну как всегда короче.

 

Совы сейчас в том же оп состоянии, что и хантеры с ретриками - просто наглухо перекрытый ноубрейн.

Варлоки как всегда норм просто так и просто полный салат с рестор шаманами или с дк вместе. Это просто край, с совами тоже забавно, потому что совы там не циклонят а дпс цикл вливают и ещё хуже иногда выходит.

 

Фералы абсолютно нормальные. Их если снерфить они бесполезные будут. Дамаг вполне отхил хуже ретирков, но умирают они в 3 раза быстрее , чем эти братаны с крыльями.

 

Рестор друиды очень сильно терпят от пурж бурст сетапов, потому что физически это отхилить не могут. Если самый слабый хилер - это пал(и то это ещё вопрос), то друиды где то рядом с ними.



05 дек 2014, 14:36
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Ну ты вещаешь с маговской колокольни что локо-шамы ОП, обсалютно не понимая сколько у них сейчас проблем с теми же дк+хил и подобным. Что касаеться 3х3 то какие вообще проблемы с ними могут быть сейчас?



05 дек 2014, 14:43
Профиль

2
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Я в целом вообще считаю, что их куда то понесло не туда с балансировкой пуржа и балансом между кастерами(опять).

 

Они оставили по 3 бафа всем хилерам и убрали любую защиту от диспела(спеллстил кстати стилит очень криво). В итоге какой нибудь монк в дабл хиле вбегает в рестор друида/приста , его начинают запурживать его два братка и там гг вп происходит. Сейчас много даблхилов и они уже все высоко.

 

Вообще в целом сейчас команды без возможности хоть какого то адекватного пуржа(читай маго сетапы) - очень терпят.

 

 

Tetros писал(а):

Ну ты вещаешь с маговской колокольни что локо-шамы ОП, обсалютно не понимая сколько у них сейчас проблем с теми же дк+хил и подобным. Что касаеться 3х3 то какие вообще проблемы с ними могут быть сейчас?

 

Сейчас первые 5 команд в ладдере - это локо шаманы с винрейтом в ~95%. 

Вообще сейчас имеет место быть старый добрый круговой компинг сетапов.

 

Но локо шаманы выделяются на их фоне. И я не уверен что даже в локах беда(хотя то, что они не умирают нихера - неправильно). А скорее синергией локов с дк и гибридами.

И опять конченным рестор шаманами, которые бегают по кругу на 100к хп, у них постоянно прокает ласт энд их по 100к. Он так бегает бегает по минуте. А потом делает 1 каст и поднимается до фула.

И насрать что у него все тотемы сбиты, он шаман.

 

.

А так если честно проблема не решается ещё с 7 сезона(чёртовы гибриды) и чёртовы рестор шаманы(9 сезон).

 

Я готов мириться с гибридами, но рестор шаманов я просто ненавижу всем нутром. Запихните им кулдаун на пурж и пусть идут нахер,



05 дек 2014, 14:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Djungarik писал(а):

Хил фералов = Хил сов + инстантные хилинг тачи после каждой разрядки КП. Как он может быть на одном уровне? 

Ну, сова может просто встать и начать хилить, но одним только хилом дело не ограничивается. Совы тоже бесячие, можешь не доказывать, что твой класс сейчас отлично отбалансирован. Меня никогда не устраивала ситуация, когда есть классы, которые дд или хил, а есть те, которые могут мгновенно респекнуться прямо на арене во время боя. Тот же ДК, на которого все ноют уже 10 сезонов по инерции, или вар и рога почему-то не может взять и захилить своего тиммейта и себя реально отхилить могут только кулдаунами. А есть классы, которые имеют примерно те же возможности в плане дамага, но могут без проблем внезапно стать практически полноценными хилерами. Имхо, гибрид должен уметь делать все, но хреново, а не все так же хорошо, как pure-dd и хил классы одновременно. Хотя, учитывая то, как часто я играю в эту игру, наверное, я просто отстал от жизни и не привык к новым условиям.



05 дек 2014, 15:11
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Цитата со вчерашнего АМА девелоперов насчет хила в пвп:

AMA question - Does Blizzard think PvP Healing -in general- is OP? If yes, what ways you're looking to adress it? For example, nerfing classes' healing individually, Resilience/Battle Fatigue or just gonna do it with 'turning bit of healing into kill buffs'.
We don't think healing -in general- is OP. We do think that certain specs and spells are too strong. We recently removed the healing benefits of Predatory Swiftness from Ferals and halved the benefits of Heart of the Wild in PvP. Today, we have a hotfix to reduce the healing of Paladin Flash of Light by 20%.

But at the same time, I think people often get overly fixated on the scoreboard. Healing is one type of defense a player can use in PvP, but there are a lot of others that don't show up on the scoreboard. For example, we have no "damage mitigated" column to show that a Warriors Defensive stance is effectively reducing a significant amount of damage being done to them. We also can't quantify the defensive benefit of a Warlock teleporting behind a pillar when they get in trouble. Some classes do not have strong escapes and their only strategy is to heal through the pressure.

Now, this doesn't mean we won't continue to look at healing (specifically self-healing and off-healing) as way to tune PvP balance. We want every class to feel like they can compete.



05 дек 2014, 15:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Tesselhoff писал(а):

Сейчас первые 5 команд в ладдере - это локо шаманы с винрейтом в ~95%. 

Вообще сейчас имеет место быть старый добрый круговой компинг сетапов.

 

Но локо шаманы выделяются на их фоне. И я не уверен что даже в локах беда(хотя то, что они не умирают нихера - неправильно). А скорее синергией локов с дк и гибридами.

И опять конченным рестор шаманами, которые бегают по кругу на 100к хп, у них постоянно прокает ласт энд их по 100к. Он так бегает бегает по минуте. А потом делает 1 каст и поднимается до фула.

И насрать что у него все тотемы сбиты, он шаман.

Где можно посмотреть этот ладдер?

Не 100к а 50к.

 

Я же говорю пишешь со своей колокольни. Так и вижу шамана бегающий от мили клива по минуте    Давайте нерфить а то магам тяжело лол.



05 дек 2014, 15:31
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3



05 дек 2014, 15:33
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Time писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/3v3

А где тут скажем локо-шаманы лол?

http://eu.battle.net/wow/ru/pvp/leaderboards/2v2

 

Тогда да уж Локо-шамано-дк? В общем предвзятое отношение.

 

 

Skim писал(а):

Цитата со вчерашнего АМА девелоперов насчет хила в пвп:

AMA question - Does Blizzard think PvP Healing -in general- is OP? If yes, what ways you're looking to adress it? For example, nerfing classes' healing individually, Resilience/Battle Fatigue or just gonna do it with 'turning bit of healing into kill buffs'.
We don't think healing -in general- is OP. We do think that certain specs and spells are too strong. We recently removed the healing benefits of Predatory Swiftness from Ferals and halved the benefits of Heart of the Wild in PvP. Today, we have a hotfix to reduce the healing of Paladin Flash of Light by 20%.

But at the same time, I think people often get overly fixated on the scoreboard. Healing is one type of defense a player can use in PvP, but there are a lot of others that don't show up on the scoreboard. For example, we have no "damage mitigated" column to show that a Warriors Defensive stance is effectively reducing a significant amount of damage being done to them. We also can't quantify the defensive benefit of a Warlock teleporting behind a pillar when they get in trouble. Some classes do not have strong escapes and their only strategy is to heal through the pressure.

Now, this doesn't mean we won't continue to look at healing (specifically self-healing and off-healing) as way to tune PvP balance. We want every class to feel like they can compete.

Ретриков нерфанули на 20% хил флешки. А кто нить дальше перевести может?



05 дек 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

не я с тетросом не буду вести диалог, он не в теме совсем.



05 дек 2014, 15:36
Профиль ICQ

1
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Tetros писал(а):

Skim писал(а):

Цитата со вчерашнего АМА девелоперов насчет хила в пвп:

AMA question - Does Blizzard think PvP Healing -in general- is OP? If yes, what ways you're looking to adress it? For example, nerfing classes' healing individually, Resilience/Battle Fatigue or just gonna do it with 'turning bit of healing into kill buffs'.
We don't think healing -in general- is OP. We do think that certain specs and spells are too strong. We recently removed the healing benefits of Predatory Swiftness from Ferals and halved the benefits of Heart of the Wild in PvP. Today, we have a hotfix to reduce the healing of Paladin Flash of Light by 20%.

But at the same time, I think people often get overly fixated on the scoreboard. Healing is one type of defense a player can use in PvP, but there are a lot of others that don't show up on the scoreboard. For example, we have no "damage mitigated" column to show that a Warriors Defensive stance is effectively reducing a significant amount of damage being done to them. We also can't quantify the defensive benefit of a Warlock teleporting behind a pillar when they get in trouble. Some classes do not have strong escapes and their only strategy is to heal through the pressure.

Now, this doesn't mean we won't continue to look at healing (specifically self-healing and off-healing) as way to tune PvP balance. We want every class to feel like they can compete.

Ретриков нерфанули на 20% хил флешки. А кто нить дальше перевести может?

В то же время, я думаю, что люди часто зацикливаются на статистике боев. Исцеление - один из типов обороны, которыми игроки пользуются в PvP, но есть так же другие показатели, которые не отображены в статистике сражений. Например, нет колонки "урон, которого игроки избежали", которая показывает, насколько был снижен урон Защитной стойкой Война. Так же, нельзя выразить, насколько эффективен в плане защиты телепорт за пиллар у Варлока, когда им раздают люлей. Некоторые классы просто не имеют эскейпов и их единственная стратегия защиты - исцеление урона во время танкования лицом. 
Это не значит, что мы перестанем уделять внимание исцелению (а точнее, самоисцелению и исцелению тиммейтов) для балансировки в PvP. Мы хотим, чтобы каждый класс ощущал себя, как ферал друид.



05 дек 2014, 16:31
Профиль WWW

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Ребята, а можно пожалуйста список ОП? Что бы я знал куда реролится.

А то я тут выкачал уже три персонажа и три раза не попал в этот список

 

Я правильно понимаю, что выбирать надо кого то из них:

0. Ферал

1. Ретрик

2. ммХант

3. дцПрист

4. вв_монк

 



05 дек 2014, 16:35
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Marshall писал(а):

Ребята, а можно пожалуйста список ОП? Что бы я знал куда реролится.

А то я тут выкачал уже три персонажа и три раза не попал в этот список

 

Я правильно понимаю, что выбирать надо кого то из них:

0. Ферал

1. Ретрик

2. ммХант

3. дцПрист

4. вв_монк

 

Рестор друиды сейчас очень крутые.



05 дек 2014, 16:37
Профиль WWW



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Про криты 100к это вобще кулстори. Вспомнил еще что сильно горит на роговские станлоки, когда пол арены в них стоишь и столько же ползешь к таргету раком



05 дек 2014, 16:44
Профиль



<Вы асфальт а мы Каток>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1150
2х2: 1149
3х3: 1884
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Фералы - умирают за стан(отсутствуют дефы, которые они могли бы прожать находясь под действием оглушения).

ДЦ - плачут они, когда против них адекватный "пурж" имеется, и контрят все сетапы, кто неумеет пуржить.

Ханты - по ощущениям на арене, мне стало их намного проще лосать за текстуры, а петы у ММ, стали заметно меньше наносить урона.

Ретрики - по моему у них должен быть сильный бурстовый дамаг, именно так я вижу ретрибушенов. Калит их сильный отхил тимейтов и просто ахринительное количетсво сейвов как на тимейтов, так и на себя.

Протовары - я даже не буду описывать, меня бесит просто одна мысль актуальности протоспеков на арене.

Холи палы, рдру, ршама - показались мне вполне сбалансированными хиллами. У каждого есть свои плюсы механики игры.

Монк(любой спек) - отыграл 100+ арен в этом сезоне, не одного не видел, не чего сказать не могу.

ДК(Фрост/Анхоли) - играя против фроста, мне кажется что он постоянно под фулами. А на счёт анхоли... Всё тот же анхоли, только без некротика.

Сова - если на ней плотно сидеть, она мало что сможет сделать. Да и отхилл у неё намного хуже, чем был в прошлом сезоне.

Маг(фрост) - не чего плохого или хорошого не могу сказать... Разве что... НАКОНЕЦТО ОНИ НЕ ОП!

 

В общем моё мнение после игры в брекете 2х2 в сетапе Холи пал+ферал. На ММР-е 2-2.2к в первый день на старте арен.

 

P.s. По теме, пукан горит на ё****ых ДЦ, потому что я не могу пуржить ё****ый щит!



05 дек 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Skyrisse писал(а):

Фералы - умирают за стан(отсутствуют дефы, которые они могли бы прожать находясь под действием оглушения).

ДЦ - плачут они, когда против них адекватный "пурж" имеется, и контрят все сетапы, кто неумеет пуржить.

Ханты - по ощущениям на арене, мне стало их намного проще лосать за текстуры, а петы у ММ, стали заметно меньше наносить урона.

Ретрики - по моему у них должен быть сильный бурстовый дамаг, именно так я вижу ретрибушенов. Калит их сильный отхил тимейтов и просто ахринительное количетсво сейвов как на тимейтов, так и на себя.

Протовары - я даже не буду описывать, меня бесит просто одна мысль актуальности протоспеков на арене.

Холи палы, рдру, ршама - показались мне вполне сбалансированными хиллами. У каждого есть свои плюсы механики игры.

Монк(любой спек) - отыграл 100+ арен в этом сезоне, не одного не видел, не чего сказать не могу.

ДК(Фрост/Анхоли) - играя против фроста, мне кажется что он постоянно под фулами. А на счёт анхоли... Всё тот же анхоли, только без некротика.

Сова - если на ней плотно сидеть, она мало что сможет сделать. Да и отхилл у неё намного хуже, чем был в прошлом сезоне.

Маг(фрост) - не чего плохого или хорошого не могу сказать... Разве что... НАКОНЕЦТО ОНИ НЕ ОП!

 

В общем моё мнение после игры в брекете 2х2 в сетапе Холи пал+ферал. На ММР-е 2-2.2к в первый день на старте арен.

 

P.s. По теме, пукан горит на ё****ых ДЦ, потому что я не могу пуржить ё****ый щит!

на них столько говна, что пока ты всё будешь пуржить тебе сломают мордяку либо у тебя мана кончится.

 



05 дек 2014, 17:17
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Skyrisse писал(а):

 

 

P.s. По теме, пукан горит на ё****ых ДЦ, потому что я не могу пуржить ё****ый щит!

Ещё бы ты пуржил,тебе не жирно будет кот?



05 дек 2014, 17:21
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

это из категории фантазий на тему  снятия фридомов и баблов чарджем..вчера в варовском разделе



05 дек 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Tetros писал(а):

1.Какого хрена встроили диспел прот варам в удар щитом? Чо это ваще такое когда выходя против прота щит земли шаманом можно просто не юзать - он держеться до 1 удара щитом.

2.Гоняли 15 минут ферал+рпал на 2к 2х2 это ппц какой то. Анлим мана, а анлим хп каждый вьезд нужны чудеса живучести. И это были реально очень слабые ребята.

 

И ещё выдача сала всем пристам это по ихнему снижение кол-ва контроля?Из всех встреченных хилов 90% это Рдру и Дпристы. И по разу встретил монаха-хпала и ршаму. Супер.

диспел с шилд слема был с незапямятных времен ;) просто в проте никто не играл, в лк на него например тоже горело ;)



05 дек 2014, 18:12
Профиль ICQ



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Warlords of Draenor: Слезы, горящие жопы и неадекватность!

Глад спек это исторично,  нех на него вайнить, тем более их понерфили.



05 дек 2014, 18:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru