Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Когда включат таланты дринора на лайфе?



01 окт 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Wuki писал(а):

Когда включат таланты дринора на лайфе?

 

Когда препатч будет, тогда и включат.

 

Конкретно от 90го уровня скилы только при релизе. Незачто.

Торхле писал(а):

dmv43 писал(а):

Стойка и спек это разные вещи, с чего ты решил что в деф стойке он будет дамажить в прот вещах?

Как уже писал, насколько мне известно (могу ошибаться, т.к. видел инфу давно на каком-то захолустном сайте), что в ВоДе, например, если ты выбил и одел пузо дц-пристом - оно будет давать хил-статы, спекнулся в шп - дд-статы и, если это так, не ясно как прот сможет переодется в ДД.

Если инфа о шмотках - фейк или же Близзарды отказались - всё понятно, если же нет, вопрос остаётся открытым.

 

Теперь не будет же не дд шмота. Пари додж выпилили нахрен со шмота.


Торхле писал(а):

dmv43 писал(а):

Стойка и спек это разные вещи, с чего ты решил что в деф стойке он будет дамажить в прот вещах?

Как уже писал, насколько мне известно (могу ошибаться, т.к. видел инфу давно на каком-то захолустном сайте), что в ВоДе, например, если ты выбил и одел пузо дц-пристом - оно будет давать хил-статы, спекнулся в шп - дд-статы и, если это так, не ясно как прот сможет переодется в ДД.

Если инфа о шмотках - фейк или же Близзарды отказались - всё понятно, если же нет, вопрос остаётся открытым.

 

Теперь не будет же не дд шмота. Пари додж выпилили нахрен со шмота.



01 окт 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Танкошмот будет иметь дополнительный армор, так что все также отличается от шмота на дпс. Другое дело что в деф стойке весь полученный армор дает столько же и силы атаки, так что глад вару даже такие танкостаты будут идти как ДПС.

http://wod.wowhead.com/spell=161608



01 окт 2014, 21:41
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

На бетте пвп сет на 100лвл дайт бонус к регену раги от получения урона.На птр же такого нет,странно что весь спор ещё никто не закрыл этим аргументом.

Кароч,с препатчем пвп шмотки можно выкидывать,4 куска пве с ОО просто бэшанные,казнь прокает и бьет на пол столба(не так херова как в талантах) КАША просто.



03 окт 2014, 21:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Не будет пве на арене



04 окт 2014, 15:20
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Еще бы. Ведь в препатче не будет арены.



04 окт 2014, 16:52
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1141
2х2: 1734
3х3: 1599
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Как не будет, вроде же стычку должны ввести.



05 окт 2014, 18:47
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Да стычка будет,и да ,пве не будет работать,но и бонусов с пвп сета на 90лвл у вара нету никаких(дизарма не будет,а ускорение от гер.прыжка теперь в символах),осталось толька узнать до какого илвл будет резаться шмот на арене,инчае пве будет тупо илвлом вывозить.



05 окт 2014, 20:31
Профиль

2
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Количество наркоманом в теме зашкаливает. Как вообще можно говорить, что в мопе вары не дне? один раз было некомфортно, когда дэф стойку урезали, и варов тунелили иногда, даже когда в тиме был лок.

Нерф снятия рутов действительно непонятный. Почему у долбаных ретриков, у которых и так ренж спелов больше чем мили - фридомы были и всегда есть. У вара это жирно. Если на хиле контроль - стой фулы в рутах, или тринкуй и получай полноценный контроль. Да, дабл чардж и лип хорошая мобильность, но всё же, диспелить все руты с вара хил задолбается. Почему у долбаных хантов фридом есть, они рдд, без долбаной милизоны (а в том же БК, тут некоторые орут, ВЫ ЖЕ ХОТЕЛИ БК - милизона была, и когда у тебя на жопе сидит вар это действительно сказывается) Монахам вообще запихали действительно сбор топ абилок, импрув. хармстринг варовский, куча мобильности, её просто до жопы, очень такой нехилый отхил сферами, омг бурст, к тому же со станом, который тринковать смысла почти нет, разве что шв прожать успеть можно.

Нерф стана с чарджа действительно весомый мне кажется.

Да и вообще, те кто вайнят на варов, вы сами то встречаетесь с ними на арене или бг? Они задалбывыают мама не горюй, даже дауны, которые просто чарджат, дают бш с фулов и спамят аое замедление с фиром.

Единственное что угнетает - до ужаса убогая ротация. Те же "2х кнопочные енхи" более ситуативны, чем вар. Чувствует он себя очень не плохо, но без ловли трап, стана  с чарджа, как бы его миссия на арене не скатилась к тупому тунелингу цели, что прекрасно делает дк, вдобавок аоеша остальные таргеты.
Маги и локи отдельный разговор, эти ленсы по 70к просто удручают, маги вообще кастовать перестали, (ВЕРНИТЕ БК - там они хотя бы фростболты кастовать должны были иногда, а тут проки ленсов и ффб вполне хватает). Локи со своими хб по 200к вообще калят.. Стоит получить койл в батл стойку и привет ваншот. Скрин с арены валяется, где просто в койл прилетел хб на 230к , и испепеление туда же на 120к + екзекьют у локов тоже не обделён уроном.

 



06 окт 2014, 11:06
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Вар сейчас на уровне, но то что ты указал, действительно накаляет )))

По делу написал, не придраться. 



06 окт 2014, 11:53
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

В драеноре у дд монка не будет сферок,за место этого у них кастующийся хил за 30 энергии(хиляет как флешка у шп,без отвара).

Энх куда лучше ловит трапу, граундингом.



06 окт 2014, 19:12
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Вар сейчас на уровне, но то что ты указал, действительно накаляет )))

По делу написал, не придраться. 

 

Убедительная просьба сообщить сюда кординаты твоего поставщика травы, я тоже хочу попробовать.

 

 

Сержео писал(а):
В драеноре

Сержео писал(а):
Энх

Цитата:
Говно.

 

Мне просто поражает близорускость некоторых людей...

Вы прежде чем писать очередной бред на бету хотя бы зайдите. Какие энхи бл*ть? Они в дреноре вообще не дажат. Просто. В принципе.



06 окт 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Narter писал(а):

Вар сейчас на уровне, но то что ты указал, действительно накаляет )))

По делу написал, не придраться. 

 

Убедительная просьба сообщить сюда кординаты твоего поставщика травы, я тоже хочу попробовать.

 

 

Сержео писал(а):
В драеноре

Сержео писал(а):
Энх

Цитата:
Говно.

 

Мне просто поражает близорускость некоторых людей...

Вы прежде чем писать очередной бред на бету хотя бы зайдите. Какие энхи бл*ть? Они в дреноре вообще не дажат. Просто. В принципе.

ой ну ты такой толстый. Уходи отсуда.



06 окт 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

oprivet писал(а):

Шататель писал(а):

Narter писал(а):

Вар сейчас на уровне, но то что ты указал, действительно накаляет )))

По делу написал, не придраться. 

 

Убедительная просьба сообщить сюда кординаты твоего поставщика травы, я тоже хочу попробовать.

 

 

Сержео писал(а):
В драеноре

Сержео писал(а):
Энх

Цитата:
Говно.

 

Мне просто поражает близорускость некоторых людей...

Вы прежде чем писать очередной бред на бету хотя бы зайдите. Какие энхи бл*ть? Они в дреноре вообще не дажат. Просто. В принципе.

ой ну ты такой толстый. Уходи отсуда.

 

Потоньше тебя точно.

Я ведь играл на бете, а не делал выводы по роликам всяких бомжей с напклаба.



07 окт 2014, 01:16
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Блин, ну вот почему нельза забанить конкретного идиота от написания всякого шлака в разделе?



07 окт 2014, 09:07
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Там на днях фурику RB и WS урон подняли, но, видимо, мобильность не вернут



07 окт 2014, 10:42
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Блин, ну вот почему нельза забанить конкретного идиота от написания всякого шлака в разделе?

 

Это ты про себя?

А то я смотрю у тебя аналитика на уровне дивана.

Ты на бету то заходил хоть раз?

Я вот заходил.


Dlinniy писал(а):

Там на днях фурику RB и WS урон подняли, но, видимо, мобильность не вернут

 

насчёт подьёма урона с RB  - это как вилами по воде. В стиле близов, ибо крита нет, пока прокнет - 100 лет пройдёт.

Тем более что кровожадность без КД при текущем уровне экзекута в фури, брать нет смысла. А в смф экзеки прокают только так.

Им вообще пора механику енраги и искусности у фирков переделывать, ибо они юзлесс при текущей, если нет крита.



07 окт 2014, 14:20
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Шататель писал(а):

Ты на бету то заходил хоть раз?

Я вот заходил.

Прекрасно. Осталось зайти на лайф. Таких экспертов как ты даже на оф форуме засирают.



08 окт 2014, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

del



13 окт 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Парень по делу пишет. Практические достижения > теоретических познаний. Не 100 на 0 офк, но 65 на 35 уж точно.

 

За 3 года в этом мире ничего не поменялось судя по редизайну ВоД. Нет крита/хита другого вторичного стата афектяшего дпс ? Со*и и фарми. Оделся в бис ? Привет топ дпс. Повторить при выходе нового аддона.

 

Героик то выпилили с концами ?



13 окт 2014, 17:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru