Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Ребятушки надо покаиться ! согрешил качнул дк  пока одевал на бг во фросте деградировал , пишу с трудом  таким унылым говном я не когда не играл  армс после фрост дк эталон скила и многокнопочности   



28 ноя 2014, 00:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Что значит предмет закален в бою? Что для этого нужно?



28 ноя 2014, 04:25
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Обычный прок с сундука.



28 ноя 2014, 04:38
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

Ребятушки надо покаиться ! согрешил качнул дк  пока одевал на бг во фросте деградировал , пишу с трудом  таким унылым говном я не когда не играл  армс после фрост дк эталон скила и многокнопочности   

А дамажит в итоге кто больше, армс или фрост в 1 таргет?



28 ноя 2014, 08:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

Ребятушки надо покаиться ! согрешил качнул дк  пока одевал на бг во фросте деградировал , пишу с трудом  таким унылым говном я не когда не играл  армс после фрост дк эталон скила и многокнопочности   

А дамажит в итоге кто больше, армс или фрост в 1 таргет?

 

 

у фроста триня на 20% силы есть хз как называется не помню c кд 1 мин плюс чант на пуху дкашный и вот когда прокает руна павшего рыцаря  плюс подрубаешь пвп триню плюс дкшную и не дай бог прокает парочку машын для убийств(это 100% крит)  то  за 4 кгд падает любой таргет без сейвов 

под фулами хуманом получаем криты с уничтажения 55-60, 25 с фрост страйка



28 ноя 2014, 16:33
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

Ребятушки надо покаиться ! согрешил качнул дк  пока одевал на бг во фросте деградировал , пишу с трудом  таким унылым говном я не когда не играл  армс после фрост дк эталон скила и многокнопочности   

А дамажит в итоге кто больше, армс или фрост в 1 таргет?

 

 

у фроста триня на 20% силы есть хз как называется не помню c кд 1 мин плюс чант на пуху дкашный и вот когда прокает руна павшего рыцаря  плюс подрубаешь пвп триню плюс дкшную и не дай бог прокает парочку машын для убийств(это 100% крит)  то  за 4 кгд падает любой таргет без сейвов 

под фулами хуманом получаем криты с уничтажения 55-60, 25 с фрост страйка

Боюсь мы потеряли еще одного славного вара :) 



28 ноя 2014, 16:44
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Narter писал(а):

Speedq писал(а):

Suslik писал(а):

Speedq писал(а):

Ребятушки надо покаиться ! согрешил качнул дк  пока одевал на бг во фросте деградировал , пишу с трудом  таким унылым говном я не когда не играл  армс после фрост дк эталон скила и многокнопочности   

А дамажит в итоге кто больше, армс или фрост в 1 таргет?

 

 

у фроста триня на 20% силы есть хз как называется не помню c кд 1 мин плюс чант на пуху дкашный и вот когда прокает руна павшего рыцаря  плюс подрубаешь пвп триню плюс дкшную и не дай бог прокает парочку машын для убийств(это 100% крит)  то  за 4 кгд падает любой таргет без сейвов 

под фулами хуманом получаем криты с уничтажения 55-60, 25 с фрост страйка

Боюсь мы потеряли еще одного славного вара :) 

Славного ли, коли так легко перешел на темную сторону силы)



28 ноя 2014, 16:48
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

я не переходил , фрост унылое говнофана ноль



28 ноя 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Speedq писал(а):

я не переходил , фрост унылое говнофана ноль

Кстати, а с какой целью ты имено фростом решил поиграть? так то у него сейчас что в одну, что в 3 цели дамаг меньше чем у анхолика, который в принципе после последнего патча на первом месте по дпс стоит. Или в пвп ситуация несколько иная нежели пве? При этом анхоли в отличии от фроста всегда был интереснее. И его однокнопочным не назовешь( ну не считая макросов, которыми можно все в одну кнопку запилить)

http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#630,real,1



28 ноя 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Horobr писал(а):

Speedq писал(а):

я не переходил , фрост унылое говнофана ноль

Кстати, а с какой целью ты имено фростом решил поиграть? так то у него сейчас что в одну, что в 3 цели дамаг меньше чем у анхолика, который в принципе после последнего патча на первом месте по дпс стоит. Или в пвп ситуация несколько иная нежели пве? При этом анхоли в отличии от фроста всегда был интереснее. И его однокнопочным не назовешь( ну не считая макросов, которыми можно все в одну кнопку запилить)

http://www.noxxic.com/wow/dps-rankings#630,real,1

 

 



28 ноя 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Товарищи! Как себя чувствует фурик сейчас? или кроме протоглада выбора нету?



29 ноя 2014, 09:11
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если армс скучноват, но вполне играбелен, то фури вар на арене бесполезный мусор.

Глад-прот самый эффективный спек.



29 ноя 2014, 09:47
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

С появлением новых вепонов армс может стать лучше.



29 ноя 2014, 09:59
Профиль Skype



<Красноярский Край>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1365
2х2: 1498
3х3: 1322
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Мне армс щас стал нравиться сделал изменения взял триньку на крит и вкачал репу для триньки на искусность. Кстати вчера выпали с Святилища гладиатора 626 наручия 



29 ноя 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

А мне меч 626 упалоттуда   



29 ноя 2014, 10:20
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Suslik писал(а):

А мне меч 626 упалоттуда   

будь ты проклят,мне ниразу вепон не упал, не говоря о варфоржед



29 ноя 2014, 10:45
Профиль

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Skyrage писал(а):

Suslik писал(а):

А мне меч 626 упалоттуда   

будь ты проклят,мне ниразу вепон не упал, не говоря о варфоржед

  Я тоже стал счастливым обладателем 626 двуруча с коробки на ашране за евент :D

Попробывал сегодня билд с екзекьютом. Очень печалит отсутсвие какого-либо сингл таргет удара. А вертуханы крутить действительно уныленько :( Но слем, судя по всему, не стоит той раги которая на него тратится.



29 ноя 2014, 11:32
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Всё зависит сугубо от плейстайла и сетапа.



29 ноя 2014, 12:41
Профиль Skype

-1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

всё таки надо сказать, что с глад стойкой они отлично придумали, давно я такой фан от бг не получал, когда в бою ты дд, а на флаговом спокойно меняешь стойку и танчишь 10 рыл

прокнуло deepwind gorge бг, там где 3 флага и вагонетки с баз надо тащить

всирали рейду бургов все замесы без шансов, отставали на 300 очков. на счете типа 1000-1300 взял их вагонетку и потащил,  в итоге пока они всем рейдом сагрились на меня и пытались убить, наши речекнули 1 точку и в итоге мы выиграли 1500 к 1450, вагонетку они так и не отобрали :) (если б отобрали - сразу выиграли)



29 ноя 2014, 12:47
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Приветствую всех

Хотел бы озвучить страту и узнать мнение других воинов, суть в следующем

Типичное    /  ВЛ Ш/Д но с фуриком

Билд у самого фури таков

  • Удвоенное время 
  • Безудержное восстановление
  • Неутолимая жажда - критично важно
  • Удар громовержца - забыл сменить, но необходим шоквейв
  • Охрана - не существенно 
  • Вихрь клинков - критично важно
  • Управление гневом - критично важно


Тактика в следующем

Лок занимается своим обычным делом для сетапа, как в это время фурик находит самую доступную цель на которой можно находится до 100% аптайма и совершать полный раго набор, каждый полный столб сливаем во всех трех противников на зверский удар (Его преимущество перед армсом, на З/У нет кд, а это прямая возможность снизить отхил всем троим) а проки сливаем в удобную для убийства цели.

Вторая немаловажная часть это БШ по кд, желательно что бы под него попали 2 и более противников, и как уже стало очевидно, имея хороший аптайм на удобной цели, мы получаем рагу, её сливаем по кд и получаем откат основных способностей.

Если в большинстве случаев все выходит так как в теории-крафте то наш блейдшторм в среднем будет иметь 30с кд, что в совокупносте с локом создаст не хилое аое.

Прощу заметить что это страта пишется на фури под сегодняшним шмотом, я уже не говорю какой профит будет от капа крита и других немаловажных статов.

Сегодня как освобожусь найду рандомного лока и затестирую данную комбинацию с тунеле-аое фуриком, расскажу что и как получил но и жду мнение всех остальных игроков.




29 ноя 2014, 15:15
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru