Warrior: Warlords of Draenor  
Автор Сообщение

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Внимание, вопрос: почему еще не появились скрипты, которые сами меняют стойку у вара в зависимости от мили свинга? В теории можно всегда получать дополнительную рагу от батл стойки, при этом максимизируя свое нахождение в деф стойке, пенальти за такой стенсденс вроде как нет



04 дек 2014, 15:32
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
3
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Если кто не в курсе:

/use Удар колосса

/use Провокация

Можно поставить такой макрос на место в панели в оборонительной стойке. При использовании колоса вас мгновенно кидает обратно в деф стойку. А в батл стойке на это место можно поставить обычный колос. Тоесть вы не рискуете под бурстом оказаться в стане в батл стойке,и свичить стойки уже по своему желанию.

Также с помощью провокации можно свичить стойку находясь под БШ.

 

 



04 дек 2014, 15:51
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Сержео писал(а):

Если кто не в курсе:

/use Удар колосса

/use Провокация

Можно поставить такой макрос на место в панели в оборонительной стойке. При использовании колоса вас мгновенно кидает обратно в деф стойку. А в батл стойке на это место можно поставить обычный колос. Тоесть вы не рискуете под бурстом оказаться в стане в батл стойке,и свичить стойки уже по своему желанию.

Также с помощью провокации можно свичить стойку находясь под БШ.

 

 

Норм тема, спс попробую )))



04 дек 2014, 16:12
Профиль



<Твой Страх>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Почему-то мне кажется, что вот эту тему ^ со сменой стоек очень быстро пофиксят. Ибо она расходится с представлением близзов об стенсденсинге армс вара.



04 дек 2014, 17:25
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Gequrda писал(а):

Droy писал(а):

Sattar писал(а):

Нет никакой перспективы, спек говно беспросветное сейчас.

Хочешь делать прессинг и аое дамаг? Играй армсом.

Хочешь делать много дамага и сингл таргет прессинга? Играй глад-протом.

 

"беспросветное говно" как то не аргументивно

Факты будут?Поделитесь, может узнаю что то новое.

У армса есть проблемы с рагонабором и ротацией, не то что бы это создавало проблемы на арене, но играть неприятно, будто катаешся на велосипеде без седла.

А те 20% урона что срезали с абилок прота и стали точкой невозврата, я каждый вечер в нем пробывал новый сетап, везде одна проблема, там где идет упор на урон в таргет, не хватает чутка что бы дожать/выбить сейвы и т.д, там где нужно реализовывать контроль у прота тоже все посредственно. И теперь вопрос, не проще ли заменить этого прота на рандом дк/ферала/паладина, мм?

Фурик как раз в этом плане и сбалансирован, его урон контролится самим войном а не проками (покрайней мере тот билд, который я описал) он имеет посредственный но ощутимый урон в таргет, имеет неплохое аое, и без кдшный рез хила.

Факты в твоем армори братишка, за 5 лет игры в вов, ты не прыгнул выше 1800, не достих успехов в пве, не набил даже 50к хонор килов, я думаю пора задуматься о пользе фурика в твоейй жизни, братишка   



А я считал что тыкатели в рейтнг уже давно вымерли и троллят паблики в Vk, ну ладно...






Я ещё задумался, ставить ли мне мейна в профиль или лучше чара которого я решил осваивать.

Что сказать по поводу фури, нуу явно то что он не "беспросветное говно"

Скорей так, это что то среднее между армсом и протом, вмеру таргет дамаг и неплохое аое, само влш я обыгрывал во всех трех спеках, слабое место шаман ( ну или вар, стоило заменить последнего на рогу или дк, кпд сетапа увеличивался в разы=/ )
Это чисто мое мнение, я не претендую на истину и не оспариваю чужие возражения.

Несколько скриншотов с игр в фурике.
http://imgur.com/PTOHmhx,I8y3pga,1wJ309y,Jh30s7R,HJaBWEW,SpgWhNs,JK5MWe5,VzJhKuu,rchsla7,Wkzqno6,i7H4qLV,rSFBpeX,9oePPi7,cE9gi1A



04 дек 2014, 18:05
Профиль Skype






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Crazytank писал(а):

Почему-то мне кажется, что вот эту тему ^ со сменой стоек очень быстро пофиксят. Ибо она расходится с представлением близзов об стенсденсинге армс вара.

У них там по серьезнее проблемы с ОП хантов,дк,пристов,ретриков,фералов. Не думаю что обман гкд стойки раз в 8сек так сильно спасёт вара.

Да и ещё у армса всё ещё не пофиксенный баг с невозможностью использовать непроницаемый щит под БШ.(каждый день тикеты катаю)



04 дек 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Овер бы вернуть. В каст ваще было бы огонь.



04 дек 2014, 19:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Уважаемые Камрады - собственно с кем на данный момент хоть как-нибудь, да играбелен глад ? Разумеется, речь идет о двойке и тройке



04 дек 2014, 20:44
Профиль

1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

дабл хил с прист друидом



04 дек 2014, 21:36
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Чем прот плох в кфц?



04 дек 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Дабл хил с  и будет вполне играбелен



04 дек 2014, 23:37
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Поиграл в проте и в армсе китти на 2к+ ммра, в армсе крутить показалось приятнее. + практически халявные свипы очень радуют.

Только вот задница сгорела на дц+ретрик+рандом класс, особенно хант. Как против них лучше играть? Не сказать что проигрывали им все время, но два бопа + огромная выживамость приста это бред. После пс и первого бопа свичили в ретрика, но убивали в конце концов приста.


И да нужно возвращать стан с чарджа, ибо это бред.



04 дек 2014, 23:51
Профиль






Сервер: Laughing Skull
Рейтинг поля боя: 1626
2х2: 1446
3х3: 2514
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

никто не вернет нам стан с чаржа. близарды не любят показывать, что лоханулись.



05 дек 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

За 120 арен встретил 2 глада и штук 6-8 армсов. Причем все глады играли на 200-300 ммра ниже чем армсы.  



05 дек 2014, 00:56
Профиль



<Максимум>


Сервер: Вечная Песня
Рейтинг поля боя: 1971
2х2: 2104
3х3: 1925
5х5: 2017
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Поиграл кфц - вроде норм, влш никак не идет ни в армсе ни в проте, тупо ршам не жилец, одни ретрики-дц + рандом выходят((

 



05 дек 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

народ кто играл с палом двойку армсом поделитесь как оно ? хочу 550 искусности!



05 дек 2014, 04:27
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Галанд писал(а):

Поиграл кфц - вроде норм, влш никак не идет ни в армсе ни в проте, тупо ршам не жилец, одни ретрики-дц + рандом выходят((

 



Удваиваю, просто была стерта та тонкая грань между ТРУДНО и НЕВОЗМОЖНО, шамана в ВЛШ засейвить от прожимал просто невозможно, это блять не челендж, это анриал.

Наш шаман решил докачать друля пока не изменять ситуацию с классом, так что думаю в ВЛД то пока полегче будет.



05 дек 2014, 05:14
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Близзард убили глада на арене, слегка нерфанув его в ПвЕ (т.к. там всё крутится вокруг таланта на спам героиков), поэтому он не играбелен на данный момент на нормальном ммре. Даблхил после хотфикса пристов скорее всего загнётся, КФЦ будет хорошим, ВЛШ наверное будет лучшим для апа рейтинга если сыгранность позволит пролететь дед-зону 2000-2200 где вас будут крутить ретри-дк-китти-тсг и т.д.



05 дек 2014, 06:41
Профиль

0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Готик как тебе армс на арене ? 



05 дек 2014, 07:57
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Warrior: Warlords of Draenor

Играбельно ;p



05 дек 2014, 08:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru