Wildstar  
Автор Сообщение






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Искариот писал(а):

Медики в дд спеке актуальны в пвп?

Да.



11 июн 2014, 07:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Похеру на атмосферу, как и на худшую из всех последних игр прокачку,

Объективный Готик такой объективный. Ежь жрать что-то килограммами, то какое бы оно не было вкусное, рано или поздно начнешь блевать.

Gothiques писал(а):
БГ и арены в игре крутые, а их скилл-кап запределен.

Механика, конечно, классная. Только бы все это работало.

ИМХО из-за нон-таргет системы милишникам в ПвП, пока, делать нечего.

Играю за вара. У меня пинг 45 мс. Урон по таргету, который бежит прямо передо мной, не проходит.

В ВоВе это решено тем, что пока сервер "считает", что ты не дошел до таргета, ты и ударить не можешь т.е. визуально ты бежишь прямо в своей цели, но ударить не можешь. Здесь же ударить можно всегда. 

А еще видел в стриме, что контроль, иногда, не проходит. Чувак кидает Theter Mine на арене, цель с тролл фэйсом убегает за колонну.

Я понимаю, что это неизбежно и не жалуюсь, а просто констатирую текущую ситуацию.



11 июн 2014, 10:59
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

Gothiques писал(а):

Похеру на атмосферу, как и на худшую из всех последних игр прокачку,

Объективный Готик такой объективный. Ежь жрать что-то килограммами, то какое бы оно не было вкусное, рано или поздно начнешь блевать.

Gothiques писал(а):
БГ и арены в игре крутые, а их скилл-кап запределен.

Механика, конечно, классная. Только бы все это работало.

ИМХО из-за нон-таргет системы милишникам в ПвП, пока, делать нечего.

Играю за вара. У меня пинг 45 мс. Урон по таргету, который бежит прямо передо мной, не проходит.

В ВоВе это решено тем, что пока сервер "считает", что ты не дошел до таргета, ты и ударить не можешь т.е. визуально ты бежишь прямо в своей цели, но ударить не можешь. Здесь же ударить можно всегда. 

А еще видел в стриме, что контроль, иногда, не проходит. Чувак кидает Theter Mine на арене, цель с тролл фэйсом убегает за колонну.

Я понимаю, что это неизбежно и не жалуюсь, а просто констатирую текущую ситуацию.

Какой ты уровень?



11 июн 2014, 11:36
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Wildstar

Кстати где пинг в игре смотреть?



11 июн 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar

тото у моего спелсингера от вара лицо болит, как только он подходит. или они должны с вертухана фул хп снимать?



11 июн 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Искариот писал(а):

Кстати где пинг в игре смотреть?

Shift+Alt+F1

В правом нижнем углу появится пинг и FPS.


Grizzlyq писал(а):

Genrix писал(а):

Gothiques писал(а):

Похеру на атмосферу, как и на худшую из всех последних игр прокачку,

Объективный Готик такой объективный. Ежь жрать что-то килограммами, то какое бы оно не было вкусное, рано или поздно начнешь блевать.

Gothiques писал(а):
БГ и арены в игре крутые, а их скилл-кап запределен.

Механика, конечно, классная. Только бы все это работало.

ИМХО из-за нон-таргет системы милишникам в ПвП, пока, делать нечего.

Играю за вара. У меня пинг 45 мс. Урон по таргету, который бежит прямо передо мной, не проходит.

В ВоВе это решено тем, что пока сервер "считает", что ты не дошел до таргета, ты и ударить не можешь т.е. визуально ты бежишь прямо в своей цели, но ударить не можешь. Здесь же ударить можно всегда. 

А еще видел в стриме, что контроль, иногда, не проходит. Чувак кидает Theter Mine на арене, цель с тролл фэйсом убегает за колонну.

Я понимаю, что это неизбежно и не жалуюсь, а просто констатирую текущую ситуацию.

Какой ты уровень?

28-й, только что-то мне подсказывает, что ап 50-го ситуацию не изменит. И да я не сказал, что это происходит постоянно, а еще обрати внимание на слова "ИМХО" и "пока".

 



11 июн 2014, 12:15
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Я вот не согласен, для тех кто в анг. хоть как то шарит, проходить квесты интересно, очень много есть в ws интересных тонкостей, видно люди с душой делали (ну для тех кто аксептит стопятсот квестов в секунду не обращая даже внимания что там и зачем, конечно никакого значения это не будет иметь). И шикарный звук/музыка в локациях достойнная отделного саундтрек диска.

 

Логичный и интересный крафт, он тут классный, особенно когда разберешься как это все работает, за это огромный плюс разрабам, я такого не видел еще.

Боевка и телеграф система, на примере вова, если в вове, допустим хантом, ты взяв в таргет цель можешь спамить 123 и все будет ок (кроме миссов/резистов и прочей атрибутики), то wildstar тебе нужно этим аркан шотом попасть по линии огня (читай прицелиться), всякие граундконтролы ты можешь слить промахнувшись опять же по телеграфу (от кика увернулись, блайндом не попал и т/д), при этом кд уже повеситься (в вове  же есть только out of sight таргет, ты просто должен дождаться когда он будет в зоне, по фокусу спамить овцу, можно даже не думать где он стоит, если он под захват таргета  попадает), то есть постоянно двигаться (как в шутере =)


Про систему билдов/amps говорили, про то что шмот можно подбирать на сет бонусы, то что из рун (читай камней) можно составлять рун сеты для доп. фишек и т.д и т.д, на самом деле какждый аспект в ws затронут и проработан не линейно. Для многих проблема в wildstar это не знание анг., новый мир со своей логикой и системой, порог входа сложнее, для того чтоб врубиться во многие вещи нужно почитать базу знаний (всякий там парирования, пробивание, крит урон и крит шанс имеют свои названия по логике игры), без нее будет сложно начинающим, а у нас не очень любят вникать в суть и судят игру по стримам и картинкам.

Все что печалит в игре это большое количество мелких багов, постоянно нужно делать reload ui, я так и не поборол баг с неймплейтами, то они есть то их нету, очереди на серверы в прайм тайм, плохая оптимизация игры, на хай сетингс игра лагает и фпс падает до 20-15 в городах (2560х1440 правда) - хотя комп у меня далеко не слабый.

Игра обещает вырости, я ее не сравниваю с вовом, это разные игры, по динамики, по стилю и атмосфере, я так полагаю (на примере классик вова, где общий приток пошел только спустя пол года с момента релиза) с тем арсеналом что есть уже в ws, игра выстрелит где-то через пол года (все будет зависеть от разрабов)

/ Всем добра



11 июн 2014, 12:56
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

Искариот писал(а):

Кстати где пинг в игре смотреть?

Shift+Alt+F1

В правом нижнем углу появится пинг и FPS.

 

просто ALT+F1



11 июн 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Wildstar

По мне так есть квесты супер крутые.

Где-то на 30м лвле квест про полёт на космическом корабле, который захватывают космические пираты. А потом надо восстанавливать корабль. Атмосфера когда летаешь на спутнике по кораблю, в котором плавают десятки трупов явно не мультяшная.



11 июн 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Wildstar

По квестам - квесты ОК. Играл поначалу в режиме исследования мира и было весьма занятно, потом уже просто терпения не хватило и перешел на режим прокликивания и тупого раша по квестам с отключенным звуком в игре и под хорошую музыку, выходит этакий диабло, тоже норм. Ну и быстрее. Раза в 4.

Grizzlyq писал(а):

Мне очень понравился сталкер на арене. Крутая/интересная механика. Уже начал подкачивать твинка сталкера 13лвл и на бг чувствую себя очень полезным. Офк в 1ый файт на мид им лучше не идти, ибо тебя там сбреет АоЕшкой. На счёт ПвЕ ничего не знаю.

p.s. Скорее всего если ты 1ый раз зашел - то не знаешь как он работает и его механика, удачи в освоении.

 

Я стараюсь билдить (с поправкой на лвл) что-то такое.

Я как-то не знаю даже где тут крутая механика то, заходим со стелса, бомбим 3 импейла-паниш-импейл-стаггер-шредшредшред-импейл ну и дальше по ситуации рестелс, либо давить шред/импейл.  Ну как-то так вообщем. И это бурст. А дамаг выходит как у спеллсингера постоянный. Мб скилл в рестелсе с реоупеном по цели с препой и клоном? Хз, увижу еще. Но надежду ты мне дал, окей, спасибо.

 



11 июн 2014, 14:31
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Oddo, возьми тотем который рутит (tether mine) это один из мейн скилов. Кидаешь его из инвиза и уничтожаешь цель, потом рестелс и т.д.



11 июн 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree
О да, я от того квеста чуть не поперхнулся, т.к. это был уже 11 час нонстоп кача =)

Искариот
По поводу дд медика, я не особо спец, но у него все же больше аое, таргет дмдж должен прокать (с критулек), там дикий бурст, но кдшка большая, поэтому больше для 3х3/5х5 и рбгшек как мне кажется подходит. Спекайся в хила ^_^

Genrix
По поводу мили, видимо плохо качаетесь, нечего на бг в афк стоять, меня даже на квестах достали эти мыши стелсовые, хотя чаще видел ренжей, это да. И это и имхо, и не пока, до нерфа медики дд просто ваншотали все.
Баланс меняется, но не настолько быстро, если не проходит фиксов чего либо, а сейчас скорей будут фиксить баги, чем балансировать.



11 июн 2014, 15:15
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):
Играю за вара. У меня пинг 45 мс. Урон по таргету, который бежит прямо передо мной, не проходит.

 

У меня такой же пинг и всё наладилось после АМП на пассивное замедление на 24% и практически вечное пассивное ускорение на 20%. Там всё сразу поменяется в кайте. Милишники живее живых, просто к ним надо куда дольше привыкать чем к тупеньким в целом-то ренжетам.

 

Что сейчас печалит сильно, так это вполне весомая и реальная мощь ПвЕ гира ввиду непроработанных ПвП статов.

 

Если у вас 40% пвп силы, а у противника всего 30% пвп дефа, то 10% работать не будут вообще. Т.е. работает только ПвП деф статы, а на сами ПвП статы вешается такой диминишинг, что набрав 30% всего парой шмоток дальше можно взять просто лютый ПвЕ абуз. Они должны вывести ПвП статы из бюджета шмота полностью и переработать ПвП оффенсив стат, чтобы он был полезен для хилеров хоть как-то.

 

Т.е. игнорировать ПвП шмот нельзя, но микс ПвП гира и ПвЕ будет лучше, а это частично уже вешает крест на аренах для многих игроков, которые банально не могут тратить время на хоть и интересное ПвЕ, но крайне времязатраное и ещё больше хардкорное ПвЕ чем где-либо. Если это не исправят, то кривых дебилов в фулл ПвЕ мы на топ рейтингах не увидим, т.к. они всё равно не попадут абилками банально, но нерпиятный осадок это оставит, когда будете выходить на реальных аренщиков, которые при этом потратили своё время на ПвЕшку. Вот там и будет боль.



11 июн 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Genrix писал(а):
Играю за вара. У меня пинг 45 мс. Урон по таргету, который бежит прямо передо мной, не проходит.

 

У меня такой же пинг и всё наладилось после АМП на пассивное замедление на 24% и практически вечное пассивное ускорение на 20%. Там всё сразу поменяется в кайте. Милишники живее живых, просто к ним надо куда дольше привыкать чем к тупеньким в целом-то ренжетам.

Спасибо. Успокоил (без сарказма).



11 июн 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Mezzoforte писал(а):

И шикарный звук/музыка в локациях достойнная отделного саундтрек диска.

 

 

яростно плюсую!



11 июн 2014, 20:51
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

какая-то жесть сегодня за доминион на бг, толи это боты бегают то ли все плохо с руками, одни сливы ппц. Еще почувствовал что такое боль, встревив премейд за экзов, по нам рандому, проехались просто катком, там такой жирный фокус был по таргетам, обычно все месяца под аоешкой, а тут просто жесть улетали все в секунду не успев что-либо сделать (мне иногда эта игра напоминает unreal tournament)



11 июн 2014, 22:40
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Решил сходить в нормал данж 50 лвл с рандом-лфг пати, получил 3 часа лютых страданий. Попа заживет не скоро. Боюсь думать о ветеран данжах без слаженной пати.

Так что уж лучше сливать бг против премейдов и печалиться по поводу идиотов в команде, чем вот так вот насиловать свои нервы   



11 июн 2014, 23:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Поиграл арены, это вин. Невероятно круты.



12 июн 2014, 06:04
Профиль

0
Сообщение Wildstar

А аренку вообще кто-нибудь стримит? Или рбг? На твиче все заполнили пве и лоу лвл бг



12 июн 2014, 10:25
Профиль






Сервер: Дракономор
2
Сообщение Wildstar

пвп т1 сет на инженера просто one love   



12 июн 2014, 10:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru