Wildstar  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Re: Wildstar

Так че игра гамно? Стоит играть в "убийцу вова"?



02 июл 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

В ВС можешь играть, можешь не играть. Как хочешь.  Если хочешь "убийцу вова", то тебе лучше таки мимо пройти ибо аутизм после вова в ВС вылечиается жестко и без вариантов. Оно тебе надо? 


SacredBob писал(а):

Можно подробнее про макросы, не могу даже сделать чтобы просео абилки юзались



Тоже самое, что и в вове. Но учти момент, дилей в ВС можешь испортить спам абилок. 



02 июл 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Я два года не играл в вов, а как в ВС поиграл сразу опять захотелось, для меня лично он вов не убил)



02 июл 2014, 16:18
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Wildstar

У меня как у казуала отличное впечатление о WildStar. 

Для меня в вов главной проблемой являлся мир, которому 10 лет и который уже порядком надоел (и какой бы классной игрой не был вов, но смотреть на один и тот же шторм/огри/награнд в течении 10 лет невозможно).

Так вот ВайлдСтар это ощущение новизны, а не слегка приукрашеный старый поюзаный.

Плюс сам геймлей с нонтаргет системой радует невероятно. Может при квестинге это не так сильно ощущается, но при случайных стычках во время кача или на рбг сильно ощущается разница в уровне игроков, одни умирают как безпомощные котятки, другие доджал больше половины абилок, и заставляют рвать пердак.

Нереализованные пути титана в вове, реализованные в ВС прекрасно работают и существенно разнообразят гемплей (эксплорер и сайнтист).

Очень стойкое ощущение, что в ВС реализуют то, что боялись сделать в вове.

Квесты и зон сторилайны прекрасно сделаны, и космический сюжет отлично обыгран (лично я ожидал куда меньшего разнообразия).

Сходство с вовом присутствует и довольно сильное, но для меня это что-то на уровне wow 2.

Надеюсь мое впечатление полезно тем, кто сомневается покупать игру или нет.

 



02 июл 2014, 17:34
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Wildstar

Имеется несколько вопросов к игрокам, уже взявшим 50нник:

1. Система заработка голды/платины, если не трудно раскройте свои секреты заработка, а то я накопил 8 платины с 1-50 и как раз вчера прикупил кредд, так вот теперь я ничтожный безденежный бомж, а хочется 3узнать как фармят именно 50нники:(.


2. Шмот - Что стоит приобрести на аукциона, читал что-то про Эпохос и Адвентус, но опять же это пиздецки упирается в голду:( 


3. Фарм дейликов, как я понимаю на данный момент 2 острова для фарма дейли квестов, плоюс вчера ввели локацию для квестов 50ого лвла, выше Западного Гримволта вроде бы, туда еще руки не дошли.

4. Есть ли смысл к примеру приобрести пвп  шмот и в нем пойти по адвенчам/данжам?

Вроде все, заранее спасибо за ответы:)



02 июл 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Grondenice писал(а):

Имеется несколько вопросов к игрокам, уже взявшим 50нник:

1. Система заработка голды/платины, если не трудно раскройте свои секреты заработка, а то я накопил 8 платины с 1-50 и как раз вчера прикупил кредд, так вот теперь я ничтожный безденежный бомж, а хочется 3узнать как фармят именно 50нники:(.


2. Шмот - Что стоит приобрести на аукциона, читал что-то про Эпохос и Адвентус, но опять же это пиздецки упирается в голду:( 


3. Фарм дейликов, как я понимаю на данный момент 2 острова для фарма дейли квестов, плоюс вчера ввели локацию для квестов 50ого лвла, выше Западного Гримволта вроде бы, туда еще руки не дошли.

4. Есть ли смысл к примеру приобрести пвп  шмот и в нем пойти по адвенчам/данжам?

Вроде все, заранее спасибо за ответы:)

1. Продай КРЕДД   А если серьезно, то думаю крафт и продажа того же шмота на аукционе.

Совет, чтобы быстро прокачать профу - выполняй крафтовые дэйлики. К примеру, чтобы подняться с Новайса до Апрентиса хватит ~5 дэйликов дающихся в зонах для 14-го уровня. Для Экзайлов это Селестион и Алгорок.

2. По поводу шмота - обязательно поставь аддон EToolTip, показывает реальную разницу между шмотками.

Пример: http://puu.sh/9QUSN/de46ba22d8.png

 



02 июл 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Пользуясь случаем, ищу 2х2/3х3 @Hazzak-Dominion (Engineer)   



02 июл 2014, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Wildstar

Мне кажется или все старые глады в ВС катают?   



03 июл 2014, 03:18
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Ща мне вернут все что со взломом забрали, я добью 50 и тоже буду команду искать, правда за екзайл :)



03 июл 2014, 06:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Элви писал(а):

Ща мне вернут все что со взломом забрали, я добью 50 и тоже буду команду искать, правда за екзайл :)

Будешь единственный глад за Экзайл.   



03 июл 2014, 07:04
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

За экзайлов Вотфы, Варлорды, и еще какая та гильдия обладают хорошим пвп составом, я бы даже сказал лучшим, на данный момент в игре, так что если действительно заинтересовалс, посоветовал бы вливаться в их состав, ест-но это европейцы (в большинстве своем немцы/поляки если я правильно помню).

 



03 июл 2014, 07:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Никто не хочет приобрести акк с 50инженером 25сталкером(Ravenous PVP-Exile) и еще есть 20вар(Hazzak Dominion)  



03 июл 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Wildstar

У инженера билд с bolt caster под фулами прожимает что надо оказывается   



03 июл 2014, 13:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

Kenkon писал(а):

У инженера билд с bolt caster под фулами прожимает что надо оказывается   

 какой ник в игре?



03 июл 2014, 19:03
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Wildstar

Ainterh писал(а):

Я не перестану удивляться. Поставил себе фоллоу макрос - вернул рейт обратно. Да, пвп пока слишком забаженое и кривое. Оно безусловно потрясное, скиллкап после исправления большинства дырок будет высочайшим. Но на данном этапе это забей.  

А какой текст макроса или можно линк на тему. Чего-то ни как нужное не гуглится. Даже удивительно, что такое имеет место быть.



03 июл 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Самое левое нижнее окно кликаешь, там выбираешь пункт Macro. Дальше в макросе пишешь /Follow и пикчу макросу выбираешь. Выводишь макро на доп.панель и биндишь, например на клик средней кнопкой мыши. И вперед. 



03 июл 2014, 19:21
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Ainterh, какой инет юзаешь? Какой пинг в этой игруле? 



03 июл 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

А возможно ли регаться на БГ кроссерверно? (если да, то СС в фул пвп шмоте и рунами за 1500рейта ищу пати на практик/рейтинг граунды) играю за доминионов на сервере Zhur).писать [email protected] или в скайп Tellepyz737.



03 июл 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Mezzoforte писал(а):

Kenkon писал(а):

У инженера билд с bolt caster под фулами прожимает что надо оказывается   

 какой ник в игре?

 

Да тот же, что и всегда. Kenkon



03 июл 2014, 21:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Wildstar

Torex писал(а):

Ainterh, какой инет юзаешь? Какой пинг в этой игруле? 



IDnet , пинг примерно 90 (на пол корпуса вперед телеграфами нужно целиться если по врагу и ровно по таргету если свой) Короче проблем нет никаких. 



03 июл 2014, 22:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru