Wildstar  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение Re: Wildstar

2 step authentification попробуй включи и никто к тебе не зайдет вроде бы.

зы

Насчет тикета, очень неприятная ситуация, потому что мой уже рассматривают около 2х-3х недель, были копипасты ответов типа мы разбираемся ожидайте, блабла , мои 90 голды так никто и не вернул, обидно, только это и испортило впечатление об игре.



28 июн 2014, 17:13
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Я поставил уже аутетификатор, у меня игра уже 5 платины забрали, 2.5 за банк - одним кликом купились ячейки на все деньги, и вот щас взломали. Очень нарвилась игра, но никак не думал что именно такие моменты испортят мне впечатление.



28 июн 2014, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

я на всякий случай платину раскидал по чарам, на мейне лежит одна платина. 



28 июн 2014, 19:45
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar




Тебе повезло, купил нахаляву слоты =)
Деньги они не возвращают, только шмот - и только одну вещь.



28 июн 2014, 20:25
Профиль Skype



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

То есть мне не вернут деньги после восстановления после хака? Нафиг тогда...



28 июн 2014, 22:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Не, Элви, тебе то по идей должны вернуть, но у них реально сейчас слишком много заморочек, т.к. ты не один кого взломал + тонна других тикетов, тонны ботов телепортеров и т.д. Поэтому придется долго и усердно ждать.


p.s.и лучше не пишите тикеты на то, то считаете игрока ботером, могут и вам впаять в обратку, если отправите несколько// окажется, что он не ботер.

p.s.2. пообещали, что в среду поднерфят пве шмот в пвп, т.к. на данном этапе обладатели платиновых запасов просто разрывают, особенно, если это т2-т3 + фул рун сеты, для понимающи скажу лишь, что криты с детонейта по 10-12к (по мне правда 8к летит, все же абуз фул пвп с фул дефом на пофиг режет дмдж неплохо).



29 июн 2014, 07:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

вчера на 1800 встретил вара заабуженого. Он меня вверх ногами в землю воткнул за комбо. Мой сталкер тихо разрыдался в скупе. Сначала нас вар сталкер с 1900 до 1800 спустили, потом вар эспер нас с 1800 до 1700. Плохо вчера поиграли, после 1800 все гниды заабуженые, втыкают беспощадно.  Беру выходные себе, пока не занерфят пве абуз.  



29 июн 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Ainterh писал(а):

вчера на 1800 встретил вара заабуженого. Он меня вверх ногами в землю воткнул за комбо. Мой сталкер тихо разрыдался в скупе. Сначала нас вар сталкер с 1900 до 1800 спустили, потом вар эспер нас с 1800 до 1700. Плохо вчера поиграли, после 1800 все гниды заабуженые, втыкают беспощадно.  Беру выходные себе, пока не занерфят пве абуз.  

Пве абуз еще фигня, такие поцаны хоть как то контрятся. Сейчас есть абуз с багом на прожимание всех имеющихся гаджетов у тебя одновременно. Поцаны выставляют их в дополнительные ячейки для активации предметов и потом каким-то нехитрым образом активируют их в один момент. Одни поцаны с такой фигней активируют +пару тысяч assault power'а и вжимают тебя в пол, другие юзают сразу пачку хилок, и даже в 2х2 с хил-дебаффом выхилвают 30к за секунду    Видел всего раза 4, из них 3 на стримах. К Strain патчу (который будет в ближайшие 7-10 дней) должны пофиксить, + заодно выкатят буст пвп статов.



29 июн 2014, 15:41
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Посонятя с фоллоу макросом это что-то страшное. Короче игра один большой баг и ересь. 
Если вы еще не купили ее, не покупайте. Бажных деталей в игре так много, что они собравшись вместе, в целое, показывают очень стремную перспективу этой игры. 



29 июн 2014, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Купил меч на АХ, рад доволен. Через два часа пропали статы с меча, меч теперь белый юзлесс :(( 



29 июн 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Xoma писал(а):

Купил меч на АХ, рад доволен. Через два часа пропали статы с меча, меч теперь белый юзлесс :(( 

Известный баг, завтра статы вернутся



29 июн 2014, 19:41
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Wildstar

Воу, а я думал, что один до фоллоу допер, но это еще цветочки, опыт варика предлагает огромные возможности баловаться с рейтом, если был в курсе такого же абуза в нем, хз зачем была полностью срисована одна из старых ммр систем.



29 июн 2014, 21:03
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

delet же. Макросы изи катка. 

Но, не понятно, как можно жонглировать ммром. Расскажи пожалуйста. 



29 июн 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Система подбирает команды, под личный ммр, ну дальше просто =( В ближайшее время патч, поднерфят пве + апнут хилеров, м.б что-то изменится в плане баланса.

Пвп на самом деле унылое, закину под спойлер, получилось многовато:


1. Арена, всего одна. Система смертей возрождает два дд в двойке, это даже плюс, хилл/дд меньше, чем 2дд. Выйдя на арену вы получите море фана от сс/вар + дд/хил, из скила требуется только жать бурсты одновременно + выдавать контроль желательно, можете сделать макрос на фоллоу, таргет не задоджит ни один ваш телеграф, минус - вы всегда в мили к таргету. 

2.Рбг, целых 2 баттлграунда (обещают третий), можете абузить спринты, в случае глупости вашего противника на одном из них будет почти 100% винрейт, на втором получите неплохой бонус в начале, основной костяк составляют сс/вар/медик. Приятно лишь то, что можно выбирать на какое бг вы хотите попасть, но разница в очередях, да и сами очереди напомнили мне 9 сезон.  Играть будете только с противоположной фракцией.

3.Варплоты, тут и писать не о чем, забудьте, их нету.

В добавок ко всему описанному можно сказать о том, что докачавшись на сегодняшний день вы можете получить или небольшой геморрой в виде плясок на 1400-1500//1700-1800 рейтинге, хотя при наличии товарищей это все решится, ну или просто оформите себе ~20 платины, а дальше думаю разберетесь.

Если вы только докачались, нафармили шмот на бг, то лучше сразу бегите на арену, 1500 взять там намного быстрей и проще, чем на рбг/варплотах. 



Для любителей пофармить голду у вас есть 2 варианта:

1. Найти дружную пати, способную фармить практис граунд, достаточно и 5 человек, профит сказать точно не смогу, т.к. весь шмот, который вы будете получать из сумочек, надо будет дизать, а там что выпадет, может и на 1 платину сразу накидать.

2.Фармите адвенчуры на голд, ран в среднем 22 минуты, получите 50 голды, т.к. в час по 1 платине + налутанный шмот, опять же на диз (за 20 часов спокойно нафармите себе на покупку 1800 арены, радуетесь красивому гиру и ачивке).

Всякую гадость по типу крафта я даже описывать не буду, если никогда этим не занимались, умрете от скуки.

Самым сложным действительно в игре является пве, там вам гир почти не поможет, только мозг и руки, лично я советую идти туда, пвп тут будет сырым еще полгода, это уж точно (можете поставить 2 галочки в интерфейсе, все будут в шоке от вашего дпса, остается лишь жать ротацию + выходить из красненьких зонок под ногами).



30 июн 2014, 04:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Я не перестану удивляться. Поставил себе фоллоу макрос - вернул рейт обратно. Да, пвп пока слишком забаженое и кривое. Оно безусловно потрясное, скиллкап после исправления большинства дырок будет высочайшим. Но на данном этапе это забей.  

 


А насчет варплотов, таки игре чуть меньше месяца, основная масса не подтянулась еще. А с условием, что толпа таки квестит, то и ждать ее нужно еще месяц. 



30 июн 2014, 11:51
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Re: Wildstar

Макрос на фолоу типо всегда ты держишь врага по центру и легко попасть?



30 июн 2014, 13:22
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Wildstar

Элви писал(а):

Макрос на фолоу типо всегда ты держишь врага по центру и легко попасть?

Follow => cast range ability. Фоллоу тебя моментально разворачивает точно лицом к таргету и затем ты 100% попадаешь ассасинейтом например. Я такой гомосятиной не занимался, но пишут об этом постоянно.



30 июн 2014, 14:24
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Фоллоу работающий на енеми таргет эпик.



30 июн 2014, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: Wildstar

Элви писал(а):

Я поставил уже аутетификатор, у меня игра уже 5 платины забрали, 2.5 за банк - одним кликом купились ячейки на все деньги, и вот щас взломали. Очень нарвилась игра, но никак не думал что именно такие моменты испортят мне впечатление.

Если юзаешь спэйсстэш то там, гигантскими буквами написано чтоб не покупали банктабы с включенным аддоном ибо он покупает все сразу.



01 июл 2014, 05:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Wildstar

Можно подробнее про макросы, не могу даже сделать чтобы просео абилки юзались



02 июл 2014, 12:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru