Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Спасибо tynsii

 

ХАХА

Теперь я напишу обзор на вайлдстар.

 

Молитесь чтобы игра не оказалась говном, я буду максимально объективен.



13 фев 2014, 19:27
Профиль

2
Сообщение Wildstar

Vegatoxi писал(а):
я буду максимально объективен.

 

#583

 



13 фев 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Поставил я в общем, поигралполагал

 

Могу сказать вот что: Wildstar - убийца вов, инфа сотка.

У него только две проблемы - переносы релиза и просто НАИГОВНЕЙШАЯ оптимизация.

 

Я честно не могу припомнить ни одной игры где была бы такая ущербная оптимизация.

Это просто ужасно. Я могу играть в БФ4 но не могу играть в Wildstar потому он он умудряется тормозить на полном минимуме даже в ссаном меню...

Если они не решат эту проблему к релизу то убийцей вов ему точно не стать.

 

Визуально, Wildstar - клон вова приправленый помесью стим- и киберпанка.

Так что школьникам не придётся привыкать к замылености как в случае с ТЕСО.

Из приятного - есть дабл джамп, дэш в нужную сторону двойным нажатием.

Дальше не стал играть потому что от 5-10 фпс глаза вытекать начинают.

Но игра стоит внимания.

 

Если у вас конечно комп тыщ за 40-50, купленный не более полугода назад.

Остальным придётся ждать оптимизации, которая я надеюсь не заставит себя ждать, потому что если её не будет это будет очень смешно. Просрать такой проектк из за говёной оптимизации.



13 фев 2014, 23:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Wildstar

Расслабься, игра банально не оптимизированна. Этим занимаются в конце когда уже надобавляли всего и не ожидаеться резкого прилива полигонов на экране. А так да оптимизация сейчас там ужасна.

 

Ну а вообще заявлять на сотку после 1-2 часов игры это кхм, неправильно что ли.



13 фев 2014, 23:29
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Поиграв на бетке, тоже решил, что при правильном подходе разрабов игра взлетит. Но не стал продолжать дальше 10 лвл из-за оптимизации.



13 фев 2014, 23:41
Профиль

0
Сообщение Wildstar

есть у кого лишний ключ?



13 фев 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение Wildstar

i5 3550, gtx 670 На максимуме бывает периодически подлагивает, но помогает reloadui. У знакомого древний комп для вова, запустил на минималке, сказал что играбельно. 



13 фев 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Когда стартовая локация технофриков безбожно лагает, а открытые пространства вполне ничего себе идут - не норм. Смена качества графина не влияло на подвисания. Допилят - будет конфетка, ибо выглядит она отлично, дизайнеры молодцы.



14 фев 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение Wildstar

можно как то достать сейчас бетакей? подскажите плз



14 фев 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Wildstar

хз пацаны, у вас все как то совсем плохо) играл на средних и таких просиданий фпса прям чтоб не поиграть небыло.
пожалуй соглашусь с тетросом, до релиза еще около 5-6и месяцев, так что время занятся оптимизацией у них есть)

Цитата:
можно как то достать сейчас бетакей? подскажите плз

их постоянно присылают тем кто регался на сайте. ну это вариант для тех кто любит ждать и надеяться)
есть еще вариант для шустрил! найти в интернетах того кто тебе его отдаст за ненадобностью или, на худой конец, продаст)

мониторь эту тему, бро)



14 фев 2014, 02:07
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Nwyz писал(а):

хз пацаны, у вас все как то совсем плохо) играл на средних и таких просиданий фпса прям чтоб не поиграть небыло.
пожалуй соглашусь с тетросом, до релиза еще около 5-6и месяцев, так что время занятся оптимизацией у них есть)

Цитата:
можно как то достать сейчас бетакей? подскажите плз

их постоянно присылают тем кто регался на сайте. ну это вариант для тех кто любит ждать и надеяться)
есть еще вариант для шустрил! найти в интернетах того кто тебе его отдаст за ненадобностью или, на худой конец, продаст)

мониторь эту тему, бро)

 

Не хочу тебя огорчать но по официльной информации до релиза край 3.5 месяца.

Потому что официально релиз заявлен на Q1/Q2 2014.

Q1 кончится через 2 недели.

Q2 это март апрель май.

 

Делай выводы.

О чём я собственно и говорил.

Игру ещё будут переносить и переносить.

 

Как бы хороша она не была, ничем хорошим это не кончится.

А если представить что она выйдет в примерно одно время с WoD с такой оптимизацией как сейчас или немногим лучше, то я могу констатировать что большинство просто забьёт и купит WoD.

1. потому что большиствно не станет покупать кота в мешке даже если игра дествительно стоящая.

2. потому что большинство имеет средние машины, который вполне могут тянут вов даже на ультре, а тут у них всё будт лагать на средних а то и на минималках.

 

Если бы уровень фпс в этой игре соотвествовал уровню фпс в вов то я бы выбрал Wildstar.

Но при текущей оптимизации у неё просто нет шансов пройти фейсконтроль.



14 фев 2014, 02:14
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Цитата:

Не хочу тебя огорчать но по официльной информации до релиза край 3.5 месяца.

Потому что официально релиз заявлен на Q1/Q2 2014.

Q1 кончится через 2 недели.

Q2 это март апрель май.

Проблемы с кварталами?

q1 - январь февраль март

q2 - апрель май июнь

так как скорее всего они затянут релиз до самого победного конца выходит нехитрый расчет:

февраль+март+апрель+май+июнь = 5 месяцев. дадим скидку на расвиздяйство + 1месяц = 6

gg wp easy



14 фев 2014, 02:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Я не понял. Вегатокси, ты ещё играть будешь или всё увидел?

Если нет, то я не понимаю тех, кто кидает ключ на форуме. Могли бы дать заслуженным людям, которые рельно много сделали для портала и напишут хороший обзор. Которые по крайней мере будут играть. Я имею ввиду Филиппа. Или Готика к примеру.



14 фев 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Nwyz писал(а):

Цитата:

Не хочу тебя огорчать но по официльной информации до релиза край 3.5 месяца.

Потому что официально релиз заявлен на Q1/Q2 2014.

Q1 кончится через 2 недели.

Q2 это март апрель май.

Проблемы с кварталами?

q1 - январь февраль март

q2 - апрель май июнь

так как скорее всего они затянут релиз до самого победного конца выходит нехитрый расчет:

февраль+март+апрель+май+июнь = 5 месяцев. дадим скидку на расвиздяйство + 1месяц = 6

gg wp easy

 

Только вот как ты объяснишь тот факт что большинство господ когда речь заходит о релизе WoD, говорят что летом выпускать игры невыгодно.

И хотя лично я с этим согласен лишь отчасти но всё же.

AronshineTree писал(а):

Я не понял. Вегатокси, ты ещё играть будешь или всё увидел?

 

Я не виноват что оптимизация говно собачье.

Тем более я ключ на свою основную учётку прикрепил.

 

Была бы левая, я бы отдал.

В любом случае я буду играть как они подкрутят оптимизацию, ну или я куплю новый комп, так что прости чувак что обломал.

Но разрабы не меньше виноваты.

 

Обзор не нужен - игра стоит внимания если не учитывать тихнические проблемы (оптимизация)



14 фев 2014, 02:29
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Vegatoxi писал(а):

Вегатокси, к тебе претензий нет. Просто хочу понять логику тех, кто кидает ключи.



14 фев 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Цитата:

Только вот как ты объяснишь тот факт что большинство господ когда речь заходит о релизе WoD, говорят что летом выпускать игры невыгодно.

И хотя лично я с этим согласен лишь отчасти но всё же.

Ну если тебя интересует конкретно мое мнение, то я считаю, что у них других вариантов нет. Если я правильно понял, ВоД выйдет скорее всего осенью, так что лучшей возможности кроме как выпустить игру в первой половине лета у них нет. Тем более, там народ который в тесо наиграется подтянится, да простит меня Пандер :lol



14 фев 2014, 02:38
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Кроме вовы в свое время меня за все эти годы заинтересовали всего 2 ммопрг игры, ваха и wildstar. 

Судя чисто по стримам и ютубу, игра должна быть шикарная.  Интересно было бы побегать немного, пощупать саму физику в пвп. 



14 фев 2014, 03:01
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Поигрался немного до 10 лвла. Оптимизация действительно гавно, на gtx670 fps около 40, но постоянно дропается до 30, а то и до 20 местами. На этом, пожалуй, недостатки заканчиваются.


Из приятного:

Double jump <3

Комбат довольно динамичный, убил какого-то world event босса - вроде и low-lvl, но е#лом щелкать времени он не дает, секунду-две проспал и аое ггрбг. В том же гв2 на все эти выбегания из огня дают немного побольше времени.

#215

"Графон" тоже нормальный, если у вас конечно нет запеканки на мультяшность, то особо придираться не к чему (особенно на фоне TESO с графикой хуже, чем в Neverwinter online)

А, ну и наконец-то нет всех этих эльфов с орками - надоели.



14 фев 2014, 03:05
Профиль

0
Сообщение Wildstar

По стримам мне показалось, что хил и всякие селф отхилы слишком сильны. Это особенно видно в пвп. Например инженер стреляет автоатакой и бьёт по 100-120(где-то 1% от вражеского хп), некоторые атаки 300-500, а хил влетает от 300 и до 2000.

К тому же читал истории по этому поводу. Например как премейд из 1 хила и 1 танка тащил все БГ с флагом в течение 9 часов. Поэтому я не вижу где тут пвп как в класике. Ваншотов на стримах не видел и близко.



14 фев 2014, 06:09
Профиль

0
Сообщение Wildstar

:chok вегатокси не сказал что игра гавно :chok



14 фев 2014, 08:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru