Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

Кто искал информацию по игре и смотрел стримы не может быть не уверен, что игра будет пушкой и будет делить пальму первенства с WOW. С этой игре всё как-то даже слишком подозрительно хорошо. Некуда ткнуть и сказать "вот это лажа". Вот только оптимизацию поправить и всё. И тут я уверен, что они с этим разберутся.

И комьюнити у игры очень хорошее. Достаточно посмотреть фансайты. Я такого давно не видел.



14 фев 2014, 08:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar
AronshineTree писал(а):

По стримам мне показалось, что хил и всякие селф отхилы слишком сильны. Это особенно видно в пвп. Например инженер стреляет автоатакой и бьёт по 100-120(где-то 1% от вражеского хп), некоторые атаки 300-500, а хил влетает от 300 и до 2000.

К тому же читал истории по этому поводу. Например как премейд из 1 хила и 1 танка тащил все БГ с флагом в течение 9 часов. Поэтому я не вижу где тут пвп как в класике. Ваншотов на стримах не видел и близко.

В ваниле ваншоты появились тоже далеко не сразу. Наверно только с появлением гира уровня бвл. Тринкеты стакающиеся итд


14 фев 2014, 11:25
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1549
3х3: 2032
0
Сообщение Wildstar

есть у кого лишний ключик? буду благодарен!



15 фев 2014, 08:54
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Rvk писал(а):

есть у кого лишний ключик? буду благодарен!

Я бы не особо надеялся т.к. ключи на фул бету имеют реальную ценность и их реально мало. А на стресс тест уже поздно.

Цены такие - ключ к полной бете оторвут за 2000 р, нормально от 3000 р. Стресс тест в районе 50-100 руб. Цены взяты с плати.ру и goha. На ebay ещё дороже. Фактически игра + 1-2 месяца подписки.



15 фев 2014, 14:46
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Если кому интересно то продам акк Wildstar, не стресс тестовый, а на всю бету. Я в нее поиграл, другим дал поиграть, меня лично не очень заинтересовало, лучше предзаказ АА возьму и с товарищами попробую ворваться. Помогу сменить почту на аккаунте, все честно, за кидаловом замечен небыл. Человеку с которым хоть как то пересекался акк дам вперед.

#264



15 фев 2014, 15:08
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Wildstar

так ждал эту игру, а дальше 10того лвла просто уже пропал интерес :/ жаль 



16 фев 2014, 04:15
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Подскажите ответы на вопросы:

1) WHAT CALLED THE " BUFF " ABILITY ALL CLASSES HAVE FROM LVL 1 AF? - auto attack, верно?

2)С какого лвла можно попасть на БГ? - 3, верно?

3)WHAT NAME IS THE MAN BEHIND THE VOICE IN Carbines DEVSPEAK VIDEOS? - Stephan Frost, верно?

 

Walküre писал(а):

так ждал эту игру, а дальше 10того лвла просто уже пропал интерес :/ жаль 

А что так?



16 фев 2014, 06:01
Профиль

1
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Подскажите ответы на вопросы:

1) WHAT CALLED THE " BUFF " ABILITY ALL CLASSES HAVE FROM LVL 1 AF? - auto attack, верно?

2)С какого лвла можно попасть на БГ? - 3, верно?

3)WHAT NAME IS THE MAN BEHIND THE VOICE IN Carbines DEVSPEAK VIDEOS? - Stephan Frost, верно?

1) Innate Ability

2) c 6-го

3) Да

AronshineTree писал(а):

Walküre писал(а):

так ждал эту игру, а дальше 10того лвла просто уже пропал интерес :/ жаль 

А что так?

Покорчу из себя психолога. Здесь дело не в игре, а в человеке. Человек такое существо что он ко всему привыкает. Рано или поздно ему все надоедает. Если сейчас он получает сильное удовольствие от чего-то, то со временем это же занятие приносит меньше удовольствия и человек начинает искать что-то другое. Например: человек который никогда не игравший в ММО получит гораздо больше удовольствия от Wildstar, чем человек у которого многолетний опыт в ММО. Pardon



16 фев 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Genrix писал(а):

AronshineTree писал(а):

Подскажите ответы на вопросы:

1) WHAT CALLED THE " BUFF " ABILITY ALL CLASSES HAVE FROM LVL 1 AF? - auto attack, верно?

2)С какого лвла можно попасть на БГ? - 3, верно?

3)WHAT NAME IS THE MAN BEHIND THE VOICE IN Carbines DEVSPEAK VIDEOS? - Stephan Frost, верно?

1) Innate Ability

2) c 6-го

3) Да

AronshineTree писал(а):

Walküre писал(а):

так ждал эту игру, а дальше 10того лвла просто уже пропал интерес :/ жаль 

А что так?

Покорчу из себя психолога. Здесь дело не в игре, а в человеке. Человек такое существо что он ко всему привыкает. Рано или поздно ему все надоедает. Если сейчас он получает сильное удовольствие от чего-то, то со временем это же занятие приносит меньше удовольствия и человек начинает искать что-то другое. Например: человек который никогда не игравший в ММО получит гораздо больше удовольствия от Wildstar, чем человек у которого многолетний опыт в ММО. 

О, круто.

За Innate Ability спасибо, вроде верно.

А вот с БГ не знаю. Здесь написано следующее:

  • Added scaling XP rewards for match participation and match win for all Battlegrounds.
  • Added scaling money rewards for all Battlegrounds.
  • Increased the amount of experience granted for Battleground objectives.
  • The unrated Battleground brackets have been adjusted. The new brackets for this round of beta are:
    • 3-14 (Walatiki Temple)
    • 15-24 (Walatiki Temple and Halls of the Bloodsworn)
    • 25-36 (Walatiki Temple and Halls of the Bloodsworn)

     

Так как же на самом деле?



16 фев 2014, 11:58
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Wildstar



16 фев 2014, 14:44
Профиль Skype

1
Сообщение Wildstar

остановись уже



16 фев 2014, 14:49
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Fitness писал(а):

Посмотрел. Даже не знаю что сказать.

Аргументация зашкаливает. Но ничего страшного - мы же не претендуем на объективность.

1)"В 2 раза быстрее WOW - плохо" - Лол в 2 раза быстрее Доты - плохо.

2)"Нет эпичности" - Тут аргументы более-менее. Про неизвестный LORE всё верно.

3)"Графон плохой" - Критерии, конкретика?

4)"Неполная информация по абилкам - плохо." - Почему такой вывод?

5)"Заставляют крафтить мечи, чтобы крафтить когти" -  В WOW и ГВ2 крафтишь сразу что надо и без проходняка.

6)"Интерфейс хуже WOW, не знаю почему" - Ясно.

7)"Зайдя в игру я пристально посмотрел и понял, что пвп будет плохим" - Вот это да. Но мне так раз очень интересно интересно почему ты так думаешь т.к. в игре прежде всего интересует ПВП.

 

Самый сок - это вывод. "В TESO не интересно играть и мир пустой, игра не понравилась. В Wildstar я получал удовольствие от игр и мир наполнен, игра понравилась. Но ставлю такую же оценку." Unknow



16 фев 2014, 14:56
Профиль

0
Сообщение Wildstar

из обзора понятно только то, что смотреть игру нужно самому. слово "вов" прозвучало слишком много раз, что сильно идёт против всего этого хайпа вокруг вайлдстара.



16 фев 2014, 17:51
Профиль Skype

1
Сообщение Wildstar

Фитнес, сделай обзор: http://www.firefallthegame.com/

Дабы окончательно развеять сомнения.



16 фев 2014, 17:54
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Fitness писал(а):

Посмотрел. Даже не знаю что сказать.

Аргументация зашкаливает. Но ничего страшного - мы же не претендуем на объективность.

1)"В 2 раза быстрее WOW - плохо" - Лол в 2 раза быстрее Доты - плохо.

2)"Нет эпичности" - Тут аргументы более-менее. Про неизвестный LORE всё верно.

3)"Графон плохой" - Критерии, конкретика?

4)"Неполная информация по абилкам - плохо." - Почему такой вывод?

5)"Заставляют крафтить мечи, чтобы крафтить когти" -  В WOW и ГВ2 крафтишь сразу что надо и без проходняка.

6)"Интерфейс хуже WOW, не знаю почему" - Ясно.

7)"Зайдя в игру я пристально посмотрел и понял, что пвп будет плохим" - Вот это да. Но мне так раз очень интересно интересно почему ты так думаешь т.к. в игре прежде всего интересует ПВП.

 

Самый сок - это вывод. "В TESO не интересно играть и мир пустой, игра не понравилась. В Wildstar я получал удовольствие от игр и мир наполнен, игра понравилась. Но ставлю такую же оценку." Unknow

1) Не знаю что ответить, игра просто кажется гораздо быстрее WoW.

3) Графика не плохая, а просто не современная. Мультяшность, угловатость даже на максимуме.

4) Неполная информация заставляет ставить аддоны/искать дополнительную информацию в интернете, что есть крайне плохо для игры, которая хочет соперничать с другими современными мморпг. Если же ты имел ввиду, почему там не полная информация - т.к там не указаны глобальные гкд, а так же "инстантовость абилки" или даже банально её радиус(дальность указана).

5) Нет, в вове было не так. В WoW ты мог крафтить заточки/заплатки/эликсиры, да даже те же рарные(ценные) вещи, которые в последствии было весьма реально продать на аукционе, особенно во время прокачки/запуска аддона/игр. В Wildstar вещи, которые крафтятся в хуже тех, что за квесты(даже равного уровня) итого тратя гигантское количество ресурсов вы не получаете в замен ничего.

6) Тут реально сложно сказать почему. Скорее всего потому-что он не банальный "тыкни сюда или сюда, тут всё красиво и логично", тут сделано ввиде футурицизма с различными синими маленькими кнопочками и медленно всплывающими подсказками. Выглядит довольно убого.

7) ПвП будет плохим, т.к игра изначально нацелена на то, чтобы закрепить человека в игре. Разработчиков не особо интересовало наводить баланс, делать одному классу(роге) 6 станов - это не особо логично, а учитывая 3 способа уйти в стелс и 150% лайфстил, так вообще не адекватно.



16 фев 2014, 20:50
Профиль Skype



<FaZe>


Сервер: Blackrock
2х2: 1759
3х3: 2082
0
Сообщение Wildstar

Фитнес прошу оставь свои монологи на своем канале. И замени ''Вы, вам'' на '' я, мне''. Спасибо



16 фев 2014, 23:33
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Мнение у Фитнеса обоснованное, не вижу смысла придираться к таким вещам  как "плохая графика - аргументируй". И видео тематическое, есть полное право выкладывать в этой теме.



16 фев 2014, 23:36
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Fitness писал(а):

1) Не знаю что ответить, игра просто кажется гораздо быстрее WoW.

3) Графика не плохая, а просто не современная. Мультяшность, угловатость даже на максимуме.

4) Неполная информация заставляет ставить аддоны/искать дополнительную информацию в интернете, что есть крайне плохо для игры, которая хочет соперничать с другими современными мморпг. Если же ты имел ввиду, почему там не полная информация - т.к там не указаны глобальные гкд, а так же "инстантовость абилки" или даже банально её радиус(дальность указана).

5) Нет, в вове было не так. В WoW ты мог крафтить заточки/заплатки/эликсиры, да даже те же рарные(ценные) вещи, которые в последствии было весьма реально продать на аукционе, особенно во время прокачки/запуска аддона/игр. В Wildstar вещи, которые крафтятся в хуже тех, что за квесты(даже равного уровня) итого тратя гигантское количество ресурсов вы не получаете в замен ничего.

6) Тут реально сложно сказать почему. Скорее всего потому-что он не банальный "тыкни сюда или сюда, тут всё красиво и логично", тут сделано ввиде футурицизма с различными синими маленькими кнопочками и медленно всплывающими подсказками. Выглядит довольно убого.

7) ПвП будет плохим, т.к игра изначально нацелена на то, чтобы закрепить человека в игре. Разработчиков не особо интересовало наводить баланс, делать одному классу(роге) 6 станов - это не особо логично, а учитывая 3 способа уйти в стелс и 150% лайфстил, так вообще не адекватно.

Вот это уже интереснее!

Насчёт гира разработчики писали о следующей градации: "Секретные боссы > Ворлд боссы > Рейды х40 > Рейды х20 > крафт > инсты > адвенчурки > обычные мобы"

Здесь крафт гир весьма высоко. Получается всё не так?

 

dmv43 писал(а):

Мнение у Фитнеса обоснованное, не вижу смысла
придираться к таким вещам  как "плохая графика - аргументируй". И видео
тематическое, есть полное право выкладывать в этой теме.

Так никто же не придирается! Просто от Филиппа хочется ещё больше аналитики и инфы.

 



17 фев 2014, 03:30
Профиль

2
Сообщение Wildstar

dmv43 писал(а):

Мнение у Фитнеса обоснованное, не вижу смысла придираться к таким вещам  как "плохая графика - аргументируй". И видео тематическое, есть полное право выкладывать в этой теме.



#188



17 фев 2014, 04:02
Профиль

0
Сообщение Wildstar

С киллером вова я погорячился.  :D

В теории игра выглядит классно, но на деле я с трудом прокачался до 8 уровня. Единственное, что может заставить меня в нее играь это эндгейм.



17 фев 2014, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru