Windows 10  
Автор Сообщение

6
Сообщение Windows 10

 

Цитата:
На этой неделе в истории Microsoft начнется новый этап: во вторник компания представит операционку Windows нового поколения, в которой, как ожидается, откажется от многих неудачных нововведений Windows 8 и "вернется к корням". Судя по всему, для многих пользователей апдейт станет бесплатным.

 

Завтра, 30 сентября стартует тест предварительной версии Windows 9, как я понял она станет доступной в виде обновления на ОС 8 и 8.1 в будущем, кто сразу же уйдет на девятку, делимся информацией почему и зачем.



29 сен 2014, 20:28
Профиль



<Сэлинджер>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 784
2х2: 1366
3х3: 1340
0
Сообщение Windows 9

Точно нет. Пока 9.1 не появится=)



29 сен 2014, 20:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение Windows 9

У меня винда уже подзасралась, так что я мб поставлю сие, если конечно будет в торрент эдишине :)



29 сен 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Барабек писал(а):

Точно нет. Пока 9.1 не появится=)

 

по сути незачем ждать каких-то обновлений в виде сервис-паков 1-3, это та самая Windows 7/8/8.1, только в новой обложке, с пуском и доп. рабочими столами



29 сен 2014, 20:33
Профиль

2
Сообщение Windows 9

Сразу-же менять систему под которую мои афтер эффекты, премьеры, фотошопы и игруни могут не пойти- плохая задумка. 



29 сен 2014, 20:34
Профиль



<КрэШ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1790
2х2: 1464
3х3: 766
6
Сообщение Windows 9

Сонистар писал(а):
кто сразу же уйдет на девятку, делимся информацией почему и зачем.

останусь на семёрке



29 сен 2014, 20:39
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Windows 9

Noodliks писал(а):

останусь на семёрке

Паинтер писал(а):
в торрент эдишине :)



29 сен 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Windows 9

сменю 7ку с выходом 9

 

по традиции  



29 сен 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Месяц на Mac OS Maveriks, Виндовс? Нет

(офк для работы а не для дома)

Для гейминга still windows и тут насрать какой. лишь бы не ниже 7



29 сен 2014, 20:52
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Marshall писал(а):

Месяц на Mac OS Maveriks, Виндовс? Нет

(офк для работы а не для дома)

Для гейминга still windows и тут насрать какой. лишь бы не ниже 7

 

оптимизация дров у 8.1 выше



29 сен 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Malaco писал(а):

Marshall писал(а):

Месяц на Mac OS Maveriks, Виндовс? Нет

(офк для работы а не для дома)

Для гейминга still windows и тут насрать какой. лишь бы не ниже 7

 

оптимизация дров у 8.1 выше

не отменяет того факта что все игры играбельны. а сколько там фпс, 55 или 60, глубоко фиолетово.



29 сен 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Девятка должна быть достойной согласно традиции выпускать хорошую винду через раз. Сразу же перейду на 9.1 когда будет, офк  торрента.



30 сен 2014, 00:58
Профиль Skype

0
Сообщение Windows 9

она же выйдет как обновление 8.1 там главное что пуск сделали который хотели в 8.2 вы пустить. вместо этого видимо 9кой назвали 



30 сен 2014, 02:58
Профиль

0
Сообщение Windows 9

думаю будет логичнее подождать и почитать отзывы юзеров и только затем делать какие-то выводы



30 сен 2014, 07:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Windows 9

если бы они сделали версию для нищих, я бы скорее всего купил, но платить за Виндоус + Оффис около 10к России - уж извните пожалуйста. 



30 сен 2014, 09:01
Профиль

2
Сообщение Windows 9

Win XP Zver  - one love   



30 сен 2014, 09:23
Профиль

0
Сообщение Windows 9

откуда можно скачать ?



30 сен 2014, 13:00
Профиль WWW

0
Сообщение Windows 9

А знаете почему ее будут распространять бесплатно для юзеров вин8 ? Потому-что никаких различий между 8 и 9 либо нет, либо я не увидел. По мелочи поработали над интерфейсом, изменили режим прозрачности для активного окна.Меню пуск вернули в полуклассический вариант, но это и по пикче видно. Доступ к внутренним настройкам не менее конченый, чем в вин8.Добавили в дефолтный набор программ бинг поиск. Скайп и почта коннектятся сразу-же при подключении к сети. Вшитый в винду скайп такой , сука, гнусный.  Пиликает и окошки сообщений выводит, даже если в конфе вписано allertsoff. Как после 1 айфона ничего классного у эппл уже не получается, так и у виндовс семерка лучшая, за последние несколько лет.  Вообще высер какой-то, а не ос. 



30 сен 2014, 16:10
Профиль

0
Сообщение Windows 9

Ainterh писал(а):

А знаете почему ее будут распространять бесплатно для юзеров вин8 ? Потому-что никаких различий между 8 и 9 либо нет, либо я не увидел. По мелочи поработали над интерфейсом, изменили режим прозрачности для активного окна. Доступ к внутренним настройкам не менее конченый, чем в вин8.Добавили в дефолтный набор программ бинг поиск. Скайп и почта коннектятся сразу-же при подключении к сети. Вшитый в винду скайп такой , сука, гнусный.  Пиликает и окошки сообщений выводит, даже если в конфе вписано allertsoff. Как после 1 айфона ничего классного у эппл уже не получается, так и у виндовс семерка лучшая, за последние несколько лет.  Вообще высер какой-то, а не ос. 

 

лол, особенно обновления встают как миленькие



30 сен 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Windows 9

А ты такой возьми и скажи, не правильное у тебя мнение, зелененький.    



30 сен 2014, 16:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru