World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

всё понятно, немцев обосрали по полной. Значит буду качать британцев, или "черепаха" здесь тоже неочень?

ну не по полной

например е-100 в ГК на городских картах чуть ли не лучший танк. на некоторых не городских (но и не открытых сильно) тоже нужны, например перевал, мы играем на мосту две сотки две е5 (амер)

 



25 мар 2013, 21:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Моё мнение баланс нужно было строить по очкам. А битвы разделит на года. 39-40-41-42-43-44-45. Скажем на комманду дают 10к. Бой 42год. Берёшь тигр = 3000 очков. И как бы по очкам балансит. Либо по лимиту. Скажем берёшь Тигр 1 в 45 это уже 1000 очков всего и т.п

Те кто там жмут Тигров будут стоять в очередях танки попроще и подешевле будет быстрее кидать. Либо просто рулетка кому выпал кубик тому приоритет застолбил тигра остальным надо сменить танк под оставшиеся очки.

 

Правдо придётся не только балансировку менять но и сами танки. Тигр должен иметь броню. 34 не могла пробивать его дальше чем 200 метров. А тут у тигра и 34ки одинаково всё. Ну во много спасибо голде.

 

Вообще мечтаю о реальном танковом ммо симуляторе. Чтоб никакого хп. Скажем стреляешь по Т34 вроде едет и тут раз встал задымил - подбили. В бою же как было. Бывало танк решетили буквально а экипаж и узлы не задевали. И выглядело так стоит танк везде дыры а он на ходу. Вот примерно так 

#411

 

 Без адекватной правдивой механики, даже не стоит браться за такие проекты имхо. Тем более что число танков никогда не было равным, плюс неучитываются такие факторы как пушки, пехота, и отсутсвие раций в каждом советском танке например.

 

Тигр например был страшен тем, что долбил на нереальных расстояниях, тогда как советам еще ехать и ехать до боевой дистанции, про хетцер я уже писал. Так что эти исторические бои просто не будут историческими.



25 мар 2013, 23:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Ну так. Смотри. Т34 или Тот же шерман. Ну не ровня он был даже пантере. Зато их было больше. Значит по очкам они дешевле. Получается 1 тигр = там 3-4 других танка. И да. Тут ещё бред с видимостью. Такой вообще у меня батхер от неё порой. Когда на пустой трассе внезапно хренак - 5 танков. Увидил блин.



25 мар 2013, 23:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хм, скажу и я пару слов :D 

1) По поводу арты.  Игра на арте. Есть 261 и честно говоря, видимо я так  в нём и не разобрался, но по мне так он в миллиарды раз хуже, чем ГВП или тот же 212, т.к точность на арте без накрытия уж нафиг не нужна, а ББ стрелять у меня то гусля, то ещё что... и без према ухожу в дичайший минус. А я это к тому, что лично я считаю арта лоул левела, куда страшней чем топовая и в ней я вообще не вижу никакого смысла, меня тут на кв5 закидал амх13ф и су5, за счёт своей скорострельности я не мог сдвинуться с места и постоянные криты, ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ДО УСРАЧКИ РАДОВАЛО, но конкретный страх приносят м40/43, 212, ГВП(хоть и на лвл ниже)(Баш, если не трудно разъясни про 261, если я не прав)
Игра не на арте. Если говорить об ИС-4, то по мне так, он как 261 беспонтовый кусок мяса (т.к оба могут откинуться от засвета) (да, видимо я краб), но минус, который я вижу после боя меня заставляет просто аххаахахах дико ржать и плакать.
Но при этом на том же 704 уже видимо за счёт маскировки, чаще всего всё проходит гладко. 1 попадание, пару накрытий и вот уже 200 хп, кого то вылечить не удалось, но бой продолжается и можно ещё выжить и вытащить игру. И да, об.704 на нём осталось 25к опыта до 268, но я не хочу пересаживать экипаж ибо он мне оооооочень нравится, но тогда всеми перехваленный 268 будет без экипажа, что скорее всего в итоге будет вызывать дикий бургурт.
Т-62А, О БОГИ, ДА ОН ПРОСТО МАНА НЕБЕСНАЯ, ДАР БОЖИЙ без према, да в плюс уходить, да вы ухахатываетесь что ли, а на счёт попадания арты в него, ну извините, рандом. Разрывает попу, только ситуации, когда ты прям такой весь едишь и в тебя прямым попаданием влетает от су-14, в этот момент конечно, хочется взять ближайший билет до офиса варгейминга и переламать им всем руки и отрезать языки, но это не важно.

В итоге: 5 арт много только для медленной техники с хреновой маскировкой и команд с упоротыми наркоманами, которые пропускают и не могут убить свет. 

Что-то много как то получилось О_О.

2) И немного о немцах. Пантеру тоже считал ОП, до т62. хоть уровни разные, но механика игры чуть ли не одинаковая.
Но на прошлой недели по акции взял Котэ соотв. он с топ двиг., рацией и предпоследний ствол у которого демедж, как у топового. Я был просто в шоке, он топ1 тяж для меня на 8ур. Пробивает всё и вся, дамаг отличный, стоковая башня вертится невероятно быстро ещё и на разгон шустрый, но маленькая максимальная. Мне страшно представить, что будет с топ стволом, гуслей и башней. Ах он ещё без вентеляции и ББ.

По мне так, в этой игре самое главное это орудие и масштаб модельки. Броня, углы наклона брони и всё остальное просто какие-то декорации, которые зачастую перестают работать (заговоры против царя же)



26 мар 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не стоит забывать про ис, зверобой, першинг и т.д. никто в здравом уме не даст немцам "исторические"(по мнению немцефилов) условия, где они смело продавят качеством.

 

объясняю на пальцах: баланс и играбильность всегда важнее и команды с разным числом выравнивать никто не сможет, да и важный пунктик, что никто не хочет играть за слабую сторону. 

 

уже минимум дважды концепция исторических битв отправлялась в утиль т.к. было либо скучно, либо абсолютно небалансируемо(по некоторым слухам, да)



26 мар 2013, 00:33
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Ну, играя на топах надо смириться с тем, что будешь уходить в минус, хоть даже с премом далеко не всегда приходиться уйти в +. Сколько было боев, когда тащишь всю игру на тт10, а потом результаты смотришь и -12к к примеру.ну, это не суть. Сейчас я вам расскажу кул стори о том, как меня заколебало уходть в минус на 261, заколебало как то все и решилья его родать. Денег хватило тогда тока на холодильник, пересадил экипаж. Но зайдя в бой ужаснулся его медлительности, еуклюжести и проч. Откатал боев 100, а потом банально не успел уехать от трассера, продал холодоса и снова взял 261. Катался и радовался. Сам 261 арта универсальная, мобильность самый шик и козырь ее. Оччень много боев было, когда я уезжал просто из АДА безнаказанно, на других артах я бы не спасся и бои в итоге не тащил. Само главное это привыкнуть к траектории полета снаряда, очень долго это происходит. А дамаг на арте это чисто вбр, ваншот или чемодан на 200 хп каких нить это рандом(если наводицца правильно) а так можно успешно накидывать и кушать за компом. На других артах тоже можно нехило унижать, но для уровня рот и проч. он хорошо подходит.
И кстати на нем за 700 боев я мастера так и не взял. Не прокает ;D или я просто :crab


26 мар 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
Ну, играя на топах надо смириться с тем, что будешь уходить в минус, хоть даже с премом далеко не всегда приходиться уйти в +. Сколько было боев, когда тащишь всю игру на тт10, а потом результаты смотришь и -12к к примеру.ну, это не суть. Сейчас я вам расскажу кул стори о том, как меня заколебало уходть в минус на 261, заколебало как то все и решилья его родать. Денег хватило тогда тока на холодильник, пересадил экипаж. Но зайдя в бой ужаснулся его медлительности, еуклюжести и проч. Откатал боев 100, а потом банально не успел уехать от трассера, продал холодоса и снова взял 261. Катался и радовался. Сам 261 арта универсальная, мобильность самый шик и козырь ее. Оччень много боев было, когда я уезжал просто из АДА безнаказанно, на других артах я бы не спасся и бои в итоге не тащил. Само главное это привыкнуть к траектории полета снаряда, очень долго это происходит. А дамаг на арте это чисто вбр, ваншот или чемодан на 200 хп каких нить это рандом(если наводицца правильно) а так можно успешно накидывать и кушать за компом. На других артах тоже можно нехило унижать, но для уровня рот и проч. он хорошо подходит. И кстати на нем за 700 боев я мастера так и не взял. Не прокает ;D или я просто :crab

Так что на счёт снарядов у 261 ББ или ОФ? Пытаюсь и теми другими по возможности, но чаще всего от бб меньше всего толку.Хм, у меня всего 137 боёв, есть "Мастер" и наудивление стата 50%. чудеса... раньше было 30-40%. 3ий перк на 50%. Процент попадания 34%, а сколько у Вас, если не секрет. На счёт его манёвренности и ухода из горячих точек, то по мне так ГВП будет куда лучше. Да и в ПТ режиме с неё проку больше за счёт углов гор. наводки и за счёт этого и вытаскивал бои будучи один против нескольких %) 
Сейчас взял м40/43 и двигаюсь к т92. м40/43 с топ пухой,пока что хуже чем 212,но у 212 ББ и вентеляция.
А ещё хотелось бы франц. топ арту, но как то по кредитам слишком долго и так не получается взять батчат25, ис7 и 268 XD



26 мар 2013, 18:31
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

я стреляю оф почти всегда, ббшки юзаю на расстоянии до 400-500 метров или в особых случаях, их эффективность падает с увеличением расстояния. стата держалась всегда 56%, сейчас 55. процент попадания 43%.дамаг средний почти 2к, это крап, но просто раньше как - то не серьезно относился к стате, она держалась что-то в районе 49-50%. играл себе да и всё. где-то месяца 2 назад задумался немного, стата начала расти, сейчас уже 52.  ;D ббшкой стрелять опасно тем, что: попал/нипапал! ; гусля/рикошет/броня не пробита и т.д. ну Вы сами понимаете  :bye но если попал то стопроцентные 900+++ дамага, а это важно. сколько раз ббшками останавливал раш ТТ10, чуваки просто ссали кипяточком  :popcorn:
зы. мы с другом всегда гоняем по вечерам, если есть желание, то можно покатацца.



26 мар 2013, 20:06
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

сегодня разработчики разродились инфой про следующий патч:

Хочется сказать насчет распространяющихся слухов про премы 10 уровня.
Наблюдать за беготней со скриншотами «утекших» танков и их параметров, и потом читать мощные аналитические выводы, конечно, интересно, но хотелось бы внести некоторую ясность в этот вопрос.







Эти танки – это НЕ премиумные танки. Они НЕ будут продаваться игрокам.
Эти танки – это НЕ прокачиваемые танки. Их НЕ будет в ветках прокачки.

Эти танки – это специализированный high level контент.
По совокупности игровых параметров они будут примерно равны остальным танкам 10 уровня соответствующих типов.

Правда, как именно, кому и за какие заслуги они будут доставаться, сказать пока не могу.
Подождем анонса связанных с этим фич.

 

источник

Начнем приоткрывать завесу тайны над нововведениями 0.8.5. В немецкое дерево развития добавится ветка средних танков, на вершине которой будет находитсяLeopard 1. На 9 уровне уровне будет находится танк Prototype der Arbeitsgruppe A:
Изображение

Изображение

Изображение


На 8 уровне будет находится Indien Panzer:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

источник

 

наградные 10тки - это просто  BombBombBombBombBomb



27 мар 2013, 14:18
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

скорее наградные десятки это  :facepalm



27 мар 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

почему? если оно имеет прем бонус на 10том лвл - хорошая мотивация затянуть людей в нужный режим, да и так статусность дикая. вот если бы это были просто премы магазинные - тогда да. по факту варианта тут 3 - награда за ладдер, награда за гк, награда за прокачку полной ветки, я бы поставил на ладдер т.к. режим будет новый и нужно втянуть сразу максимум игроков.



27 мар 2013, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ну все зависит от критериев получения конечно, но веры к варгеймингу у меня нет никакой. уже представляю бедных задротов фармящих очередной ачивмент (ну прямо WoW) ради "ногебаторского эксклюзива". 

и опять вместо чего то нового они вводят что? новые танки, кто бы мог подумать  Good



27 мар 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тебе мало ранкедов с ладдером и переработки гк? оно как раз к лету успеет. это тот самый хай энд.

 

новые танки - тоже контент, как и ачивки с наградами.



27 мар 2013, 15:10
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

жду ранкедов больше года, отсюда и негатив от новых танков каждый патч. и для меня танки и ачивки это не контент, а честный способ отъема денег у населения.



27 мар 2013, 15:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ранкеды объявили пару месяцев назад, если что. до этого про них и формат 7/42 как основной никто не говорил.  давно говорили про исторические и гаражные бои, но так и не смогли сделать их классными, потому развернули на доработку - это, кстати, причина, почему теперь они объявляют только уже на 99% готовое.



27 мар 2013, 15:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ну я имел ввиду любое подобие ладдера. для меня вообще кроме физики за год ничего в игре не изменилось. и поэтому мне в ней скушно :<



27 мар 2013, 16:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Баш, добавлю тебя, как буду играть,напишу. Но сейчас у меня дипломная, по этому немного времени не хватает на покатушки  :D



27 мар 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://world-of-kwg.livejournal.com/177028.html

Трофеи за ладдер?



27 мар 2013, 16:18
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

кстати, странно, что не вводили до сих пор таких плюшек. а так мб быть почетно, по крайней мере что-то будет греть сердце задротам, кроме статы  :D



27 мар 2013, 21:01
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

ни у кого стата не упала за последние 3-4 дня? вообще пздц



28 мар 2013, 22:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru