World of Tanks.  
Автор Сообщение

3
Сообщение World of Tanks.

новый слив с супертеста.

 

скопипастю только самое важное:

#89

Цитата:
Покупка премиумных расходников за кредиты!
Взвод на 3 человека теперь доступен без премиум аккаунта!
Создание роты доступно без премиум аккаунта!
Уменьшена кредитная стоимость камуфляжей и декалей.



28 мар 2013, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

доп пайки за серебро? блин я разорюсь  :D 

леопард какой то батчат без барабана, но интересно. 

- IS-7 maximum speed increased from 50 to 59.6 km/h   эх не то они апают, лучше бы сведение или точность апнули :<  мечты мечты

PS. а что есть "раковый" ? часто вижу в комментах, это офф форум ?



29 мар 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да. там обитает рак.



29 мар 2013, 00:42
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Меня некоторые их вещи в ступор вводят. Вроде ИС(СССР) и IS-2 китая. Два одинаковых танка. У одного подколиберами пробитие что то около 217 у китайца с той же пушки 300(лол!). По мне все эти шняги за кредиты подталкивают к покупке прем танка 8лвл и према)



29 мар 2013, 01:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Меня некоторые их вещи в ступор вводят. Вроде ИС(СССР) и IS-2 китая. Два одинаковых танка. У одного подколиберами пробитие что то около 217 у китайца с той же пушки 300(лол!). По мне все эти шняги за кредиты подталкивают к покупке прем танка 8лвл и према)

Всё верно. Если играть без према, это тоже самое что триал, до каких-то пределов, просто у WG эти пределы размыты, можно хоть до 10 лвл без према страдать. Если хочешь играть с комфортом, то приобретай подписку, как во всех обычных ММО. А прем танк возведёт твой комфорт в абсолют, правда даже на прем танке надо уметь играть.

 



29 мар 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну должен же у жадности быть какой то предел ... с такими нововведениями это просто вымогательство   :diablo  



29 мар 2013, 01:34
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Хм, сильный ли ап семки? Что-то сдается, что не очень. То есть получается она будет катить эдак 45кмч чтоли? И еще вопрос. Вот сливают инфу с супертеста, что будет тому чуваку, если вычислят? Бан?Суд?



29 мар 2013, 02:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

судя по тому что речь идет только о максимальной скорости, а не увеличении мощности или проходимости, то катит она вполне может по прежнему и набирать эти 60 только с горки, но я всего лишь  :crab с догадками.



29 мар 2013, 02:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Отнимут тестера и всё. Это если попалят.



29 мар 2013, 02:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
Хм, сильный ли ап семки?

Cам по себе ап максимальной скорости практически ничего не даст этому танку, а вот доступные доппайки заставят преобразиться.

 



29 мар 2013, 07:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Отнимут тестера и всё. Это если попалят.

 

СТ немного другое. там пермабан и суд. потому сливов так мало.

 

 



29 мар 2013, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ппц, ну и где ru251? :( Если все лт8 решили ввести разом, то их ждать и ждать..

Новый дамаг коника порадовал



29 мар 2013, 11:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

вернули собаку  :love:love:love



01 апр 2013, 11:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ещё "душа" у танков улетает при киле, и звуки всякие идиотские добавили



01 апр 2013, 18:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Каким же бесполезным был T1 Heavy в стоке и каким терминатором стал в топе, прям одно удовольствие играть им. Не понимаю, почему нельзя хоть какой-то делать сток боеспособным, потому что вот арту на 6 лвле я забросил ибо нет сил играть стоковой кривой и никого не пробивающей пушкой

 



04 апр 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

технически, кстати, они уже могут разделить стоки и топы, превратив их в фактически разные танки(даже с сменой названия). на правах мимокрокодила.

 

а так

#460



04 апр 2013, 22:10
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

нипотестить !!11

#589



04 апр 2013, 22:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да там ниче особенного: индиен печальный немного, леопарды приятные, развед пантера это более шустрая и вертлявая пантера, и играть на ней также. Плохо только, что её как лт будут часто к топам кидать.



04 апр 2013, 22:57
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

почему плохо то? мне, например, комфортнее на типке62 играть как раз таки в виде света с 10 лвлами. потому что на лоулвл одни крабы



04 апр 2013, 23:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

технически, кстати, они уже могут разделить стоки и топы, превратив их в фактически разные танки(даже с сменой названия).

 

да в принципе в этом нет необходимости. Наоборот, приятней получать новый ствол на родной танк, чем продавать его и покупать новую машину, переставлять оборудование и переучивать экипаж. Просто иногда сток ну настолько ниочём, что прям грустно становится. Вон у того же СУ-152 стоковый ствол хоть и не пробивает ИС в лоб, зато имеет убойный урон и ваншотит многих (квасу оставляет менее 20% если попасть в борт). И играть им вполне комфортно до следующих стволов



04 апр 2013, 23:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru