World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Nayder писал(а):

Попробуй американский тт покачать, пока до т29 не дойдешь, то все круги ада пройдешь=)

 

я вот как раз этим и занимаюсь, сейчас М6, не представляю как играть, когда квас с 2 выстрелов отправляет в ангар. М3 Lee это вообще ошибка природы, а вот Т1 роскошен с топовой пушкой, оставил самое хорошее впечатление. Все не-ТТ выносятся за 2-3 выстрела, против КВ1 можно заезжать в корму, скорость позволяет. Регулярно с ним был на 1 месте по опыту



16 апр 2013, 11:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня на Т1 винрейт сильно меньше 50% был, постоянно вниз списка закидывало. зато в первой же игре, как оказался в топе - взял мастера. просто как каток проехал и всех убил.

так что, как повезет/не повезет.



16 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

может кто поделится полезными модами/конфигами? только начал играть и новичку разобраться в настройке достаточно сложно.



16 апр 2013, 12:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

играю без модов, всё ок. Не хватает пожалуй только мода, который убирает листву в прицеле, слышал, что есть такой.



16 апр 2013, 13:32
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.
Как по мне играть совсем без модов не ок. К примеру есть мод на миникарту с лазерным прицелом и подписываем танков, что просто в разы упрощает ориентирование на карте. Можно сразу определиться что где выезжает и как соперники распределили силы. Ну и существует огромное множество прицелов, это как говорится на вкус и цвет. Так же очень полезен мод xvm (при желании можно настроить оленеметр, который наоборот помогает понять кто играет в вашей команде и на чью поддержку можно положиться, а кто будет только ускорять процесс слива своими действиями). Ну и еще можно вписать в полезные моды дамаг панель, отслеживать входящий по вам урон. Скажем по нему можно ориентироваться кто по вам среляет, даже если цель без засвета, если знать приблизительно альфа страйки танков. в общем все эти моды можно найти в модпаке Jove на его канале ютуба.


16 апр 2013, 14:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

листва - запрещённый мод. из самого полезного - карта с запоминанием засвета, прицел с циферками, белые трупы, шкурки с точками пробития, звук на лампу, часы в ангаре(самый важный мод бтв). большая часть лежит на раковом, можно взять у джова, как выше уже написали.



16 апр 2013, 14:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

часы, мапа и прицел джовы есть :D, а вот шкуры не получается поставить, багует минимапа.



16 апр 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пожалуй попробую этот модпак, шкурки с важными точками пробития мне явно нужны



16 апр 2013, 15:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Т.к. не так давно тоже проходил всю эту ветку, не могу ничего сказать плохого в сторону проходных американских танков.

 

Т1 Heavy отличный танк для своего уровня. Для сравнения мне понравился намного больше, чем слоупочный КВ-1, особенно с топовым движком. Неплохая броня, которая, в верху списка, ромбом доджит половину всего (голда не в счёт), отличная пушка и замечательная скорость для тяжа.

Играл на нём в соло, точно не вспомню винрейт, но точно больше 60%

 

М6 уже своеобразен, брони для своего уровня нет, но ствол окупает все недостатки, в соло играть уже было нервно для меня, но я бы не сказал что это плохой танк.

 

И ещё про М3 Lee, это тоже хороший танк, после того как ему апнули пушку и она стала сводиться, лоб так же иногда не пробивается, ничего плохого о нём сказать не могу - геймплей в точности повторяет ПТ. А когда играл на нём ещё до нормализации и введения голды, вот тогда он был просто ужасен.



16 апр 2013, 16:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Mortal писал(а):

может кто поделится полезными модами/конфигами? только начал играть и новичку разобраться в настройке достаточно сложно.

Если советовать именно из полезного для новичка, то

1. миникарта с отображением последнего места, где были видны исчезнувшие из засвета враги

2. углы горизонтальной наводки для арты и пт

2. шкуры танков с зонами модулей и уязвимых мест

 

Остальные моды, на мой взгляд, больше для личного удовольствия (другие прицелы, допольнительные звуки, статистика и т.д.)

 

Все это можно легко найти в разделе Творчество->Моды и Софт форума танков. Там как раз в шапке прикреплены темы, где собраны моды с описанием.

 

Другой способ - скачать мод пак (с установщиком и возможностью выбора конкретного мода, а не всего сразу) какого-нибудь популярного танкиста. Пример - http://www.youtube.com/watch?v=TRL6XNhB1s8

Лично для меня последний способ удобнее.

 

Я запоздал с ответом. Ну и ладно :)



16 апр 2013, 19:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
1. миникарта с отображением последнего места, где были видны исчезнувшие из засвета враги

Этот мод нужен в паре с возможностью увеличить\уменьшить минимапу, тогда станет на ней все отлично видно.



17 апр 2013, 03:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Есть какие нибудь скриншоты древа распределения Сау до 10-х уровней,м?



17 апр 2013, 16:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ещё не видел финального, но слышал, что на ст все арты сильно резанули  :love:love



17 апр 2013, 16:45
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.

может кому-то будет интересно



17 апр 2013, 17:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

джов быстропок и успел к патчу сразу видео

 

 

это к вопросу о модах.



18 апр 2013, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А там звоночек критов от голосового оповещения можно отделить? Какой файл за что отвечает?



18 апр 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

А там звоночек критов от голосового оповещения можно отделить? Какой файл за что отвечает?

У Джова в его сборке всегда все моды опциональные.

#11



18 апр 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

джов быстропок и успел к патчу сразу видео

 

 

это к вопросу о модах.



Механизм использования flash на клиенте не меняется вообще никогда и для подгонки мода к новой версии нужно в преференсе прописать необходимые изменения которые имеет новая версия игры, касательно механники мода.



18 апр 2013, 15:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну мне многие моды тупо копированием фпс вешали раньше, либо все надписи перебивали.



18 апр 2013, 16:30
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Hotmetal писал(а):

А там звоночек критов от голосового оповещения можно отделить? Какой файл за что отвечает?

У Джова в его сборке всегда все моды опциональные.

#855

Ты не понял: я бы вернул звоночек, а вот голосовое обнаружение мне категорически не нужно



18 апр 2013, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru