World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
А на чем играют нормальные игроки, простите? И кто такие нормальные игроки?
 

 Полагаю, что на Foch 155 :D

 



21 сен 2013, 16:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
А на чем играют нормальные игроки, простите? И кто такие нормальные игроки?

Выкатывающиеся взад-вперед из-за камушка!

 



21 сен 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Начал в танки...провел 100 боев 55% вин 24% выживаемость пока нормально?



24 сен 2013, 19:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

100 боём маловато) 

держи винреит 52%+ и будет все ок. и главное почитай про сами танки. СТ/ТТ/ПТ/арта.  а лучше покатаися на тесте. а то вкачаешь говно. и не захочешь играть на нём =\ 



24 сен 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Винрейт думаю буду держать:) а вот выживаемость...постоянно под конец какую-то творю...после чего умираю.

А так пока определился, что леопард 1 и ФВ ПТ качать:) Как танки?



24 сен 2013, 21:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

с леопардом будет тяжко. он сделан из цельного куска фанеры. который изнутри обложен боеукладкои. везде. изза чего. 50% боёв. при удачном попадании по тебе. ты будешь с поломаным боеукладом(боеукладка в влд и нлд). ну и почти 100% шансов что тебя пробьёт даже мелкий говнюк. типа француза.

но да. он очень точный и отличное сведенее на ходу. с 200 метров на макс скорости можно даже не останавливаться. а тупо стрелять через авто прицел. 

ну а на фв. если есть куча денег для доната и столько же нервов. то тоже неплохой выбор. 

 



24 сен 2013, 21:41
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.
Лео зверь, л2п


24 сен 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

SnowmanAnyway писал(а):

Винрейт думаю буду держать:) а вот выживаемость...постоянно под конец какую-то творю...после чего умираю.

А так пока определился, что леопард 1 и ФВ ПТ качать:) Как танки?

 

 Оба выбора не очень.

 Леопард, тачка явно не для новичков. И даже многие раки не могут ее нормально освоить. Но тачка зверь, да и фана от игры получаешь прилично. Одна из моих любимых на данный момент.

 ФВ, тачка конечно хороша, что и говорить. Но тут есть 3 НО. 

 1. В плюс играя с премом уйти на нем нереально, тк тачка создана исключительно для голды, если ты не готов отдавать по 8к за снаряд, лучше дае не пытаться.

 2. Нужен опыт игры на 10 лвл, тк хоть в харрактеристиках написан нереальный пробой для фугаса и демонический урон, но нужно хорошо знаь самые тонкие места абсолютно всех танков, начиная с 8 лвл. Ибо даже 8 могут и не отлететь от одного выстрела.

 3. И наконец самое большое НО, путь тернист и нелегок, начиная с 5 лвл ты будешь кататься на медленных броневедрах, с одинаковым геймплеем и I guarantee it, тебе затошнит еще на 7 лвл. 

 Как-то так.

 



24 сен 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня есть батчат, держу на нем 2800 среднего дамага(DMV_ON_FLY ник в ВоT), и честно говоря фана от танка мало. Фановый танк - выехал выстрелил заехал и не паришься, особенно приятно когда танк спокойно танчит арту и имеет хотя бы непробиваемую маску.

   А танк при игре на котором потеют ладошки, а дамага как у пт10 на 3 выстрела - не есть фановым. К примеру на том же ис6 2100 дамага держу на 8м уровне на изичах, и вообще игра не сравнится с батчатом, и леопардом, похожим по плейсталу в принципе, даже хуже, леопардом не поврываешься вообще, да, можно стоять за спинами и настреливать с кустов но разве это фаново?

   На данный момент для меня лучшие, и самые фановые танки - вк3601 с коником, тигр ( после последнего апа супер машина), т54 с альтернативной пушкой, 268 обьект, фош 155, 57 хеви, и новая птшка е25.

 А любители всяких индиен панзеров, пантер первых, т28 прототайпов наверное либо мазахисты, либо обитают на дне



25 сен 2013, 03:32
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

имхо. самые простые и самые комфортные танки в игре. это совок (ис3:loveис4 ис7 268 62)

вообще. нужно выкачать все 8 уровни. и играть на них. ис3 :love  50-100/ 32 / 34 прем. это те танки. на которых реально можно вытаскивать игры. а за слив почти невозможно уити в минус или получить говняный кпд.



25 сен 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В свое время ненавидел ис3 из-за конченной боеукладки. Пересел на амеров - 29/32/103 - просто рай по сравнению с совками тех же уровней.



25 сен 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

В свое время ненавидел ис3 из-за конченной боеукладки. Пересел на амеров - 29/32/103 - просто рай по сравнению с совками тех же уровней.

 

 А у 103 БК не вылетает? Там танк по кругу обложен снарядами видимо. Башня, борта, лоб везде критуется БК.

 



25 сен 2013, 12:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Гораздо реже по ощущениям, чем на ис-3, хотя тоже вымораживало иногда, когда 2 раза подряд выбивали первыми выстрелами. Но на 103 можно с гораздо большей дистанции вести бой. Хотя хз, я на нем последний раз катал еще до нерфа арты. Ща в мете пт его, может, наоборот все фокусят.



25 сен 2013, 12:19
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

исы хороши в ближнем бою/город. и тут им равных нет. так что я не парюсь на счет бк или косои пушки. меня все устраивает



25 сен 2013, 13:07
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Ис3 оп машина, чудо борта, непробивающийся издалека щученос, но играть не комфортно из-за углов, на 8 лвле бест т32 и амх. Т32 для меня идеал, ну а амх барабан. Далее. Ис7 вообще дно, все пробивают на пофиг, а надеяться на вбр что срикошетит не стоит. Ис4 намного жоще держит по себе удар, сужу об этом по 268 объедку. Но ветка шлак, чего стоит только кв4.. 268- ОП, без комментариев), т62а-чертов пулемет, рикошетный, с хорошей башней, по сути - нормальный балансный танк. Как по мне, так 416 хуже. На арту и лт забей, т.к. первая дно, а вторая...бичи в тиме не в состоянии даже нашмалять по твоему засвету, а это хлеб)правда, лт уже больше фан) Как-то так. :crab
Ну а насчет лео 1, наверное, самый скилл ст, без опыта на нем трудно будет играть, во всем остальном он хорош) фв 183 это чит)


25 сен 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пересмотрел своё мнение:) и начал качать америкосов:) какая-то тяга у меня к ним...



25 сен 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
Ис3 оп машина, чудо борта, непробивающийся издалека щученос,

Да что ты говоришь :>

Чудо борта - это для любителей по экранам пострелять. Хз, остались ли еще такие. Ну и щученос бьется без особых проблем с дальних дистанций всем, у чего больше 200 пробития. Ну а если траблы, то всегда можно зарядить голдой Троль

 



25 сен 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
Ис7 вообще дно, все пробивают на пофиг, а надеяться на вбр что срикошетит не стоит.
 

 Продолжай, очень интересно.

 И вот я еще не понял про КВ4, типо тоже параша?



25 сен 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пацаны,что посоветуете,Федора или Пантеру 2? С одной стороны хочется потанковать лбом,а с другой - хочется быстро перемещаться.

Еще у Пантеры топ пушка ставится на стоковую ходовую,очень большой плюс.



25 сен 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

LimeLight писал(а):

С одной стороны хочется потанковать лбом

 

 Боюсь, у меня для тебя плохие новости. У феди во лбу, огромное количесто дырок, хороший игрок спокойно пробивает федю в лоб на пушке с пробоем 170мм. Зато пантера имеет еще более картонный корпус, но очень хорошую рубку. МимокрокодилводительЯгП2.

 



25 сен 2013, 18:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru