World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Я думал ты про топ. Ну а Е-50 чем тебе не угодил? По-моему тоже хорошо себя чувствует в своей нише.



16 дек 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

Между 50м и 50 нифиговая такая разница.

 

Там разница, только расположение движка и характеристики пушки. Зато вид у него намного лучше чем у M.



16 дек 2013, 18:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Существенная разница, однако, блжд. М не горит каждый бой и ему не надо сливать ремкомплект на движок после первого же попадания. Ну и внешне М мне нравится больше, чем 50.

Не знаю. После того, как я раздавал на п2 всем, е50 как-то не пошел. + с увеличением калибра орудий он горит и критуется намного чаще п2, да и вообще фокусят его как-то чаще.



16 дек 2013, 18:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я вообще не осилил е50. С этими боями 10 лвла и набором по 7~ пт за каждую сторону он привращается в кусок г.... неспособного влиять на исход боя вообще никак. Его постоянные засветы при нормальной! стрельбе из кустов это вообще нечто. 

Просто если сравнивать ст9 лвла, то е50 находится в полной заднице по всем параметрам.

На вз-120 и т54 я без проблем могу затащить какой нибудь такой бой с вечным стояловом, ибо позваляет техника, тут же ситуация следующая, мы кемперим полбоя, ждем чего то, а васьки пошли и слились - как итог со всех сторон лезут вражины и е50 страдает как никто другой.

Как вывод кроме "фана" от катания на внешне красивом танке никакой практической пользы не получаешь. Сарай одним словом ----> продал.



16 дек 2013, 19:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Я вообще не осилил е50. С этими боями 10 лвла и набором по 7~ пт за каждую сторону он привращается в кусок г.... неспособного влиять на исход боя вообще никак. Его постоянные засветы при нормальной! стрельбе из кустов это вообще нечто. 

Просто если сравнивать ст9 лвла, то е50 находится в полной заднице по всем параметрам.

На вз-120 и т54 я без проблем могу затащить какой нибудь такой бой с вечным стояловом, ибо позваляет техника, тут же ситуация следующая, мы кемперим полбоя, ждем чего то, а васьки пошли и слились - как итог со всех сторон лезут вражины и е50 страдает как никто другой.

Как вывод кроме "фана" от катания на внешне красивом танке никакой практической пользы не получаешь. Сарай одним словом ----> продал.

 

А как же Лео ПТ, неужели он лучше е50?



16 дек 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну а чем е50 лучше, только более точной пушкой? По броне для пт9-10 все равно что перед ними е50, что лео. А с учетом размеров епияс, помоему на лео даже приятнее было бы играть (лео не качал, чисто предположение).



16 дек 2013, 19:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Осталось 50к до М дотерпеть. Потом, как раз, наверное буду ветку лео качать.



16 дек 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Ну а чем е50 лучше, только более точной пушкой? По броне для пт9-10 все равно что перед ними е50, что лео. А с учетом размеров епияс, помоему на лео даже приятнее было бы играть (лео не качал, чисто предположение).

Совокупностью характеристик, пушкой, и опытом, полученным на пантере и е50. Я на е50 тоже страдал, закончив его с 47% (без сербоголды). А на е50м - 55% стабильно + удовольствие от игры.



16 дек 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

Ненавижу е50. Ненавижу.

Друг из стока выводил полностью, то ещё занятие, да.
А в топе ничего так, комфортно.

 



17 дек 2013, 07:23
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Хз, по мне так эти ваши немцы полное УГ, совки намного жоще и намного уверенней чувствуют себя в рандоме Ну сравните епися и таракана, разница ж просто огроменная. Я уже молчу о маскировке. :facepalm да ягпзе100 меньше светицца.) В рандоме никогда не испытывал проблем с немцест.


18 дек 2013, 11:25
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

техника совков просто играется проще. есть броня есть отличная альфа. есть возможность ошибки после которой тебя не убьют за сбитую гуслю. 



18 дек 2013, 11:50
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Да нее, на совках ошибки тоже не простительны с нынешним количеством пт.)


18 дек 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На совках как раз-таки ошибки очень простительны. Ну и 330 пробития для завершения картины.



18 дек 2013, 12:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

таракан без альтернативной пушки и голды считался слабейшим ст9, а тут такой поворот :>



18 дек 2013, 12:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Тут такой поворот, случившийся год назад, угу.



18 дек 2013, 12:13
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Насчет альт пухи и голды в 330 я конечно же согласен.) Насчет ошибок я имел ввиду ст, про них же речь.) И если я встал на гусле, и по мне стреляет вражопт, ей вообще пофиг кто я, хоть совок, хоть немец и тд. Все равно я получу плюху на ~1к. Но это в вакууме, не учитывая рикошетов и непопаданий.)


18 дек 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я тоже про ст. У 54 банально меньше шансов отхватить от пт10 из-за габаритов и каменной башни(хотя и ее, бывает, шьют). Ну и заметность, бла-бла-бла.



18 дек 2013, 12:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

картошка смогла

 

все функции полезны, особенно отключение чата и переобучение.



19 дек 2013, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

картошка смогла

 

все функции полезны, особенно отключение чата и переобучение.

 

Это всё сила конкуренции! 



19 дек 2013, 16:19
Профиль

-1
Сообщение World of Tanks.

Теперь раки, живущие с своем особливом мире, смогут ещё глубже в него погрузиться. Вся команда будет чето подсказывать, а он галочку снял...



19 дек 2013, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru