World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

всех танкистов ПГ с наступившим !!!!!!!!!!!11111

рандом вам без раков и всего такого



02 янв 2014, 17:14
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Черчилль вообще божественная тачка. Если не прёт в рандоме - откатай на черчилле. Он очистит твою карму.

 

Короче купил я этого монстра с ваших комментариев, как мне нравится этот пулеметчик, вообще просто вааау:) Одно наслаждение на нем фигачить!
#9

 



02 янв 2014, 17:15
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Какую ветку стоит выбрать для ПТ ~7-8 уровня?



03 янв 2014, 22:30
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение World of Tanks.

7 - яга

8 - ису



03 янв 2014, 22:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

а боршец помоему повкуснее будет щас

и да не понравился мне че то черчиль теперь думаю е 25 или т 34



03 янв 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
открыл для себя WoT неделю назад, скопилось немало вопросов. за эту неделю сложилось впечатление некой ОПшности советской техники на 5-7 уровнях, так ли этона самом деле? начинаю жалеть о решении прокачки немецкой ветви :/ посоветуйте компетентные гайды/мануалы для начинающего танкиста.


03 янв 2014, 23:39
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

опшных машин у всех наций хватает. конкретно у ссср тяжи 5-7 уровень очень хороши, но и у тех же немцев есть более чем хороший тигр(на мой вкус лучше иса значительно). до е75 тоже всё хорошо. для большей части веток характерны всплески опшности и унылости, например у американцев есть просто нереалистично оп пт(т18, т40), потом пара хороших(т49 и м18), а потом очень специфичные машины(25/2 и далее).

если выбирать одну ветку, то на мой вкус - советская пт к 268, потом немецкие пт к wt e100. отдельно я люблю все вариации пантер, кроме разведовательной.

 

самое базовое в видео роликах(по механике будет полезно точно).

 

от себя порекомендую самое главное: не превращать игру в дроч, не батхёртить от слива и относиться проще, не рваться к топовым уровням, а выжимать фан из каждой машины.



04 янв 2014, 00:01
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Вернулся в танки спустя перерыв, и правда перестал батхертить из-за сливов. Просрали - ну и фиг с ним. И да - главное не задрачивать, а получать фан от каждой машины.

 

Осталось понять, как получать фан от ПТ ветки бритов до FV 215, особенно на стоках ))



04 янв 2014, 00:24
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

ADELWEIS писал(а):
открыл для себя WoT неделю назад, скопилось немало вопросов. за эту неделю сложилось впечатление некой ОПшности советской техники на 5-7 уровнях, так ли этона самом деле? начинаю жалеть о решении прокачки немецкой ветви :/ посоветуйте компетентные гайды/мануалы для начинающего танкиста.
 

Если будут какие-то вопросы, лучше спрашивай здесь, так как всё таки думаю, что тут тебе объективнее ответят, чем где либо. Это же эксперты ПГ как ни как. Я тут часто, да и Бреннер постоянно рыщет в округе.



04 янв 2014, 00:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Что бы освоится в игре рекомендую американуску ПТ ветка - там машины 4-6 уровня просто божественные, m8a1, T49, хеллкет.

На них будешь очень комфортно себя чуствовать, но при этом все таки учится играть, а не деградировать на КВ :be:



04 янв 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У совков Квас самый оп среди своих уровней.Ну и КВ-1 оказался слишком бетонным для 5 уровня (хотя когда я играл за него - багетил по кд от его скорости и пушки)



04 янв 2014, 10:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Q: Сейчас Е-25 лучше, чем линейные танки 7 уровня, как это будет правиться?
A: никак, потому что это не так.

 

про 25тку, кому интересно.



04 янв 2014, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

ADELWEIS писал(а):
открыл для себя WoT неделю назад, скопилось немало вопросов. за эту неделю сложилось впечатление некой ОПшности советской техники на 5-7 уровнях, так ли этона самом деле? начинаю жалеть о решении прокачки немецкой ветви :/ посоветуйте компетентные гайды/мануалы для начинающего танкиста.
 

Для начала, советую внимательно почитать вот это:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1047590-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80/

Тк маскировка в танках, краеугольный камень геймплея. Если знать хотя бы основы, то ты уже как минимум будешь иметь приемущества, перед как минимум половиной рандома, которая умом и сообразительностью не блещет.

И не советую качать, заведомо ОП ветки. Выбирай то, что нравится, по геймплею, по ТТХ или даже по внешнему виду.

 



04 янв 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кто какие моды использует? Иногда сильно не хватает мода на карту с отображением моделей танков там.



04 янв 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Deathmont писал(а):

Кто какие моды использует? Иногда сильно не хватает мода на карту с отображением моделей танков там.

 

Юзаю стандартный мод на миникарту, прицел как у Хохла, олений мер и панель повреждений.



04 янв 2014, 14:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

хз обычный от джова иногда добавляю прицел от муразора, мод на ангар на сессию и вот ща пытаюсь привыкнуть к х30 зуму



04 янв 2014, 15:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

x30 зум.имхо. нужно запрещать и банить за него. потому что вести прицельный огонь с 200+ метров С зумом и БЕЗ него огромная разница.



04 янв 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

с модпака джова прицел, дамаг панель и тд по мелочи.

а зум тоже считаю читерским.



04 янв 2014, 16:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Больше чем х3 увеличением не пользуюсь, тк легче привыкнуть к стрельбе с упреждением на 3х позициях, чем на 10-ти. Так что, лично я, в принципе не против чтобы его использовали против меня, точности он один хрен не прибавит.



04 янв 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

с модами вообще неразбериха, дамаг панель с указанием того кто и чем стреляет тоже дает нехилый профит и вроде всех устраивает



04 янв 2014, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru