World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Как-то после первого Тигра КТ вызывает эмоции в духе "что это за говно?" :sad

Ну, может топовая пушка еще что-то исправит.

 

топовая позволяет наносит какой-то более менее внятный дамаг, но ИС-3 мне пока больше нравится как ТТ 8 лвл



01 фев 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Там разница между топовой и не топовой в пробитии а не в уроне.



01 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну так там вроде ещё сведение и скорострельность разные.



01 фев 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

скорострельность там одинаковая и топовая сводится даже дольше. И я играл на не топовой пушке и считаю что дело не в уроне. Мне танк показался ватным. Да башня вкусная и через нее я натанковывал 11к урона. Но реализовать ее можно далеко не всегда. если это сделать не удается, то начинается OM NOM NOM



01 фев 2014, 22:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

f0rward писал(а):

Pomidori писал(а):

Ну вот нравится , когда ALEX007 начинает рассказывтаь, о чем не понимает . Вот смотри http://www.youtube.com/watch?v=rcpYusbqOpg даже на вафле-пз ездят без петушителя . А ну это ж опять нуб , ты полюбому лучше него играешь.

 

Мне нравится, когда петухан с 1к боёв + 1 прем тачка + 3 рандом, надрочив сколько-то там эффективности, начинает называть всех алексами. Извини Васян, это было моветоном, когда я года 3 назад играть начал. 

Я тебе говорил не про огнетушитель, а про пожаротушение. Постарайся читать глазами, а не жопой.

то что он линканул это педобирский твинк чистой воды на акке не хатает тока хелкета с 3 к боев, а раз он линкует твинка значит первый акк не дотягивает даже до 53%. хз мне ваще импонирует игра с досылателем  просветленкой и трубой так как маскировка и скорость машины позволяют развить сильную сторону до максимума, паттон ща что 9 что 10 помоему ваще слабейший танк единственно что у него есть это обзор а в остольном тока страдать в рандоме ваще тока на 54 катать

[/quote

 

Может Паттон и слабейший, но все таки он не гавно

 + У него хорошая подвижность (19 л.с/т, 38 градусов поворот шасси)

 + Хороший ДПМ 390 альфа на 8 секундах кд(с досылом).

 - Да у него слабый пробой 218, приходится играть 50 на 50 бб/голда 

 - Кривоватая пуха, но она не настолько кривая как пишут на форумах, все таки он попадает.

 

Про хороший обзор говорить смысла нет, ибо этот плюс полностью нивелируется РЕАЛЬНО ИМБАЛАНСНЫМ коэффициентом незаметности ПТ САУ.



02 фев 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Может Паттон и слабейший, но все таки он не гавно

 + У него хорошая подвижность (19 л.с/т, 38 градусов поворот шасси)

 + Хороший ДПМ 390 альфа на 8 секундах кд(с досылом).

 - Да у него слабый пробой 218, приходится играть 50 на 50 бб/голда 

 - Кривоватая пуха, но она не настолько кривая как пишут на форумах, все таки он попадает.

 

Про хороший обзор говорить смысла нет, ибо этот плюс полностью нивелируется РЕАЛЬНО ИМБАЛАНСНЫМ коэффициентом незаметности ПТ САУ.

 

С Паттоном всё ок, просто Т-54 имба и все на её фоне выглядят не очень, сейчас сам её катаю и эта тачка действительно к скиллу практически не требовательна.



02 фев 2014, 11:31
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

сейчас в соло фармится стата на трех машинах. хеллкет, квас, т54.

все остальное - либо в пределах баланса, либо настолько уныло, что играть ну вообще ниочень. а эти чо, 3 имбы и тащить на них одно удовольствие и, самое главное, легко из - за читохарактеристик.  :dirol



02 фев 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

кого интересует статистика, если по игре сразу понятно, что перед монитором сидит животное? Я еще ни разу не ошибся в таких особях. Заходишь на его статистику а там у него из 30 k игр в топе арта, пт сау и выше перечисленные танки плюс всякие т18. На остальных танках, все в районе 47%. Причем животные палятся ну просто моментально.

 

Жаба душит ужасно, но я всё больше хочу Лёву. Сказочный танк, а на нем ну просто никто не умеет играть. Я за все время от силы 2 видел, которые не сливались как дегенераты, выкатываясь кормой.

 

 



02 фев 2014, 15:39
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Вот кстати типичный немецкий "нивазиагнитушитель"

 

#466



02 фев 2014, 16:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У льва если что борта картон и выкатываение для танкования гуслями сильно та не поможет. А говно он, потому что никуда доехать не успевает, увн ниочень, да и башня шьется в щеки напофиг.



02 фев 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ему в патче апнули борта. Теперь шьют вокруг маски.



02 фев 2014, 16:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

У льва если что борта картон и выкатываение для танкования гуслями сильно та не поможет. А говно он, потому что никуда доехать не успевает, увн ниочень, да и башня шьется в щеки напофиг.

у амвэя есть видео, где он отлично танкует бортом



02 фев 2014, 17:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
1
Сообщение World of Tanks.

Блядь, я в голос просто ржал с Т69  ;D;D;D



02 фев 2014, 18:23
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

самый мой эпичный бой, на последней секунде убил арту  :D

#826

#826



02 фев 2014, 19:48
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Кто-нибудь практикует отстрел рогатых животных в своей команде? Если да, то делитесь триксами, наблюдениями, какая у кого квота на вечер.



02 фев 2014, 20:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ Вот этот сегодня настрелял - всем взводом ржали :D



02 фев 2014, 22:03
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Ребят если кому не в лом дать аккаунт на тестовом сервере - дайте пожалуйста) Только хотя бы с одними прокачанными перками у экипажа) 



03 фев 2014, 13:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Inflamez писал(а):

Ребят если кому не в лом дать аккаунт на тестовом сервере - дайте пожалуйста) Только хотя бы с одними прокачанными перками у экипажа) 

 

Там вообще-то общий акк с основным сервером. -_- Если есть там, то он автоматом появляется и на тесте.



03 фев 2014, 14:04
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Я в курсе, только он забанен на сутки за то что я убил своего же. Лол.



03 фев 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Inflamez писал(а):

Я в курсе, только он забанен на сутки за то что я убил своего же. Лол.

 

Та же фигня.



03 фев 2014, 14:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru