World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

А нахрена своих убивать? о.о



03 фев 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

А нахрена своих убивать? о.о

 

Потому что они дибилы.



03 фев 2014, 14:54
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Потому что они дибилы.

Ну даже если дебилы - это лишний ствол, ну или хотя бы лишний светляк.  



03 фев 2014, 14:58
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Ну у меня лично было такое что я ехал на вафле и получил сзади -1800 от фвшки, ну как бы у меня и бомбануло)



03 фев 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

он наверно проверял мод на отключение выстрела если в цели союзник )



03 фев 2014, 15:27
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

f0rward писал(а):

Потому что они дибилы.

Ну даже если дебилы - это лишний ствол, ну или хотя бы лишний светляк.  

 

А зачем? Если человек заходит в бой на светляке на Малиновку, будучи единственным в команде и вместо того, чтобы ехать давать начальный просвет респа, через болото или просто дать кружок по краю поля, несётся в сторону горы. Когда человек на перевале будучи на ЛТ не даёт просвет проезда, а летит зачем-то на мост. Зачем нужны эти овощи с 47% и 20 эффективности? Их нужно нещадно карать, 1 раз умрёт, 2, 5, 10, а потом задумается: "Какого хера меня все убивают?". Почему 14 человек должны страдать из-за какого-то уебана? 

Когда я разношу очередного овоща, я не испытываю ни радости, от того, что на одного лобка в команде меньше, ни разочарования из-за того что уйду в минус на 40к, просто так надо. Единственое от чего у меня становятся красными глаза, это то, когда после свершённого акта правосудия появляется парочка болезных, которые хотят меня подстелить, думая что я не прав. 

В следующий раз, когда вы увидите очередного уебана в своей команде, подумайте, может в итоге он вас подопрёт или ещё как-то нагадит, так зачем же доводить до этого? Карайте, карайте их всех, ибо не тикеты наводят порядок на сервере, а действия игроков, которые объединятся чтобы бороться с это 46% раковой чумой.

#734



03 фев 2014, 15:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня за мои 5к игр, поводов для убийства таких ребят было раза 2-3, это когда союзник шмалял во всех кого видел. А так за то время пока убиваеш своих нагибаторов, можно и во врагов понакидовать и в худшем случае просто сменить фланг, и ухаеть от этих ума лишенных ребят подальше. Когда убивают союзника заслуженно или нет, ещё пол команды останавливаеться и начинают в чате разборки устраивать, заместо того чтобы играть. 



03 фев 2014, 16:36
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Ломал и буду ломать ублюдков, которые стоят за/перед мной, активно светятся и прячат свои тушки за мной, а после этого прилетает плюха от какой нибудь исушки или прочей домажной херни почти на фул хп. Так уже когда то бан словил, разобрав взвод союзных ракалов)



03 фев 2014, 17:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Ломал и буду ломать ублюдков, которые стоят за/перед мной

this

особенно люблю когда я размениваюсь как царь и у **бана сзади меня не хватает мозгов отъехать в сторону/назад что бы мне не дали фришный дамаг. Таких ***** я сразу кончаю.

 

Когда размениваются другие, у меня почему то хватает мозгов следить за тем когда они отстрелялись и откатывается назад.



04 фев 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Сколько нужно тикетов что бы забанили?

Я с товарищами когда катал, слили 15 тикетов на одного придурка на ис3 за то что он не давал мне закатыватся после "качелей" постоянно подпирая сзади и толкая.

Интересно его хоть на денек забанили?



04 фев 2014, 19:13
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

На квас экипажу ремонт+шестое чувство обычно прокачивается?



04 фев 2014, 19:24
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

На квас экипажу ремонт+шестое чувство обычно прокачивается?

 

Хз, тут ни чем не могу помочь, мне так-то девушки нравятся.



04 фев 2014, 19:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

купил е25, но пока не понял танк.



04 фев 2014, 20:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Сколько нужно тикетов что бы забанили?

Я с товарищами когда катал, слили 15 тикетов на одного придурка на ис3 за то что он не давал мне закатыватся после "качелей" постоянно подпирая сзади и толкая.

Интересно его хоть на денек забанили?

Вряд ли. Такая система, что в бане в основном только тимкиллеры. Мудаков приходится собственноручно карать.

 



04 фев 2014, 20:31
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

купил е25, но пока не понял танк.

а че там понимать сидишь в кустах жалишь в бок увидел чувака с 200 хп кинулся забрал убежал написал в чат что он дно



04 фев 2014, 23:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да видимо сначало нужно качнуть стелс, палят как слона.

 



05 фев 2014, 03:07
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

За что я люблю эту игру?

 

#668



05 фев 2014, 11:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

взял indien panzer, 29% побед ;D , одни таки идут отлично, на других ни в какую

 

балансер конечно поражает, у нас в топе первые 5 танков,  3 ст, пт и я со стоковой пухой, против нас 5 ТТ. как такое может быть?!



05 фев 2014, 23:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

взял indien panzer, 29% побед ;D , одни таки идут отлично, на других ни в какую

 

Сейчас нормально, можно играть, а вот после введения ветки Лео, это была боль-машина, на нём реально нереально было играть, более убогого танка я на тот момент вообще не видывал.



05 фев 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#871

для 8 - пропадут очереди, для 9 ничего не меняется, для 10 больше мяса в боях т.к. кинуть может либо с 9тками, либо с 8ками.

британская ваншот машина станет куда актуальнее, да и другие танки с небольшим бк.



06 фев 2014, 22:16
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru