World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

На т-54 под саундтрек из MGR Revengeance можно и 1vs29 нагибать.



22 фев 2014, 01:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

кстати ни кто не хочет завтра вечерком погонять взводом на е 25?



22 фев 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Гораздо круче итстории, когда какой-нибудь квас с 46% с самого начала боя, ещё при обратном отсчёте назовёт всех днищами и что достали сливаться. Тут в 99% случаев дело идёт к воспитательному ваншоту.



24 фев 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Гораздо круче итстории, когда какой-нибудь квас с 46% с самого начала боя, ещё при обратном отсчёте назовёт всех днищами и что достали сливаться. Тут в 99% случаев дело идёт к воспитательному ваншоту.

 

Снарядов не хватит.



24 фев 2014, 15:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

№;!";%№ говорили Вы мне не покупать паттона(да все говорили)  = сейчас на 150 боев у меня 44% винрейт, у меня реально вызывает батхерт эта пуха, которая стреляет туда куда я целюсь где то 1 раз из 5.

Бой когда я на Эрленберге приехал в центр, во двор, и слева и справа светятся придурки, а я стреляю 15 раз и попадаю 3 меня доканал.

Продам на фиг, буду дальше Першинга гонять.



24 фев 2014, 19:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

эксперты ПГ плохого не посоветуют.

кстати как игра то поживает- птшек занерфили? противостояние норм? а то что-то забил совсем



24 фев 2014, 20:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

пт норм. 

в новом режиме можно играть только за СССР или за немцев(если у тебя прокнуло 4+ вафли)

совки ломают судьбы просто.

на 10 ур всех убивают ис7 и 268

на 9 ур 54 всех убивают. 

на 8 ур ису просто дезентегрируют всё.

ну а там уже ИС. КВ1С и КВ1

так что жизнь - боль. если ты не играешь за СССР



24 фев 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Гораздо круче итстории, когда какой-нибудь квас с 46% с самого начала боя, ещё при обратном отсчёте назовёт всех днищами и что достали сливаться. Тут в 99% случаев дело идёт к воспитательному ваншоту.

 

у меня не хватает терпения, когда какой-нибудь ТТ встает на базе на место арты (даже ПТ там не стоят) и ждет, пока враги подойдут. Или, огребя люлей на передовой, уносится на базу и дрочит, ожидая непойми чего. Такие, после 2 предупреждений - естественно бесполезных, улетают в ангар от моей арты без раздумий



24 фев 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

у меня не хватает терпения, когда какой-нибудь ТТ встает на базе на место арты (даже ПТ там не стоят) и ждет, пока враги подойдут. Или, огребя люлей на передовой, уносится на базу и дрочит, ожидая непойми чего. Такие, после 2 предупреждений - естественно бесполезных, улетают в ангар от моей арты без раздумий

Я тут первый раз (вообще нуб в танках) купил ТТ (КВ-1). Кроме как стоять стоять недалеко от базы с такой скоростью ваще смысла нет. Тортила с откушенными акулой ногами фору квешке даст. Даже топовый движок, который я купил первым делом, принципиально ситуацию не поменял. Очень медленный танк :(

 



26 фев 2014, 11:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

на КВ-1 ты просто обязан ползти вперед и танковать, пробить его на его уровне под силу далеко не каждому. Стоя на базе на ТТ, ты просто занимаешь лишний слот в своей команде, как итог - команда имеет больший шанс на слив.



26 фев 2014, 11:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

на КВ-1 ты просто обязан ползти вперед и танковать, пробить его на его уровне под силу далеко не каждому. Стоя на базе на ТТ, ты просто занимаешь лишний слот в своей команде, как итог - команда имеет больший шанс на слив.

Это я понимаю, но обычно я не успеваю к раздаче.

Я понимаю, что нужно делать кулак из тяжей и прикрывая остальную мелочь давить, но... медленно и печально. В рандоме не ждут.

Ща гуси новые куплю, мож чуть быстрее будет.

 

 



26 фев 2014, 11:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Начал играть-выбрал дидов, ну почему так? :D  Ну почему никто не хочет начинать играть вундерфавлями :cry



26 фев 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Начал играть-выбрал дидов, ну почему так? :D  Ну почему никто не хочет начинать играть вундерфавлями :cry

 

На самом деле, лучше начинать играть на советских тяжах, они действительно самые простые. Если голова на плечах есть, пока играешь КВ-КВАС кое-каким азам научишься, а дальше можно уже и что-то посложнее качать.



26 фев 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

первой веткой качал е50м - убил кучу нервов и мой стул горел нонстопом, так что уж лучше начинать с дедов



26 фев 2014, 12:55
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Макс писал(а):

Это я понимаю, но обычно я не успеваю к раздаче.

Я понимаю, что нужно делать кулак из тяжей и прикрывая остальную мелочь давить, но... медленно и печально. В рандоме не ждут.

Ща гуси новые куплю, мож чуть быстрее будет.

 

Это ты еще на B1(французский первый тяж) не ездил. Вот уж где точно черепаха с ампутированными конечностями.

Wuki писал(а):

Начал играть-выбрал дидов, ну почему так? :D  Ну почему никто не хочет начинать играть вундерфавлями :cry

Начал играть вундервафлями - потом черт знает сколько времени привыкал к косым пушкам других наций Unknow



26 фев 2014, 13:18
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Макс писал(а):

Это я понимаю, но обычно я не успеваю к раздаче.

Я понимаю, что нужно делать кулак из тяжей и прикрывая остальную мелочь давить, но... медленно и печально. В рандоме не ждут.

Ща гуси новые куплю, мож чуть быстрее будет.

 

Это ты еще на B1(французский первый тяж) не ездил. Вот уж где точно черепаха с ампутированными конечностями.

Wuki писал(а):

Начал играть-выбрал дидов, ну почему так? :D  Ну почему никто не хочет начинать играть вундерфавлями :cry

Начал играть вундервафлями - потом черт знает сколько времени привыкал к косым пушкам других наций Unknow

b1 прекрасный танк для 4 уровня,в топе гараздо быстрее и ,наксолько я помню ,маневреннее.Имеер прекрасную броню при правельной постановке.Так же имеет скорострельное орудие ,которое с легкостью разбирает почти всех на своём уровне.С голдой так вообще сказка.

 



26 фев 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Luts писал(а):

b1 прекрасный танк для 4 уровня,в топе гараздо быстрее и ,наксолько я помню ,маневреннее.Имеер прекрасную броню при правельной постановке.Так же имеет скорострельное орудие ,которое с легкостью разбирает почти всех на своём уровне.С голдой так вообще сказка.


вот-вот, только я почему-то почти всегда на нем попадал с 5, а то и 6 левелами. как бы я не старался, кв1 и кв1с я пробить так и не смог.
но хочу сказать, что в сравнении со следующим танком бдр1гб(на котором я стопнул играть в ВоТ) - б1 просто божественный танк.




02 мар 2014, 15:44
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

кстати обьясните почему некоторые когда ищут со взодных пишут что то типо твинки лесом? чем плох твинк то



07 мар 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а ещё объясните зачем вообще нужен твинк? кому-то доставляет удовольствие качать те же самые ветки по несколько раз? или не берут в гильдии со статой основного акка?



07 мар 2014, 23:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

 не берут в гильдии со статой основного акка



08 мар 2014, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru