Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром

#114



Гильдия Грянет Гром взялась за разработку эпического фильма о Воскресных Битвах Премейдов. Видео будет не скоро, но уже сейчас - короткий, но обещающий и очень эпичный Teaser от Тапы. Грандиозные сражения Битв Воскресных Премейдов. Голосование за следующее Поле Сражений на это Воскресенье и многое другое!

Всё это здесь! :diablo



07 июл 2009, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
хорошее качество, приятный глазу фильтр, но:

1) подкорректируйте Инглиш (хромает формулировка и построение фраз: не Weekend of WSG, a WSG weekend, не be ready for, a get ready for, yours - your, и т.д)
2) Слишком избитый трэк для промо

:crab


07 июл 2009, 22:44
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
мммм превью видео отличное... :bomb:

тут в соседнем топике подымался вопрос значимости Шквала и его пиара... На эту тему конечно же ГГ может делать эпический мув от лица гильдий, но есть пожелания сделать такой превью ролик, по времени чутка больше и кинуть на WMC. Хотелось бы в мувике увидеть именно пиар Шквала и именно передать мысль друзьям за бугром, что такое воскресная битва премейдов в России, что в ней участвует большое количество PvP гильдий со всей БГ. То есть такую реклам превью о битвах и более подробно расписать инфо о сие эпичной затеи...


07 июл 2009, 23:24
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Нам бы твои навыки очень пригодились бы ж)


07 июл 2009, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Gothiques писал(а):

Нам бы твои навыки очень пригодились бы ж)

Без проблем помогу... Просто крайне сложно реализовать такой проект, ведь хотелось бы "погнуть пальцы" перед Европейцами, показав весь масштаб затеи. Тое есть не концентрировать внимание на одной или нескольких гильдиях, а абстрактно выхватывая куски с разных битв (желательно захватить как можно больше гильдий крупным планом) собрать в мувик, больше информации дать, о том, что мол: вот такая затея воскресные битвы премейдов в России, при том по количеству AJ звёзд (имеется ввиду гильдии, игроки) зрелище весьма эпичное. Ведь битва представленна большой массой сильных игроков которые представляют сильные гильдии. А собрав всё это дело в кучу, получается своеобразный ВоВ рекорд Гинеса :D

В общем резюмирую :D сводя всё к итогу: хороший превью мувик рекламного характера, с исчерпывающей информацией об этом событие, показав участников, разные кусочки битв и т.п.

Ну а отдельные мувики гильдий это уже расширенное дополнение, кому будет интересно посмотреть уже в деталях игры, тактики и т.п.


07 июл 2009, 23:35
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
В промо моменты не интересные (особенности прист класса пожалуй), и английский на уровне начальной школы, но эдит хоть ненавязчивый, но качественный, и фпс у мувика ничотакой.


07 июл 2009, 23:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Inspired By Death писал(а):

В промо моменты не интересные (особенности прист класса пожалуй), и английский на уровне начальной школы, но эдит хоть ненавязчивый, но качественный, и фпс у мувика ничотакой.

как раз да, в промо какие то моменты ключевые показывать не стоит, нужно больше крупного плана, больше имён, больше гильдий, для перебивки сгодиться пару моментов как персонажи несут флаги (тоже крупный план), а ещё эпичнее когда какой то паравоз тянет флаг а за ним такая бодрая куча на спине... :bomb: Можно на камеру сделать пару отжигов аля Акроно, с ШС с обрыва и ТП за спину када кучка парней сыпиться с горки вслед и печально провожает рогу взглядом, чарджи флаганосца к своим кентам в толпу, инженер боты на скорости (порассекать по площади)... короче в таком духе, зрелищные моменты...

А уже тактики, стратегии, ключевые тактические моменты показывать в раширенных мувиках от гильдий...

P.S. ну это так советы на будущее может что то сгодиться и используете для мува...


08 июл 2009, 00:00
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Я непонимаю что такого сложного в превью ролике -_- В сборе футажей? Если его один-два челоека из одного города делают (я не беру в счет сбор) то это несложно просто нужно время. Когда ролик делает целая команда это уже куда сложнее. Ну и собсна отсутствие демок в вове делает работу чутка громоздкой, так бы уже давно нашлись люди которые склепали бы свой Russian Style)


08 июл 2009, 00:07
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Defiance писал(а):

Я непонимаю что такого сложного в превью ролике -_- В сборе футажей? Если его один-два челоека из одного города делают (я не беру в счет сбор) то это несложно просто нужно время. Когда ролик делает целая команда это уже куда сложнее.

Да в принципе ничего сложного, думаю вполне не сложно и в одного чела записать... Просто со свёрнутым UI и по возможности что бы все PvP гилды скинули хотя бы групповые фотки в куче как стоят перед стартом на БГ...


08 июл 2009, 00:11
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
ну если в один pov то эт план минимум) я вообще думал что вы хотите мультипов замутить т.к. смотреть от лица одной гильдий весь бой (особенно если он переменный какта неочень. А координация и разбор по куская был бы на основе стримов (которые нетак тяжело и заливать) Например если 1 бой будут записывать хотя бы 3 человека то можно потом сказать какие куски выслать после просмотра стрима (если они возмутся за это)


08 июл 2009, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Defiance писал(а):

ну если в один pov то эт план минимум) я вообще думал что вы хотите мультипов замутить т.к. смотреть от лица одной гильдий весь бой (особенно если он переменный какта неочень.

Ну если как я вижу то превью мув вообще не стоит показывать не от лица кого то... Есть оператор со свёрнутым UI. В превью Тапы всё довольно классно, задумка хоть и шаблонная но строгая в таких вещах не стоит сильно отходить от классики. Надо просто её доразвить. Длиннее трек, за место видео вставок от приста со спины вставить видео от приближенного взора чара без UI с зрелищными отжигами, фотки участников гильдий в массовом сборе и побольше информации исчерпывающей об этой затеи, что как, кто участвует и т.п. Это в общем так наброски содержания...


08 июл 2009, 00:17
Профиль ICQ Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
ну я уже чуть чуть подальше в мыслях ушел (в основном меня волнует создание ролика) а успех промо всеравно зависит на 40% от пафосный строчек, эпичной музыки, а остальное это эффекты и динамичность происходящего)
Вот Готик могбы и накидать чота в стиле "Каждое воскресенье, только в батлгруппе шквал, у вас есть шанс сразиться с сильнейшими и даже стать одним из них" (блаблабла у нас так раньше киберспорт лига начиналась в нашем городе (разница невелика))
ну и для атмосферности добавить запись вт и хороший амибент)


08 июл 2009, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Ваще супер, аж даже захотелось гильд на СС собрать чтоб поучавствовать! Ждём мув!


08 июл 2009, 09:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Soulmate писал(а):

хорошее качество, приятный глазу фильтр, но:

1) подкорректируйте Инглиш (хромает формулировка и построение фраз: не Weekend of WSG, a WSG weekend, не be ready for, a get ready for, yours - your, и т.д)
2) Слишком избитый трэк для промо

:crab


первые два оборота допускаются, особенно в разговорной речи Американцев . а в вот в последнем нужно действтвительно your. спасибо.

Трэк избит да, в самом мувике будем использовать что нибудь более оригинальное.

:crab


08 июл 2009, 09:45
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Чтобы реализовать и снять хороший мув в том же Fraps надо мощный комп(мощная видяха и быстрый жёсткий), чтобы снимать в Ультра качестве,без видимого падения ФПС(при снятие мувика ФПС падает до 30 фпс если жёсткий медленный могут возникать рывки так,как фрапс снимает не сжатое видео).А так же всё отредактировать в Вегасе(его вполне хватает).
P.S.Если есть вопросы могу помочь в создание мува,занимаюсь подобной темой.


08 июл 2009, 10:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Не знаю оффтоп или нет :) Готик не обижайся, я по-доброму - реально от души посмеялся :)))



Особенно голос зака на последней секунде )))


09 июл 2009, 00:29
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
kek


09 июл 2009, 00:40
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Ахахахха. Ролик просто божественный !


09 июл 2009, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
Просто огонь. :rofl :rofl


09 июл 2009, 00:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: WSG Weekends - Teaser - Грянет Гром
"...извините ребята." :lol КРАСАВА!


09 июл 2009, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru