Халява  
Автор Сообщение



<Волны Гасят Ветер>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Халява

Днем на почту пришли 2 письма что я могу играть в те две дополнительные игры,история платежей сейчас выглядит вот так.



11 май 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Халява

Swayer писал(а):

Днем на почту пришли 2 письма что я могу играть в те две дополнительные игры,история платежей сейчас выглядит вот так.

Аналогично. Но в Uplay их пока нет.



11 май 2014, 17:02
Профиль

0
Сообщение Халява

Анно есть у меня, например. 



11 май 2014, 17:04
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Халява

Тропико выидет только 25 мая. так что я хз че вы паникуете?

 анно я уже скачал например



11 май 2014, 17:14
Профиль

0
Сообщение Халява

Ky6ik писал(а):

Тропико выидет только 25 мая. так что я хз че вы паникуете?

анно я уже скачал например

Ну насчёт Тропико я в курсе. А эти две пока ждёмс. Никто не паникует =)



11 май 2014, 17:15
Профиль

0
Сообщение Халява

Кажется, всё.



11 май 2014, 18:39
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Халява

Mefesto писал(а):

userTim писал(а):

Купил просто так, чтобы никогда не поиграть.  

6 рублей за 3 игры, это же аттракцион невиданной щедрости, пусть даже мы и никогда не поиграем. 

а теперь представь сколько таких же как ты ,которые просто выкинули в некуда даже эти 6 рублей ,как писали раньше за 600 купило бы 5 человек, а за 6 купит пару тысяч как миннимум , вас в очередной раз обвели вокруг пальца  ,любители халявы   



11 май 2014, 23:25
Профиль

3
Сообщение Халява

Мавроди отдыхает



12 май 2014, 00:48
Профиль

0
Сообщение Халява

shyless писал(а):

Mefesto писал(а):

userTim писал(а):

Купил просто так, чтобы никогда не поиграть.  

6 рублей за 3 игры, это же аттракцион невиданной щедрости, пусть даже мы и никогда не поиграем. 

а теперь представь сколько таких же как ты ,которые просто выкинули в некуда даже эти 6 рублей ,как писали раньше за 600 купило бы 5 человек, а за 6 купит пару тысяч как миннимум , вас в очередной раз обвели вокруг пальца  ,любители халявы   


Всегда должен быть Король Лич. Он укажет своим воинам, где их обманули и поведет их в бой к истине и правде.



12 май 2014, 10:16
Профиль

0
Сообщение Халява

Не проходит оплата. Пофиксили уже :)



12 май 2014, 16:00
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Халява

Ну это было очевидно, лол. Хотя что-то долго...  



12 май 2014, 17:08
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
2
Сообщение Халява

За регистрацию дают ключ для Steam.

"Enclave"

"Anomaly: Warzone Earth"



14 май 2014, 15:17
Профиль WWW



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Халява

Обычная цена: 699,00 руб 
Рекламная цена: 629,10 руб



14 май 2014, 18:26
Профиль

0
Сообщение Халява

Ох, получается я пропёрся купив Tropico 5 по обычной цене?   

Сейчас, думаю, зайду спрошу кто-нибудь собирается задрачивать в этот угар под семена и жИгуль, а тут посоны по 6 рублей купили все...

Прогнал, что перед покупкой на ПГ не зашел   



21 май 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Халява

ну, а у пацанов за 6 рублей появилась то игра в юплэй ?



21 май 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Халява

Уважаемый(-ая) --------,

К сожалению, предварительно заказанный вами товар не может быть отправлен.  Следующий товар исключается из списка в заказе:

ID заказа: 87232----
Дата заказа: 10 Май 2014 г.
ID товара: 30362-----
Наименование продукта: 3P - KL - TROPICO 5

При возникновении вопросов по заказу посетите: http://shop.ubi.com/store/ubiemea/help

Обратите внимание: Это сообщение отправлено с адреса, служащего только для рассылки уведомлений; входящие сообщения на него не принимаются. Просим не отвечать на данное сообщение.



21 май 2014, 20:32
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Халява

Получается, что все эксперты купили анно, который они в жизни не осилят? 



21 май 2014, 20:44
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Халява


Уважаемый клиент,

Мы благодарим Вас за предзаказ игры Tropico 5.
К сожалению, в соответствии с Условиями Продажи, мы аннулировали Ваш предзаказ по причине ошибки, допущенной в стоимости игры.

Напоминаем, что полученная Вами бесплатная копия игры Anno Gold являлась подарком к предзаказу. Несмотря на произошедшую ошибку, ключ к этой игре не будет аннулирован и вы по-прежнему сможете наслаждаться ею на Uplay.
В связи с отменой вашего предварительного заказа, пожалуйста, обратите внимание, что деньги за предзаказ не были списаны с вашего банковского счёта.

В случае, если Вы хотите предзаказать Tropico 5 по настоящей цене, вам необходимо повторить процедуру предзаказа на Uplay Shop, пройдя по этой ссылке: TROPICO 5

Для справки, фактическая цена Tropico 5 со скидкой -10% для предварительного заказа является 629.10руб.
Кроме того, предложение предзаказа включает в себя бесплатную копию Port Royale 3 и Anno Gold.
Это предложение заканчивается 23 мая 2014 года.

Мы искренне извиняемся за предоставленные неудобства и надеемся увидеть вас снова на Uplay Shop!

Команда Uplay Shop



21 май 2014, 21:07
Профиль WWW

0
Сообщение Халява

ГопнегВася писал(а):

Ох, получается я пропёрся купив Tropico 5 по обычной цене?   

Сейчас, думаю, зайду спрошу кто-нибудь собирается задрачивать в этот угар под семена и жИгуль, а тут посоны по 6 рублей купили все...

Прогнал, что перед покупкой на ПГ не зашел   

Собирается. Я купил ее в стиме за ~300 рублей, получил Т4 и Омерту еще сверху. Купил и в Юплеер, русобл*дская душонка же. Но отменили, а 6 рублей не вернули. Буржуи проклятые!



21 май 2014, 23:20
Профиль Skype

0
Сообщение Халява

Если отменили предзаказ, то чудес не бывает :) - барыги свои деньги получат в любом случае.

Anno 1404 игра отличная, но её давно поставил с торрентов себе, так что о предзаказе за правильную сумму теперь не жалею   

 

Ну как вам Tropico 5?

У меня впечатления неоднозначные, по сравнению с 4й:

- музыка хуже

- озвучка персонажей и юмор уже не столь цепляет, нет той атмосферы бесшабашности

- из-за сетки при строительстве теперь ясно где заканчиваются границы плантаций, но в целом картинка и город стали более "неживыми", хоть это и экономит некоторое место

- графона ждал другого, более глянцевого

 

Из плюсов:

- появились династии

- торговые контракты

 

 



26 май 2014, 05:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru