Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион  
Автор Сообщение

1
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Бутылки в анусе были просто примером хуевого отношения полиции к населению. Ах да, превышение должностных полномочий и, наверняка, пару пунктов закона о полиции (не утверждаю, но могу предположить, что там есть условия, при которых можно применять силу, а при каких нет) они нарушить вполне могли. А ты привыкай дальше быть терпилой, для которых нарушение закона со стороны властей - это норма. И глаза не забывай в пол опускать, когда рядом с тобой закон будут нарушать и простые граждане твоей страны. Не забывая заходить в тредики и пиздеть на людей, естественно.

В общем, ты по дефолту прибежал назвать меня анимешником, а получил мою залупу в свои обветренные калмыцкие губешки, ничего нового. Надо сразу добавить тебя в чс, мой азиатский глупенький петушок, так что можешь не утруждать себя очередным высером в мою сторону.


ГопнегВася писал(а):

Там несколько человек видео снимало. Я не знаю какое ты смотрел, но полицейский долго с ним по земле катался, старался не дать вырвать у себя пистолет. А тот, соответственно, пытался его забрать, в результате чего у сотрудника были травмированы пальцы. Поэтому оружие было применено правомерно, так как он не должен был допустить, чтобы огнестрельным оружием завладел задерживаемый.

Я про опиздюленный у МВД стопхам же. Про видео с оружием - я на стороне полицейского, он еще долго даже с ним церемонился.



16 фев 2016, 15:18
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

2buu писал(а):

Знаешь, странная логика, т.е. если я общаюсь с бескультурным человеком, я должен уходить на его уровень общения?   Во вторых они при исполнение своих служебных обязанностей. 

Вот когда ты с быдлом пообщаешься, ты поймёшь, что единтственный способо общаться с этими животными – это разговаривать на их языке и давить их. По нормальному этот биомусор не понимает. Тебя херачить начнут и служебное оружие, за которое ты жопой отвечаешь начнут из кобуры вырывать, посмотрим, на каком языке ты будешь выражаться.

В прогрессивных демократических странах ему давно бы весь магазин из Глока высадили в пузо и дело с концном.



16 фев 2016, 15:20
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

f0rward писал(а):

В прогрессивных демократических странах ему давно бы весь магазин из Глока высадили в пузо и дело с концном.

И потом бутылку в чернокожий анус бы засунули?



16 фев 2016, 15:23
Профиль

-1
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

f0rward писал(а):

2buu писал(а):

Знаешь, странная логика, т.е. если я общаюсь с бескультурным человеком, я должен уходить на его уровень общения?   Во вторых они при исполнение своих служебных обязанностей. 

Вот когда ты с быдлом пообщаешься, ты поймёшь, что единтственный способо общаться с этими животными – это разговаривать на их языке и давить их. По нормальному этот биомусор не понимает. Тебя херачить начнут и служебное оружие, за которое ты жопой отвечаешь начнут из кобуры вырывать, посмотрим, на каком языке ты будешь выражаться.

В прогрессивных демократических странах ему давно бы весь магазин из Глока высадили в пузо и дело с концном.

Так в этом и проблема, что правильно написали, что полицаи сами точно такое же быдло, как ты их называешь, еще тот момент, что они  в погонах, подымает им ЧВС до высот. Не думаю что американский коп поля в очередного нигра, кричит натесуканахерпидоребанный.



16 фев 2016, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Maionez писал(а):
и, наверняка, пару пунктов закона о полиции (не утверждаю, но могу предположить...

Сейчас бы размазать вот этот вот вскукарек на целый абзац (: Не читал, но мнение имею!



16 фев 2016, 15:33
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

2buu писал(а):

 Не думаю что американский коп поля в очередного нигра, кричит натесуканахерпидоребанный.

Я заметил что ты особо не думаешь. Американским полицейским вообще не предписывается говорить и убалтывать. У них есть команды, если команда не выполняется он на своё усмотрение волен открывать огонь и то, в половине видео ёмкое слово FUCK вместе с его склонениями составляет чуть ли не 1/3 видеоряда.



16 фев 2016, 15:36
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

f0rward писал(а):

2buu писал(а):

 Не думаю что американский коп поля в очередного нигра, кричит натесуканахерпидоребанный.

Я заметил что ты особо не думаешь. Американским полицейским вообще не предписывается говорить и убалтывать. У них есть команды, если команда не выполняется он на своё усмотрение волен открывать огонь и то, в половине видео ёмкое слово FUCK вместе с его склонениями составляет чуть ли не 1/3 видеоряда.

Ладно, тут служебные обязанности вместе с поведением перемещали.   



16 фев 2016, 15:41
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

Maionez, попробуй на досуге помешать работе с задержаными МВДшникам или другим представителям законопорядка. И надейся, что останешься лишь с набитым таблом, а не простреляной частью тела.

Если сложно найти подобную ситуацию в городе, то проверни нечто подобное с инкасаторами - сюжет в принципе и протоколы реагирования в целом схожие. #нетерпилаблять   



16 фев 2016, 18:11
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион



16 фев 2016, 18:28
Профиль

0
Сообщение Хам Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион

https://www.youtube.com/watch?v=N_G0jODB2I0 это на тему простреленых ног. 



24 фев 2016, 10:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru