Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Хороший сезон  
Автор Сообщение

0
Сообщение Хороший сезон

Tucka4 писал(а):

Shurko писал(а):

и самое лучшее пве

 

А когда-то Blizzard писали, когда мы все ждали 5.2, что истинным ПвП игрокам не придется ходить в рейды, чтобы играть на высоком рейтинге.

Какой ужс....

 

...но ведь айтемлвл арена режет и для "лучшего" пве достаточно лфр, а в патче ещё и флекс будет, даже нормал видеть не нужно, да и деф бонус на пвп тринках.

 



20 авг 2013, 01:51
Профиль Skype



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Хороший сезон

на птр пве 496 становится на арене



20 авг 2013, 02:15
Профиль



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Хороший сезон

nominel писал(а):

на птр пве 496 становится на арене

 

пвп там будет 522 итем лвл сразу, пве будет изначально 496 (далее с каждой неделей будет увеличиваться на 1 итем лвл до 512). инфа 100% 



20 авг 2013, 09:56
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Хороший сезон

AndimbA писал(а):

nominel писал(а):

на птр пве 496 становится на арене

 

пвп там будет 522 итем лвл сразу, пве будет изначально 496 (далее с каждой неделей будет увеличиваться на 1 итем лвл до 512). инфа 100% 

Разве пвп шмот не 512 будет?

 



20 авг 2013, 09:57
Профиль Skype



<Тне Вооту Вау>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1894
3х3: 2412
0
Сообщение Хороший сезон

Nolimits писал(а):

AndimbA писал(а):

nominel писал(а):

на птр пве 496 становится на арене

 

пвп там будет 522 итем лвл сразу, пве будет изначально 496 (далее с каждой неделей будет увеличиваться на 1 итем лвл до 512). инфа 100% 

Разве пвп шмот не 512 будет?

 

 

нет, пвп будет 522.  



20 авг 2013, 09:58
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Хороший сезон

Соглашусь, что гибриды с маной должны хилить в пвп, дд спек им был дан для прокачки/дэйликов/пещерок.



20 авг 2013, 10:34
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1430
0
Сообщение Хороший сезон

Либо нерфить дамаг в пвп всем либо идите нафиг со своими возмущениями всех на всех. Ролик начала пандарии - кто успел взял рейт.

http://www.youtube.com/watch?v=ISqZKaiArN0



20 авг 2013, 18:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1341
2х2: 2059
3х3: 2043
5х5: 480
2
Сообщение Хороший сезон

Tesselhoff писал(а):

Ну зачем. Зачем дали возможность всем подряд выражать своё мнение.

 

И так уже от этой толерантности поедем скоро.

Еще один пациент в клинику для душевно больных и не только.
Ты мне можешь ничего не писать даже про то, кто я и что я, по твоему мнению.


Джейн отличный хантер, как бы он не играл раньше, сейчас он играет на уровне или до вас "очень умных", не может дойти такая простая вещь, что время идет и люди учатся и банально наигрывают, человек расположен к тому, что если он чем-то занимается на протяжении долгово времени он в этом прогрессирует. Всегда будут появляться новые игроки, речь не о Джейне идет именно, а о игроках в целом. Это не Олимпийская дисциплина, где детей с детсва тренируют. Дальше объяснять мог еще много, но надеюсь суть уловить можно.

Ты вообще кто такой что бы решать, кто может свое мнение выражать, а кто не может и считать кого-то хуже чем ты, лишь потому что он начал играть, в когда-то и тобой любимую игру, позже?
Что у тебя вообще есть кроме заслуг в игре, за которые ты тут своей не очень широкой и покрытой рыжими волосами грудью выступаешь?
От вашего галимого пафоса, лично меня, просто тошнит.
Я помнил ПГ другим, когда он зарождался и тот ПГ, лично мне, нравился в миллион раз больше, без пафоса и гонений.
Неужели нельзя утвердится в жизни по иному, нежели как "Цари на помойке".



20 авг 2013, 21:34
Профиль



<ФАРТОВЫЕ>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2540
2х2: 2205
3х3: 2764
5х5: 2361
0
Сообщение Хороший сезон

Делит, ты че, коры поел чтоли :D



20 авг 2013, 22:24
Профиль

3
Сообщение Хороший сезон

Мы находимся с тобой в разных социальных слоях во всех аспектах жизни. 

 

 

Опускаться до твоего микроспокического уровня я не буду. И аргументировать досконально не буду. Вот тебе картинка:

 

#161

 

 

 



20 авг 2013, 22:33
Профиль ICQ



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1890
2х2: 2282
3х3: 2969
7
Сообщение Хороший сезон

Тебе блять лечиться нада, альфасамец компьютерный.



20 авг 2013, 22:49
Профиль

-2
Сообщение Хороший сезон

Почему я должен к тебе хорошо относится, если я хочу мешать тебя с гавном хуйло с 1900 ?

 

Если ты родился, это ещё не значит, что тебя тут все должны толерантно в жопу целовать.



20 авг 2013, 23:41
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1341
2х2: 2059
3х3: 2043
5х5: 480
1
Сообщение Хороший сезон

Как ты можешь вообще говорить о моем положении в социальных слоях, ты со мной ни разу не беседовал, ты меня вообще не знаешь, да и что ты вообе можешь досконально  аргументировать ? Куда уж мне с моего микроскопичекого уровня "определить твой социальный слой на глазок", ходя судя по твоим постам, вывод сделать в принципе не так уж и трудно, предвзятость, да и мнимая манерность, аристократ, хуев.
Я тебя не призываю тут ко всем хорошо относиться, научись хотя бы к себе хорошо относиться.
Картинка тут вообще по моему не уместна, это твое мнение.



21 авг 2013, 01:01
Профиль

0
Сообщение Хороший сезон

Это объективное мнение. Субъективное мнение - это то, что в 3 сезоне LoL уровень игры значительно упал, по сравнению со 2 сезоном.

 

 

А ты зарегался, чтобы :

 

а.) Написать, что Готик хуйло

б.) Написать, что я Хуйло.

 

Ну судя по истории твоих сообщений.

 

Зачем ?



21 авг 2013, 01:49
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

Опять Тессель спорит с защитниками всяких бомжей. Он в реале, наверное, и права пидарасов защищает.



21 авг 2013, 01:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1341
2х2: 2059
3х3: 2043
5х5: 480
1
Сообщение Хороший сезон

Я отнюдь не ради этого зарегался. Я всего лишь хотел добавить стрим, но решил высказать свое мнение на счет того, о чем думал достаточно давно, думаю его кто-то разделит, возможно и нет. Если ты думаешь что я зарегался тут, что бы кого-то пытаться унизить, ты ошибаешься. Я просто считаю это не правильным и попрошу заметить, что никого не называю "хуйлом", меня просто возмущает это отношение людей к людям, или ты нормой считаешь обращение - "Место знайте своё, перхоть канализационная", как на это можно отреагировать по другому ? Я никого не призываю тут вести себя хорошо и быть паянками, но просто то, что вы пишите, это уже за гранью.
Меня могут в бан отправить, или что вы обычно делаете тут с людьми которые ставят под сомненье ваш авторитет, меня это нисколь не волнует, я просто хочу привнести толику ... человечности что-ли и обратить ваше же внимание, на ваши же слова.
---
Да, нас расстреляют всех у монумента толерантности, будто мы в силах с этим что-то поделать.



21 авг 2013, 02:20
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Хороший сезон

С подключением.



21 авг 2013, 02:23
Профиль



<Плеть Огня>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Хороший сезон

DelitTheCreator писал(а):

Я отнюдь не ради этого зарегался. Я всего лишь хотел добавить стрим, но решил высказать свое мнение на счет того, о чем думал достаточно давно, думаю его кто-то разделит, возможно и нет. Если ты думаешь что я зарегался тут, что бы кого-то пытаться унизить, ты ошибаешься. Я просто считаю это не правильным и попрошу заметить, что никого не называю "хуйлом", меня просто возмущает это отношение людей к людям, или ты нормой считаешь обращение - "Место знайте своё, перхоть канализационная", как на это можно отреагировать по другому ? Я никого не призываю тут вести себя хорошо и быть паянками, но просто то, что вы пишите, это уже за гранью.
Меня могут в бан отправить, или что вы обычно делаете тут с людьми которые ставят под сомненье ваш авторитет, меня это нисколь не волнует, я просто хочу привнести толику ... человечности что-ли и обратить ваше же внимание, на ваши же слова.
---
Да, нас расстреляют всех у монумента толерантности, будто мы в силах с этим что-то поделать.

До ноябрьской революции ты был бы уже давно в бане, а сейчас демократия!

 



21 авг 2013, 02:47
Профиль

2
Сообщение Хороший сезон

DelitTheCreator писал(а):

 или ты нормой считаешь обращение - "Место знайте своё, перхоть канализационная", 

 

Да, тут это норма.

 

Этот форум создавался с идеей неравенства между пвп богами и хуй знает кем.

 

Если его оказуалили ввиду объективных причин - $$$.

 

То это не значит, что не помнят, зачем он создавался. 



21 авг 2013, 04:14
Профиль ICQ

-2
Сообщение Хороший сезон
Tesselhoff писал(а):

DelitTheCreator писал(а):

 или ты нормой считаешь обращение - "Место знайте своё, перхоть канализационная", 

 

Да, тут это норма.

 

Этот форум создавался с идеей неравенства между пвп богами и хуй знает кем.

 

Если его оказуалили ввиду объективных причин - $$$.

 

То это не значит, что не помнят, зачем он создавался. 

Это ты что ли пвп бог? :lol


21 авг 2013, 04:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru