Я совсем отбитый?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Автор, тут такое дело, что если ты апнешься, скажем, ещё на сотню-две, то ты от этого выигрывать намного больше не станешь, в определённый момент вр у тебя вернётся туда же, где и был. И опять начнутся проблемы, боль, страдания и всё в таком духе. 

Лучше вспомнить слова знаменитого еврея: не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.    

MooseCanadia писал(а):

Когда апнул 2700 в лоле, понял что все это лишь жалкие пиксели, ничего не решающие и абсолютно ничего не значащие,а четкое понимание этого пришло, когда мои сверстники начали покупать машины, что-то получать от жизни, в то время , когда я думал как законтрить вражеского мидера и апнуть пару пунктов. А на самом деле, Самый важный рейтинг - это прогресс в жизни(учеба,работа,отношения в семье), просто этот рейтинг мало кто замечает, потому что он не выражен в пикселях. У меня все, удачи    

 

спасибо брат за душу взяло всё чётко как ну духу

любите мам и тогда рейтинг появится!! 



10 янв 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

А ты на какой стадии щас?



10 янв 2015, 00:19
Профиль

1
Сообщение Я совсем отбитый?

В вове основной процент раки, в реале основной процент среднезаработны люди, всё логично, не всем быть гладами и абрамовичами - смирись. 



10 янв 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

Suslik писал(а):

Скорее всего ты просто слишком медленный, речь о скорости принятия решений. Какие у тебя успехи в других компьютерных играх?

Для сравнения игры где требуется реакция или просто в реальном времени и пошаговые игры где есть время неспеша обдумать свои действия и поступить так или иначе.

 

Да я так в основном КИБЕРСПОРТОМ не задрачиваю. Разве что хс зацепил. Как зацепил, так и после взятия легенды в каком-то сезоне отцепил. 
СК признаюсь честно - не могу осилить. Слишком высокий порог вхождения. Моба-дрочильни не приедаются, хотя лол нравится, но не могу я вынести этот прокач аккаунта, с задрачиванием на персов/руны после. Хотя в кач-казуалочках вроде как рву со стабильным успехов(навряд ли это показатель) 

у меня для тебя плохие новости если ты думаешь что хс - киберспорт игра.



10 янв 2015, 00:47
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Я совсем отбитый?

^У огн есть своя лига уже. Им виднее, не думаешь? 



10 янв 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

^У огн есть своя лига уже. Им виднее, не думаешь? 

от того что у неё есть лиги и прочее более киберспортивной она не становится, ибо казуальное говно



10 янв 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

Доброго времени суток ПГ. Собственно накипело, и я решил написать этот высер поделится своими тревогами, послушать советы. 

Как познакомиться с девушкой? Просто подходишь и начинаешь общаться. 



10 янв 2015, 03:43
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Записываешь видео, пересматриваешь. Если ничего не меняется даже после того как перестал допускать видимыые ошибки, то желательно обратиться к более опытным товарищам, кторые за определенную благодарность посмотрят твое видео и скажут тебе, где и что делается не так.



10 янв 2015, 05:56
Профиль ICQ Skype



<К О Н Т Р О Л Ь>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 767
2х2: 1585
3х3: 2334
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Когда возьмешь 2.3 захочешь 2.2 во всех брекетах, а потом ачивку 2.4, а потом[2] 2.7/глада так, что не переживай)

 



10 янв 2015, 07:37
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

QumbeQ писал(а):

ЗАО АУТИСТ ГЕЙМИНГ

 

made my day lol

 

 

по теме: может быть, ты - кликер?

 

по теме 2: посмотри гайды, почитай тактики, выбери 1 сетап исходя из самого лучшего гайда к этому сетапу. найди 2х 2к людей для этого сетапа и командуй ими или советуйся если они адекватные и тоже читали тот же самый гайд. через какое-то время что-нибудь получится

 



10 янв 2015, 07:43
Профиль

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

Nuuuuzdi писал(а):

Когда возьмешь 2.3 захочешь 2.2 во всех брекетах, а потом ачивку 2.4, а потом[2] 2.7/глада так, что не переживай)

 

 

а потом скрипты



10 янв 2015, 09:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Я совсем отбитый?

ggbb писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

^У огн есть своя лига уже. Им виднее, не думаешь? 

от того что у неё есть лиги и прочее более киберспортивной она не становится, ибо казуальное говно

 

Ну да, самая продвинутая в плане киберспорта страна приняла игру как родную, но чуваку с пг виднее, что тут казуальное говно, а что нет.   



10 янв 2015, 10:25
Профиль

2
Сообщение Я совсем отбитый?

Без фотографии топик стартера всё-таки сложно разобраться в вопросе



10 янв 2015, 11:24
Профиль



<Химера>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 939
2х2: 1183
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Hanky1 писал(а):

Доброго времени суток ПГ. Собственно накипело, и я решил написать этот высер поделится своими тревогами, послушать советы. 

Собственно просматривал сегодня свои ачивки, и увидел стародавнюю: 4 года вовке. Боже я играю 6 лет. И нет, за эти 6 лет я не пожалел ни секунды проведенной в этой игре. 

Однако.... Пвп мне в этой игре всегда нравилось. От рандом стычек в аутдоре заливая в 40 ппл полтора лоулвл афкшера, до собственно таких-то скилл арен. Однако заходя на Пг, каждый раз рушится мой мирок, какой же я криворукий кретин.  6 сраных лет - планка 2к. Я смотрю на всяких полуадекватных школьников, которые за пару вечеров врубают по 2300. Читаю посты о том, что до 2.2к достаточно катать лицом по клаве. И вот блджад, не чувствую я этой легкой уверенности. Каждый раз поднимаясь к планке выше 2к, каким-либо сетапом, все, что я начинаю ощущать-это анальную боль. С кем бы я не ходил, стоит ммру поднятся где-нибудь до 2100-2200, как тут же по нам начинают ездить как по местным дурачкам. 

Я вроде стараюсь делать все по максимуму. Не страдаю херней в стиле - я отец, тимадно. Если я действительно сыграл плохо, или где-то ошибся - я это признаю. Да вроде если и предоставляется возможность, побегать с кем-нибудь, не так часто и слышу упреки в сторону моей игры, а если и слышу, то небезосновательные и исправляю их(или хотя-бы стараюсь исправить)

В этом сезоне меня вовсе охватила апатия ко всему этому делу. Ареню, если вдруг подвернется чисто случайно кто-нибудь. Да и то, с текущей привязкой тра к персу, вряд-ли выдержу конкуренции, ибо отстал от всеобщего прогресса, а кто будет брать вара в 3х3 с 1.5, если на чш родимом, варов с 2300 девать некуда?

Вот как? Как вы это делаете господа? Ведь почитать тут сидящих, так полно историй в стиле: Да вот набрал каких-то посонов, за вечерок под пивас апнули 2300, дальше никак, посоны мы раки? Вы, черт побери, для меня какие-то Боги-аномалии. 

Вот собственно. Что спросить даже не знаю? Есть тут такие-же как я? Или может даже те, кто вылезли из этой выгребной ямы? Я просто не понимаю что я делаю не так. 

Друг...Иди сюда, дай обниму... Такая же херня =/



10 янв 2015, 11:25
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Я совсем отбитый?

-=SLY=- писал(а):

Hanky1 писал(а):

Доброго времени суток ПГ. Собственно накипело, и я решил написать этот высер поделится своими тревогами, послушать советы. 

Собственно просматривал сегодня свои ачивки, и увидел стародавнюю: 4 года вовке. Боже я играю 6 лет. И нет, за эти 6 лет я не пожалел ни секунды проведенной в этой игре. 

Однако.... Пвп мне в этой игре всегда нравилось. От рандом стычек в аутдоре заливая в 40 ппл полтора лоулвл афкшера, до собственно таких-то скилл арен. Однако заходя на Пг, каждый раз рушится мой мирок, какой же я криворукий кретин.  6 сраных лет - планка 2к. Я смотрю на всяких полуадекватных школьников, которые за пару вечеров врубают по 2300. Читаю посты о том, что до 2.2к достаточно катать лицом по клаве. И вот блджад, не чувствую я этой легкой уверенности. Каждый раз поднимаясь к планке выше 2к, каким-либо сетапом, все, что я начинаю ощущать-это анальную боль. С кем бы я не ходил, стоит ммру поднятся где-нибудь до 2100-2200, как тут же по нам начинают ездить как по местным дурачкам. 

Я вроде стараюсь делать все по максимуму. Не страдаю херней в стиле - я отец, тимадно. Если я действительно сыграл плохо, или где-то ошибся - я это признаю. Да вроде если и предоставляется возможность, побегать с кем-нибудь, не так часто и слышу упреки в сторону моей игры, а если и слышу, то небезосновательные и исправляю их(или хотя-бы стараюсь исправить)

В этом сезоне меня вовсе охватила апатия ко всему этому делу. Ареню, если вдруг подвернется чисто случайно кто-нибудь. Да и то, с текущей привязкой тра к персу, вряд-ли выдержу конкуренции, ибо отстал от всеобщего прогресса, а кто будет брать вара в 3х3 с 1.5, если на чш родимом, варов с 2300 девать некуда?

Вот как? Как вы это делаете господа? Ведь почитать тут сидящих, так полно историй в стиле: Да вот набрал каких-то посонов, за вечерок под пивас апнули 2300, дальше никак, посоны мы раки? Вы, черт побери, для меня какие-то Боги-аномалии. 

Вот собственно. Что спросить даже не знаю? Есть тут такие-же как я? Или может даже те, кто вылезли из этой выгребной ямы? Я просто не понимаю что я делаю не так. 

Друг...Иди сюда, дай обниму... Такая же херня =/

Вы нашли друг друга. Ещё одного такого же и может увидим вас с первыми рангами в конце сезона  



10 янв 2015, 11:35
Профиль

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

ну вот же фундаментальный баян от гейм-девера и по совместительству вроде основателя тсг + чемпиона близкона, и вообще человека, который излагает предельно умные вещи http://www.veevsvault.com/reaching-the-elusive-2200-rating/

если не срабатывает самообучение, натйи по рекомендациям норм вара и попросить за деньги обучить тебя с просмотром твоих реплеев, тиммейтов и тд



10 янв 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Всегда играл примерно так же, могу сказать что очень сильно на уровень игры повлияли удобные бинды, банально проще стало играть, нажимать нужные кнопки быстрее, и между прочим помог в этом в первую очередь гайд Райтса по хпаладинам в каком то там адоне давно еще.

И гайды зачитывал до дыр и стримы смотрел, даже игры записывал) но дальше 2к уходить не получалось) выяснялось что у какого нибудь дк или вара играющего со мной синие камни это камни на стамину что бы его убивать сложнее было, и в таком духе... а других напов напов находить особо не получалось

ну и конечно главный секрет успеха много играть, чем больше играешь тем понятнее что и когда делать против соперников, ну и постепенно с 1750 на кап, рейтинг поднимается до 2к а дальше хз что надо) совсем не ошибаться наверно, но кто тут идеальный игрок? только вары с чш)))))



10 янв 2015, 11:49
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Интеллектуально развиваться. Если что-то не выходит, то пересматривать взгляд на некоторые вещи (начиная от сдачи бурстов, кончая позиционированием) и само собой применять на практике.



10 янв 2015, 11:58
Профиль

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

ТС, ты не одинок!) сам в примерно аналогичной ситуации, даже может быть чуток обиднее, ибо своего глада я брал в далеком-предалеком БК, а сейчас барахтаюсь в собственных фекалиях на 1700+- и никуда не денешься. А всё почему? Ответ крайне прост: хай рейт требует ежедневного многочасового задротства, желательно с бессменными тиммейтами. А если ты раз в недельку на 3 часика выкраиваешь времени "поиграть в вовку с друганом", то как бы ты из штанов не выпрыгивал, нихуашеньки не выйдет. И всё логично. Пока ты студент - у тебя есть время месяцами, сутки напролет просиживась зад за игрой (сразу вспоминаются славные деньки в борьбе за звание ГМа, привет Мелтон!), а теперь семья, работа итп... понятное дело, что особо отбитых и это не останавливает, но ты это.. приоритеты расставь. 

 



10 янв 2015, 12:15
Профиль

-1
Сообщение Я совсем отбитый?

Наверное повторю то, что уже все писали, хочешь взять рейтинг - нужно методично долго и усердно сидеть и играть, попутно вникая в теорию. Этот тот случай когда количество переходит в качество, чудеса редко случаются, в любом деле чтобы чего-то можно добиться приходится попотеть. Вопрос только нужно ли это тебе. Мне всегда казалось, что есть вещи значительно интереснее, чем взять глада в ВОВке. А самореализация через игры, по моему мнению имеет смысл исключительно если она сможет приносить тебе доход.

Я вот идейно долблюсь прот паладином уже лет 5, в независимости от играбельности и состояния этого спека. Больше 2к никогда не брал, сейчас вообще барахтаюсь на 1400. Левые люди считают упоротым и не хотят связываться. Ареню часов по 6 в неделю с друзьями и счастлив безмерно  



10 янв 2015, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru