Я совсем отбитый?  
Автор Сообщение



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Я совсем отбитый?

апнул 2.2 в тройке с магом (дружим 16 лет) который танкует милишников в центре арены

а вы тут кулстори какието рассказываете про команду/макросы/успех/мониторы24дюйма

тащи арену соло и вопрос решён. придумывай на ходу, предлагай варианты, крой матом неслогласных, советуй в мягкой форме(БЛОК С**А)

спамь арену, рейтинг придёт сам, опомниться не успеешь

ps не играй мили-кастер-хил, это для тех кто уважает соревновательный дух. играй миликлив, там попроще до 2.2 доехать



15 янв 2015, 11:29
Профиль

3
Сообщение Я совсем отбитый?

Тоже отпишу в этой теме. Я начинал аренить рестро друидом в конце 3его сезона. Был полным дном, больше пвешил. Но играл и играл. Затем наступил 4, 5, 6 сезон. Мой рейтинг 1700 в 2в2 и 1650 в 3в3 стабильно чтобы я не делал. Играли с тиммейтами по всем гайдам, все делали четко. Потом с7, мы с моим старым хантом идем играть 3ку (с ним я и бегал 2в2 все то время, но на время забил на друида и фанился рогой, он же нашел себе приста). И решаем пойти в 2 хила, ибо тупо был хант и 2 хила. И опа и буквально за вечер 1900, на след. день 2000к, еще через день 2200. Просто внезапно. Не знаю почему, просто мы всех начали ..., сурв-рестор-дц не были никаким ОП тогда. Мы просто взяли макс агрессивный билды + наш считай нонстоп чейн и опа. А тут и вепаны за 2200 и понеслась.

Просто за вечер 2300 в другом сетапе. Сходу 2200+ в 5в5 и т.п. Вообще стало играть намного проще и для себя, как для хила, я подчерпунл следующее:
1) Очень важно взять (вымучить хотя ы 1 раз рейт пресловутые 2200+), тогда ты попадешь как бы в "тусвоку".
2) Делаете чейны на 20сек во вражеского хила, но все равно не убиваете? Это потому что эти чейны по сути херня. Главное дамаг. ДАМАААААГ. Я серьезно, когда есть ДАМАГ - то хватает баша на 5 сек. Я искал себе тиммейтов просто: предлагал дуэль и если чувствую, что парень валит - то ок. ДАМАГ дает инициативу, рушит игру оппонентам и апает ваш рейт. Честно говоря я сам там дамажить не умею (у меня есть альты, друид всегда рестор).



20 янв 2015, 17:55
Профиль WWW






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Я совсем отбитый?

haukethecat писал(а):

 

тащи арену соло 



20 янв 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Rhot писал(а):

 

2) Делаете чейны на 20сек во вражеского хила, но все равно не убиваете? Это потому что эти чейны по сути херня. Главное дамаг. ДАМАААААГ. Я серьезно, когда есть ДАМАГ - то хватает баша на 5 сек. Я искал себе тиммейтов просто: предлагал дуэль и если чувствую, что парень валит - то ок. ДАМАГ дает инициативу, рушит игру оппонентам и апает ваш рейт. 

Это.



20 янв 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

Вов не ПВП игра, взять абсолютно любой рейтинг может практически любой игрок если захочет, решает ОП сетап в данном сезоне + время игры( играя не в праймтайм можно иметь успех). Только смысл над этим заморачиваться ? ради звания и цветных шмоток - это уже из разряда школьниц-8-ми классниц. Самый кайф это играть с друзьями, не важно в каком сетапе и просто получать удовольствия от игры, а не от ретинга и цифр, хотя  в любом сетапе наиграв ~ 300+ игр, если не меняя состав, можно достич заветного рейтинга.

Самое главное это коммуникация между игроками, умение выдавать хороший дпс (прочитав пару ПВЕ гайдов и потренировавшийсь на манекене,БГ,данже, обязательно скачайте аддон рекаунт и посоревнутйтесь с другими) и небольшое понимание игры, что надо  бурстить ПВЕ ротацию под контроль и вы добьётесь успеха.

Тем кто хочет быстро взять 2.2 , только один совет, собирайте сами 3на3, набарайте сильных тииммейтов(это вряд ли будут ваши друзья), обычно, да же оптыные игроки будут готовы с вами играть, если их кто-то соберёт.



20 янв 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

ага и олигархом тоже стать может любой   



20 янв 2015, 22:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Но ведь любой    и правда может стать олигархом. :(



21 янв 2015, 00:34
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1682
3х3: 1717
0
Сообщение Я совсем отбитый?

Ты воин с 1.5? Набираешь ребят с 1.5 в влд, апаешь 1.6-1.7. Дальше ищешь ребят с 1.7+ и продолжаешь апать рейт. И так далее. Прежде всего, т.к. ты вар, тут дело нехитрое - научись выдавать максимум демейжа. Почитай гайды пвешные, потести дпс на куклах и врывайся. 2к варом в влд можно взять тупо умея дамажить(и имея более-менее адекватных мейтов офк).



31 янв 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Я совсем отбитый?

В том то и проблема что искать адекватных тиммейтов варом даже имея соответствующие ачивки это и есть самое сложное в данном классе. Вот где рили нужен гайд.  



01 фев 2015, 09:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru