Ясуо. Мистер Длинный меч  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Хз мне до сих пор кажется, что он троллит. Sad Тончайшим образом. Верю. Love



16 дек 2013, 05:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

черные вертолеты камбечат?



16 дек 2013, 06:19
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

а я понял что он брузер 100% и если за него будут играть то точно не в дамаг билде.У него нет ничего что поможет ему выжить в тимфайте пока он наносит урон,он даже не сможет 3 раза ку юзануть.На дамаг можно взять аварис и только после двух деф артов собрать из него статик или же после 3 деф артов собрать атму.Никому не нужен такой дамагер как ясуо когда есть кхазиксы,зеды,физы.Они во много раз лучше справляются с ролью демедж диллера.Я вообще не понимаю почему все как дауны начали делать из него керри.



16 дек 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

dremmi писал(а):

а я понял что он брузер 100% и если за него будут играть то точно не в фул дамаг билде.У него нет ничего что поможет ему выжить в тимфайте пока он наносит урон,он банально не сможет 3 раза ку простакать.На дамаг можно взять аварис и только после двух деф артов собрать из него статик или же после 3 деф артов собрать атму.Никому не нужен такой дамагер как ясуо когда есть кхазиксы,зеды,физы.Они во много раз лучше справляются с ролью демедж диллера.

тогда вылезает резонный вопрос - зачем пикать это говно, когда в игре есть тот же джакс, котоырй и лицо сломает и в танковку оденется без каких либо танцов с бубном?

 



16 дек 2013, 08:30
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

mi1303 писал(а):

dremmi писал(а):

а я понял что он брузер 100% и если за него будут играть то точно не в фул дамаг билде.У него нет ничего что поможет ему выжить в тимфайте пока он наносит урон,он банально не сможет 3 раза ку простакать.На дамаг можно взять аварис и только после двух деф артов собрать из него статик или же после 3 деф артов собрать атму.Никому не нужен такой дамагер как ясуо когда есть кхазиксы,зеды,физы.Они во много раз лучше справляются с ролью демедж диллера.

тогда вылезает резонный вопрос - зачем пикать это говно, когда в игре есть тот же джакс, котоырй и лицо сломает и в танковку оденется без каких либо танцов с бубном?

 

У джакса нет стенки,джакс не может так изи свичнуть цель как это сделает ясуо,джакс не имеет подкидывания и удержания в воздухе подкинутых целей.Вообще за ясуо очень интересно тимфайтиться(если ты конечно не юзелесс шит с 0 резистами и хп,которого саппорт зира уебет за прокаст).Дамажишь первую цель тупо для того чтобы простакать ку закрывшись от дамага ап керри и ад керри стенкой,далее третьей кушкой кидаешь в ап/ад керри и прыгаешь на него ультой с дальнейшим изнасилованием :)



16 дек 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

может он чисто в тим ранкедах нарезать будет. Например в связке с кайлой под баблом аоешить всю тиму. Типа "супер кэрри" на которого вся тима играет



16 дек 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

tunguss писал(а):

может он чисто в тим ранкедах нарезать будет. Например в связке с кайлой под баблом аоешить всю тиму. Типа "супер кэрри" на которого вся тима играет

с этим лучше справится тринда или йи тот же.Единственный играбельный мили адк это триндамер.Он 100% живет 5 секунд ульты и имеет эскейп даже через стеночки.Я уверяю,через месяцок фул дамаг ясуо будет репортится за тролл пик а вот танко билд будет считаться оп(да даже тот же атрокс который намного лучше смотрится как мили адк чем ясуо и то сейчас идет как брузер который разве что ботрк из дамага собирает)



16 дек 2013, 09:22
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Хз собрал яусуо санфаер, вармог, гуардиан ангел, всеравно ваншотался на раз.



16 дек 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

я его собирал через мерки,рандуин,ботрк,куртку бэйна,статик шив(тринити) и ещё 1 деф арт по вкусу либо ГА(банши).

мастерис 13/17/0 .Spell Weaving и Blade Weaving его очень сильно апают. в тимфайтах не умирал особо.хотя может я и не прав.



16 дек 2013, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Просто как инфа

#561



16 дек 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч
Вот если бы у него Q без попадания стакалась был бы он ОП. А так посредственный чар. Заточенный под сыгранную команду


16 дек 2013, 14:10
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ясуо.Мистер фидер.



16 дек 2013, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

dremmi писал(а):

tunguss писал(а):

может он чисто в тим ранкедах нарезать будет. Например в связке с кайлой под баблом аоешить всю тиму. Типа "супер кэрри" на которого вся тима играет

с этим лучше справится тринда или йи тот же.Единственный играбельный мили адк это триндамер.Он 100% живет 5 секунд ульты и имеет эскейп даже через стеночки.Я уверяю,через месяцок фул дамаг ясуо будет репортится за тролл пик а вот танко билд будет считаться оп(да даже тот же атрокс который намного лучше смотрится как мили адк чем ясуо и то сейчас идет как брузер который разве что ботрк из дамага собирает)

За счет чего танко билд Ясуо будет считаться оп?



16 дек 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Танко билд гуано ясуо очень уязвим к контролю пока не сделают иммун с какой либо абилы(желательно q) контролю он будет не очёмен, тебе сбили пасивку, смешали тебя с гавном.



16 дек 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Ему нужны стаки на Q, которые не спадают, тогда он будет актуален и в танко билде, а на данный момент, без инстант контроля, он говно



16 дек 2013, 19:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

просто привыкнуть надо к нему,я вот его wшку просто или вообще не юзаю или юзаю как даун,хз как себя приучить.Если концентрируюсь адово на том что нужно правильно заюзать w то во всем остальном фейлю.И кстати кто не знал,атак спид снижает кд ку,поэтому всеж статик маст хэв.И кто как думает тринити или инфинити профитнее?



17 дек 2013, 14:12
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

      Чтож, немного поиграл нормалы за Ясуо, и вот как я вижу этого героя. Мейню топ, поэтому рассматриваю его как топера. Пробовал собирать, как и все, в гласс кеннон, но слишком рандомно получается, так что пока наметил следующий вариант.

      Я считаю важным как раз таки снижение кд на ку от АС. Для достижения капа необходимо 55% дополнительного АС. Здесь мне кажется лучшим выбором ботрк+5% с талантов+10% с рун. Почему именно так? Покупать два АС итема - роскошь имхо. А собрать кап достаточно критично, так как и без него настакать кнокап проблема, к тому же нам нужен лайфстил, а лишнего слота не завезли.

     На данный момент собираю его через мерки/таби, ботрк+санфаер, с упором на санфаер. На самом деле пассивку на крит считаю скорее приятным дополнением, поэтому не думаю, что стоит в него убиваться. Тем не менее поставил часть рун на крит, так как с оставшимися рунами ещё не определился.

     Единственным итемом на дамаг добавляю сюда инфин, далее фулл деф. В файтах 1в1 ластвиспер как таковой не нужен, так как всегда можно ультануть, а дальше нарезать, что тряпку. В тимфайтах с ботрк+инфин по сквишам дамага более, чем достаточно.

     Интересен тот момент, что для героя полностью бесполезен кулдаун редакшен: ку не скалируется, Е без кд. Кд на стенку и ульту не велики и не критичны. Таким образом не решил еще проблему с МР, так как висадж билдить бредово, а с МР у Ясуо всё плохо, врождённых перлвл нет.

     Заметил тот факт, что максить кушку бесполезно, лучший выбор это Е. Уже с первого уровня можно идти в размены настакав 4х на Ешке, дамаг более чем внушительный. Таким образом лейнил против Ясуо, Насуса и Синжеда, успешно против всех. В тимфайтах по-прежнему проблемки, но тут скорее от того, что я бесцельно скачу по целям, как дурак.

Вот такой вот вариант получился.

 

Сорри за стену. Ваше мнение?



17 дек 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

dremmi писал(а):

просто привыкнуть надо к нему,я вот его wшку просто или вообще не юзаю или юзаю как даун,хз как себя приучить.Если концентрируюсь адово на том что нужно правильно заюзать w то во всем остальном фейлю.И кстати кто не знал,атак спид снижает кд ку,поэтому всеж статик маст хэв.И кто как думает тринити или инфинити профитнее?

Чего там концетрироваться то, видишь летит в тебя что-нибудь... снеиры, ульты и юзаешь  W, или наоборот подъехал к цели, пару раз вдарил и чуешь будет ответ в лицо допутим прокаст ани, заранее ставишь стенку и 4 секунды через нее бьешь лицо еще. Из билдов имхо нужен инфинити и статик шив = 90% крита с пассивкой, остальное деф арты, ну или ластвиспер еще если танков хватает, больше нету смысла, не успеешь надамажить тебя ваншотнут. Был смешной момент, когда заметил, что в тиме противника была якобы установка "фокус яусуо", я тупо прыгал от одних к другим Ешкой и по миньонам (благо они там были) и пока они пытались меня поимать, моя тима их разхуярила, дмги я сделал за тф 0  :D

Antigosu писал(а):

      Чтож, немного поиграл нормалы за Ясуо, и вот как я вижу этого героя. Мейню топ, поэтому рассматриваю его как топера. Пробовал собирать, как и все, в гласс кеннон, но слишком рандомно получается, так что пока наметил следующий вариант.

      Я считаю важным как раз таки снижение кд на ку от АС. Для достижения капа необходимо 55% дополнительного АС. Здесь мне кажется лучшим выбором ботрк+5% с талантов+10% с рун. Почему именно так? Покупать два АС итема - роскошь имхо. А собрать кап достаточно критично, так как и без него настакать кнокап проблема, к тому же нам нужен лайфстил, а лишнего слота не завезли.

     На данный момент собираю его через мерки/таби, ботрк+санфаер, с упором на санфаер. На самом деле пассивку на крит считаю скорее приятным дополнением, поэтому не думаю, что стоит в него убиваться. Тем не менее поставил часть рун на крит, так как с оставшимися рунами ещё не определился.

     Единственным итемом на дамаг добавляю сюда инфин, далее фулл деф. В файтах 1в1 ластвиспер как таковой не нужен, так как всегда можно ультануть, а дальше нарезать, что тряпку. В тимфайтах с ботрк+инфин по сквишам дамага более, чем достаточно.

     Интересен тот момент, что для героя полностью бесполезен кулдаун редакшен: ку не скалируется, Е без кд. Кд на стенку и ульту не велики и не критичны. Таким образом не решил еще проблему с МР, так как висадж билдить бредово, а с МР у Ясую всё плохо, врождённых перлвл нет.

     Заметил тот факт, что максить кушку бесполезно, лучший выбор это Е. Уже с первого уровня можно идти в размены настакав 4х на Ешке, дамаг более чем внушительный. Таким образом лейнил против Ясуо, Насуса и Синжеда, успешно против всех. В тимфайтах по-прежнему проблемки, но тут скорее от того, что я бесцельно скачу по целям, как дурак.

Вот такой вот вариант получился. 

Сорри за стену. Ваше мнение?

Нормалы не показатель абсолютно, поиграй ранкеды, там любой вменяемый брузер на топе тебя в салат разделает, яусуо это не топер уж точно, по мне только мидер из-за Вешки + сквишовости яусуо и сквишивости мидеров также (в основном). Ботрк имхо вообще бесполезен на яусуо. 

 



17 дек 2013, 14:57
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Да говно он, зачем писать кучу текста если можно просто все выразить одним словом.

И статистика говорит сама за себя, 36% винрейт это невиданно.



17 дек 2013, 14:58
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Desay писал(а):

Сегодня обязательно попробую его в ранкеде. Если конечно же не будет забанен. Играя игру-две в день проще было тестить его в нормалах.

 



17 дек 2013, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru