Ясуо. Мистер Длинный меч  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

ас руны неочень ибо ему ас в не так важен в самом начале руны на нём либо (15ад армор мрез) (2квинты на лф остальное ад армор мрез) (либо в красные 4-5 крита ад армор мрез) 

Лф ему не сильно важе ибо есть шилда которая много хараса поглащает рашится статик для запуша аса крита и унижения потом ие и уже потом думаешь что тебе собирать тринити ботрк бт га по ситуации.



24 дек 2013, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

ботрк на нем гавно по-моему.Га тоже неособо нравится.



24 дек 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

а его стенка с обеих сторон блочит прожектайлы от вражин? или только с лицевой?



25 дек 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Седня играл на топе против твича. Заенжоился с матчапа.

Твич убивал меня сквозь стену, ноу проблем.

 



27 дек 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Phillsir писал(а):

Седня играл на топе против твича. Заенжоился с матчапа.

Твич убивал меня сквозь стену, ноу проблем.

 

Один вопрос ...КАК?
Он на лвл 1-2 может разрывать пердаки всяким Ренекам/Шиванам без проблем вообще.Я не представляю как ты с ег омобильностью мог проиграть крысе.



27 дек 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

ТФ, ИЕ, Атма - 100% крит. Забудьте о всяких говностатиках.

Атма при единственном рандуине на 18 лвл дала 45 ад.

 

Проблема, в том, что ИЕ - кор и без него Ясуо просто не дамажит. И встает выбор между лайфстилом и мрезом в ластслот

Лично для меня, такой персонаж без лс-а неиграбелен, поэтому игру приходится заканчивать на 6 слотах без мреза :(



27 дек 2013, 16:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

что такое тф ? атма рак 



27 дек 2013, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

XajjGG писал(а):

Phillsir писал(а):

Седня играл на топе против твича. Заенжоился с матчапа.

Твич убивал меня сквозь стену, ноу проблем.

 

Один вопрос ...КАК?
Он на лвл 1-2 может разрывать пердаки всяким Ренекам/Шиванам без проблем вообще.Я не представляю как ты с ег омобильностью мог проиграть крысе.

Тима фиданула его на 1 лвле. Он пришел на лейн, убил 3крипов и получил 2й.

И я как бы не написал что проиграл лейн. ПРосто тяжко то что стенкой ничо не доджиться вообще.

 



27 дек 2013, 16:16
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Zakx писал(а):

что такое тф ? атма рак 

 #864



27 дек 2013, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Пару раз рашил тринити по инсеку непонравилось продолжил собирать статик.



27 дек 2013, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Ясуо. Мистер Длинный меч

Zakx писал(а):

что такое тф ? атма рак 

 

С атмой и оменом выходит ~250 армора, так же она даёт ~50 ад и 30% крита на нем. По-моему идеальный итем для Ясуо.

 


Zakx писал(а):

Пару раз рашил тринити по инсеку непонравилось продолжил собирать статик.

 

 

С учетом того, что Q прокает он-хит эффекты, включая дамаг с тринити, и имеет кд в 1.5 секунды, глупо отказываться от форса. 

 



27 дек 2013, 17:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Сыграл наконец то за Ясуо на лайне, спасибо 1н1. Я думал, он слабый на лайне, а вот НЕТ. Дикая мобильность и хороший харасс позволяет ему неплохо так лейнить(ориана с дораном правда это боль :troll: ). Теперь стоит выбор - играть ли с 5крит марками или с доп 5ад марками?

В итоге 2лс квинты+1ад, 5ад/крит марки +4ад марки, армор, мрез. Либо нормально лейнить с ад, либо надеяться на прок крита и разбивать лицо. ДИЛЕМА.



27 дек 2013, 19:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Izuveal писал(а):

Сыграл наконец то за Ясуо на лайне, спасибо 1н1. Я думал, он слабый на лайне, а вот НЕТ. Дикая мобильность и хороший харасс позволяет ему неплохо так лейнить(ориана с дораном правда это боль :troll: ). Теперь стоит выбор - играть ли с 5крит марками или с доп 5ад марками?

В итоге 2лс квинты+1ад, 5ад/крит марки +4ад марки, армор, мрез. Либо нормально лейнить с ад, либо надеяться на прок крита и разбивать лицо. ДИЛЕМА.

Я вообще просто тащусь от него на лайне,я кончил когда на 1-2 лвле унитожал Ренгара/Ренектона/Шивану,когда как щенка кайтил Джакса ешками по крипам.И этот демейдж после статика+ие.
Это просто божественный чемпион.
LoveLoveLove

Я юзаю 12% АС,2% крита,7 ад,13 армора,24 мреса.Меня устраивает,стартую с доранблейда в 90% случаев,в остальных 10% щилд соотв.



27 дек 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Я опробовал раш статика и ботрка. Ботрк больше нравится пока, крипов очень часто не хватает чтобы догнать добить.

Думаю перейти на нечто среднее, катласс шив.



28 дек 2013, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Удалось поиграть вчера на топлейн Ясуо, наконец то. Стоял против ренгара. Думал, будет сосуо, а ВОТ ЙУХ.  Уже на 3 уровне выбил из него флеш и загнал под товер(и получил ганк :crazy). Ломал его и после своей смерти. Но дисконект на 5 минут решил его судьбу. Еще больше убедился, что на топе у Ясуо ОЧЕНЬ силен, в отличие от мида, где его всякие Орианы/Зиганы/Зиры просто распоукают и уничтожат.



29 дек 2013, 08:51
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Насчет ори соглашусь, но абсолютно не представляю себе, как зигс и зира могут его поукать. 90% их абилок дождатся ешкой по крипам, все что не удается сдоджить ловится стенкой.



29 дек 2013, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Зира уничтожает цветками. А вообще это теорикрафт. На миду пока не стоял  :angel:



29 дек 2013, 14:46
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Отыграл против зиры две игры, против зигсов игр 10-15, зигс не может сделать абсолютно ничего, если ты сам к нему в мили не подходишь, чтобы даже задоджить нельзя было и не получаешь фул прокаст в лицо. Просто катайся по крипам туда сюда, спамь кушку.  Даже если он попадет чем нибудь, это что-то уйдет в шилд. Насчет цветков зиры кстати тоже самое, руты ее доджатся или ловятся в стенку, а не попав рутами она не сможет попасть кушкой, т.к. ты катаешься по лайну на Ешке, а сами цветки дамажат в шилд. Вообще ясуо какой-то неубиваемый для большинства магов со скилшотами, да и не только с ними. Тот же райз допустим не сможет дамажить ясуо впринципе, т.к. после Вшки обнаружит между собой и ясуо стенку.  ;D



29 дек 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

Понятно, надо банить ясуо против тебя в общем :D



29 дек 2013, 16:45
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Ясуо. Мистер Длинный меч

У меня достаточно большой пул чампов  :D



29 дек 2013, 17:06
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru