Заказ на aliexpress и почта России  
Автор Сообщение



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Ты можешь им еще написать пожелания по поводу паковки типо ты боишься и пусть пакуют пожосще. А они помню моей сестре даже звонили на ломаном английском херачили чето, она товар отменила передумала короче до отсылки и нажала какойто плохой отзыв им типо причина отмены плохая, но она не знала че жмать они звонили раз 5, потом исправила им причину отмены типо передумала. Вообще если у продавца топ рейтинг, у меня не было проблем, были с питухами с херовым рейтингом пару фейлов, но поначалу когда начал тока юзать этот сайт, щас все отуда таскаю, много че перепродаю в рашке в 3-4 раза дороже лол, мне заказывают и ждут пока мне товар придет, а потом я продаю, народ в рашке боится картой платить готов переплачивать, за точто бы получить за деньги сразу свой товар, но подождать не против. Катриджи кстати на принтер HP беру себе там поделка короче ну мне еще с ними высылают подарки типо карт ридеров, катридж стоит в 2.5 раза дешевле оригинала, а упавкован даже лучше HP лол. И работает без нареканий и еще заказал там набор для дозаправки катриджей.



18 ноя 2013, 09:34
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

+ 1 к пленке.

Я нож-кредитку заказывал, они пленки с пупыркам напихали метра 3.

Телефон еще какой то дешевый заказывал, они коробку в 5 слоев обернули + подарок чехол еще в 2 слоя пленки.



18 ноя 2013, 11:33
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Намасте писал(а):

главное чтобы посылка не попала в "москва-казанский вокзал пждп цех-3 уч-3.4", заказывал планшет и телефон, до сих пор нет, самое забавное что висело на "прибыло в сортировочный центр", а спустя полтора месяца поставили задним числом что посылка "покинула с.ц." ( видимо у них там ограничение на хранение). А на деле получается, что моими девайсами пользуюется какой-нибудь отпрыск горе работников почты. Теперь вся надежда на диспут, вернуть деньги...хотя продавцы конечно отнекиваются (мол подожди еще, ага блеа 80 дней уже жду) 

Все мои посылкипроходили через Казанку,ни с 1 проблем не было.Я понимаю конечно,что камрады думают,что это только у нас на почте всё тырят,но по факту - около 30-40% "раздроченных" посылок "раздрачивают" ещё до перевозки,и к нам они приходят уже полупустыми.

 



18 ноя 2013, 11:48
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Кажется кто-то работает в почте россии.



18 ноя 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

ну красная дело так то говорит.

 

 

а вообще алиэкспресс дельная тема, как год назад попробовал - остановится не могу !



19 ноя 2013, 08:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Поясните за ГаГа сделки

Чтото нужно сделать чтобы получить товар по такой цене(оптом мб както брать)? или это просто скидка для всех?


#501



30 ноя 2013, 21:42
Профиль

1
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Серегаже писал(а):

Поясните за ГаГа сделки

В течении 24 часов, каждый час будут выкладывать по несколько товаров по низкой цене. Но там забей все ботами скупают за пол секунды.

 

У меня другой вопрос, можно ли как-то заказывать с али НЕ почтой россии( емс дорого, остальные как я понял доставляют до России а дальше по-любому через ПР), это бред последнее время посылки от месяца и больше идут?



30 ноя 2013, 22:11
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

значит совсем нереально? жаль( 



30 ноя 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Намасте писал(а):

Серегаже писал(а):

Поясните за ГаГа сделки

В течении 24 часов, каждый час будут выкладывать по несколько товаров по низкой цене. Но там забей все ботами скупают за пол секунды.

 

У меня другой вопрос, можно ли как-то заказывать с али НЕ почтой россии( емс дорого, остальные как я понял доставляют до России а дальше по-любому через ПР), это бред последнее время посылки от месяца и больше идут?

Сколько заказывал всегда приходило  через 20-25 дней.

 

Где вы отслеживаете продвижения заказа кроме как на сайте почты и пост трекера. Номера не пробиваются вообще, хотя товар отправлен(постоянно беру у одной и той же продавщицы, кидка быть не может)

В почтовых системах нет данных об этом трек-коде(постоянно пишет теперь) 2 недели назад другой заказ пробивал все ок.



01 дек 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Насколько я помню,габаритный товар пистец дорогой в доставке,что прям анрил.

Я хотел оттуда кресло притащить компьютерное,так там цена вышла,что я опупел.



01 дек 2013, 15:19
Профиль

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Люди, не кушайте еду.

 

Дожил. Подобрать не могу по размеру, всё маленькое =(



02 дек 2013, 16:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Заказ на aliexpress и почта России

Итак, заказ который был оформлен 31 октября пришёл на почту.

Повестку в ящик не кинули =_= (пришла посылка 5 декабря, сегодня уже 6)

Сейчас пойду на почту забирать, надеюсь там не окажется кирпича внутри коробки ;D

 

#146



06 дек 2013, 15:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru