Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Phillsir писал(а):

Втуль писал(а):

паркет же вроде даже по виду приятнее ламината выглядит, если там не полный швах, конечно. 

Плохо положили в свое время, образовались щели. Я их офк залил лаком, но выглядит ублюдочно.

Вообще по-хорошему надо было его откывыривать к чертям и класть на голый пол, но было в падлу   

Wuki писал(а):

Ок, экологически чистые опилки с клеем, на деревянном паркете.  

Да посрать мне на гомеопатию, ламповость и фэн-шуй. Меня ламинаты, гипсокартоновые потолки етц. устраивают.

Положить паркет, ХОРОШИЙ И ХОРОШО стоит нормальных таких денег.

Что бы щелей не было, паркетная доска и паркет должны отлеживаться в месте где их будут укладывать, что бы выравняться с влажностью помещениея, ну и по краям в районе плинтуса нужно делать зазор от стены в пол сантиметра примерно, что бы была свобода движения при усадке или наоборот расширения.



07 дек 2016, 15:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Спасибо конечно за информацию, но она немного капитанская. Да и вообще, ни разу не видел чтобы паркет без зазоров был положен. В свою очередь, эти зазоры стопроцентной гарантии что качество укладки будет хорошим не дают.



07 дек 2016, 18:54
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Против щелей помогает сушка, как написали выше, и вот такая ремённая стяжка, лучше фото к сожалению найти не смог, но я в восторге от простоты и эффективности данного инструмента.

 



08 дек 2016, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

Это Фредди Меркьюри?



08 дек 2016, 08:31
Профиль

0
Сообщение Заказал Ремонт или Секретарши решили поиметь меня морально, кто прав?

До смены имени ламинат стелил, а еще говорят в сантехнике ок шарил.



08 дек 2016, 09:51
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru