Заключительный ролик Пандарии  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

ролик дерьмо ,  даже не ролик а сюжет , как вообще можно было сделать аддон про панд ? бред же 



12 сен 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Заключительный ролик по качеству анимации и озвучки равен ролику открытия ульдуара, такие же квадратные рожи нарисованые в паинте.



13 сен 2013, 07:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

NONAMERZ писал(а):
Да у вас у всех всё что вышло после ЦЛК высосано из пальца. 

А на деле Артас лишь был очередным злодеем, не первым и не последним.
Каждый аддон отдельная история которая немножко связана с предыдущим и последующим.
По твоим рассуждениям получается, если бы WC3 не вышел до WotLK, то WotLK был бы высосаным из пальца. Ведь как не крути только благодаря WC3 все и знают про Короля-Лича, Артаса, Пылающий Легион и прочей тематики BС и WotLK. На самом деле это офигенный способ выявлять "любителей" лора. Для них история кончилась после того, как умер герой про которого они что то знали. А WoW пошел дальше, он начал создавать новые истории, новых героев и злодеев, само собой это придумывается (прикиньте да, любые продолжения придумываются, будь то книги, фильмы или мультсериалы). Если бы до WoW небыло никаких частей WC, то вообще весь WoW казался бы высосаным из пальца (чо за орки, чо за дренеи, чо пылающий легион ваще?! Король-лич, кто это?!).
Поэтому харе высасывать из своего пальца глупости и писать их с умным видом эксперта.

Почему-то мне кажется, что лор Варкрафта я знаю лучше тебя, ну да ладно, опустим. Личность Артаса никогда не была для  меня краеугольным камнем лора.

Выйдя ВолтЛК вперёд ВК3 - никто бы не сказал, что сюжет высосан из пальца, потому что сам по себе сюжет хорош + не было бы этой чуши с воскрешением КельТузада и Блад Эльфами - ордынцами. У меня вообще нет претензий к каким-то базовым составляющим Вселенной, будь то расы, Легион как главзлодей и тому подобное. Меня коробят некоторые детали, которые я уже упомянул выше - таурены-друиды, бесконечная череда воскрешений старых злодеев, наконец, панды, которые совершенно не были нужны Варкрафту.

Лор такое же художественное произведение, как книги. И если автор сумел написать одну отличную, замечательную книгу, это не значит, что и все его остальные работы, как прошлые, так и будущие, будут шедевральны, а ты именно эту точку зрения и отстаиваешь. Когда в свободное время начнёшь читать что-нибудь помимо квестов в ВоВ, может, поймёшь, о чём я говорю.



13 сен 2013, 07:36
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Я опять же не говорю что нужно дрочить на мохнатых белых медведей с бамбуком в руках, я говорю о том что Панда пивовар, как сами близы заявили "Пандарен  пивовар является визитной карточкой Warcraft". я ссылку выше кидал где разработчики об этом говорят. так же они заявили что панды изначально были сделаны как первоапрельская шутка, и ни кто в серьез не хотел их в водить. но как их только анонсировали во времена когда все долбили 1х1 2х2 по баттел нету в wc3, очень сильно хотели что бы была введена отдельная фракция как эльфы, орки, люди или нежить. по этому говорить что панды были не нужны лору странно. хотя мб мировозрение игроков поменялось и они больше не хотят видеть панд, но на тот момент, опять же опираясь на слова разрабов, они вызвали ажиотаж и желание видеть отдельную фракцию.



13 сен 2013, 08:05
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

В  смысле их "анонсировали" во времена ВК3? Твоё видео датировано концом 2012 года.

На моей памяти фанаты мучали Близзард вопросами о вводе панд ещё перед БК, на что был дан ответ, что панды в ВК3 (побочный квест на карте кампании ночных эльфов, если не ошибаюсь) + изображение мишки на глефе Иллиданова клинка - утка, первоапрельская шутка, и пандам в ВоВ не место.

Но спустя несколько лет, решив, что панды привлекут азиатскую публику, их всё-таки ввели.



13 сен 2013, 08:22
Профиль

1
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

не не не, там в ролике они углубляются немного в историю WC3, и там говорят что после выхота RoH или TfT они по приколу решили сделать анонс новой рассы пандаренов, как отдельной фракции. там было несколько фанартов на эту тему. и фанатам это понравилось. и вот сейчас они мотивируясь финансовым аспектом для азиатской публики ввели панд по китайской тематике + они утверждали что в игре главный аспект сражения, по этому нужен был мастер рукопашного боя. по листай ролик, там будет отдельная рубрика про панд и как они вообще появились в Warcraft.



13 сен 2013, 08:28
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Окей, спасибо.
Но, на мой взгляд, "панды по приколу" то же, как добавление новой "технорасы" в HoMM3, там, правда, фанаты в своё время подняли бучу, и 3DO отказались от затеи.



13 сен 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

У меня тупой вопрос - а что, 5.4 это финал аддона? Инфа 146%?



13 сен 2013, 09:49
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

Окей, спасибо.
Но, на мой взгляд, "панды по приколу" то же, как добавление новой "технорасы" в HoMM3, там, правда, фанаты в своё время подняли бучу, и 3DO отказались от затеи.

И теперь 3DO там же где и все остальные компании идущие на поводу у оголтелых фанатов. К слову к тамошнему лору технораса имеет прямое отношение - т.к. следует каноничной концовке mm7, в отличии от введённого наспех имбалансного сопряжения. Отличный пример  Clapping



13 сен 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Wuki писал(а):

Заключительный ролик по качеству анимации и озвучки равен ролику открытия ульдуара, такие же квадратные рожи нарисованые в паинте.

Какая к черту разница с этой анимацей??? Главное сюжет не подводит Clapping

 



13 сен 2013, 11:04
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

не знаю как вам, а мне осада оргримара нравится. и рейд красивый и боссы достойные :pardon



13 сен 2013, 15:44
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

NONAMERZ писал(а):
Да у вас у всех всё что вышло после ЦЛК высосано из пальца. 

А на деле Артас лишь был очередным злодеем, не первым и не последним.
Каждый аддон отдельная история которая немножко связана с предыдущим и последующим.
По твоим рассуждениям получается, если бы WC3 не вышел до WotLK, то WotLK был бы высосаным из пальца. Ведь как не крути только благодаря WC3 все и знают про Короля-Лича, Артаса, Пылающий Легион и прочей тематики BС и WotLK. На самом деле это офигенный способ выявлять "любителей" лора. Для них история кончилась после того, как умер герой про которого они что то знали. А WoW пошел дальше, он начал создавать новые истории, новых героев и злодеев, само собой это придумывается (прикиньте да, любые продолжения придумываются, будь то книги, фильмы или мультсериалы). Если бы до WoW небыло никаких частей WC, то вообще весь WoW казался бы высосаным из пальца (чо за орки, чо за дренеи, чо пылающий легион ваще?! Король-лич, кто это?!).
Поэтому харе высасывать из своего пальца глупости и писать их с умным видом эксперта.

Почему-то мне кажется, что лор Варкрафта я знаю лучше тебя, ну да ладно, опустим. Личность Артаса никогда не была для  меня краеугольным камнем лора.

Выйдя ВолтЛК вперёд ВК3 - никто бы не сказал, что сюжет высосан из пальца, потому что сам по себе сюжет хорош + не было бы этой чуши с воскрешением КельТузада и Блад Эльфами - ордынцами. У меня вообще нет претензий к каким-то базовым составляющим Вселенной, будь то расы, Легион как главзлодей и тому подобное. Меня коробят некоторые детали, которые я уже упомянул выше - таурены-друиды, бесконечная череда воскрешений старых злодеев, наконец, панды, которые совершенно не были нужны Варкрафту.

Лор такое же художественное произведение, как книги. И если автор сумел написать одну отличную, замечательную книгу, это не значит, что и все его остальные работы, как прошлые, так и будущие, будут шедевральны, а ты именно эту точку зрения и отстаиваешь. Когда в свободное время начнёшь читать что-нибудь помимо квестов в ВоВ, может, поймёшь, о чём я говорю.

Лол, а разве бывает как то по другому Rofl ? Аларон знает всё и обо всем лучше всех, это же аксиома.
На счет тауренов-друидов дло сих пор идет массовый спор, еще не ясно кто раньше появился друиды НЭ или друиды таурены.
Что для тебя значит словосочетание "высосан из пальца"? Как ты видишь развитие истории Варкрафта если допустим не Катаклизм (который позволил освежить старые континенты как в плане графики так и в плане квестов)? А Пандария так вообще шик, так влить историю нового континента в старый лор (хоть и довольно слабо в плане погружения, но посмотрев 5 роликов "Легенды о Шаохао" действительно начинаешь верить, что панды не высосаны из пальца, а действительно существовали аж со времен великого раскола). В общем мне интересно, что бы ты придумал будь у тебя возможность писать историю о Варкрафте.

Про книги вообще отдельный бред, чуть ли не каждая книга написана разными авторами. При этом книги выходят после аддонов, поэтому пишут лор не авторы книг, а сами Близзард, авторы лишь описывают происходящее на свой взгляд. С чего бы мне отстаивать шедевральность книги, как ты вообще пришел к этому заключению?



13 сен 2013, 17:12
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Ладно, ты не понимаешь и не собираешься, я не хочу дальше увязать в бесплодной дискуссии.

deaddeer писал(а):

Alaron писал(а):

Окей, спасибо.
Но, на мой взгляд, "панды по приколу" то же, как добавление новой "технорасы" в HoMM3, там, правда, фанаты в своё время подняли бучу, и 3DO отказались от затеи.

И теперь 3DO там же где и все остальные компании идущие на поводу у оголтелых фанатов. К слову к тамошнему лору технораса имеет прямое отношение - т.к. следует каноничной концовке mm7, в отличии от введённого наспех имбалансного сопряжения. Отличный пример  Clapping


Проблемы у 3DO начались задолго до Сопряжения, а не с его выходом. Вообще ввод безыдейного Сопряжения и был попыткой вылезти из жопы (как и вся серия Хроник).



14 сен 2013, 14:13
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

Ладно, ты не понимаешь и не собираешься, я не хочу дальше увязать в бесплодной дискуссии.


Это было ожидаемо  Crab  
Возвращайся когда придумаешь классный ответ, чтобы опять блеснуть своими безупречным знанием лора и экспертным мнением литературного критика, ну или кто ты там еще по совместительству lol



14 сен 2013, 14:37
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Нет моей вины в том, что простейшие аргументы ты принимаешь за безупречные знания и литературную критику (:



14 сен 2013, 14:38
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

Нет моей вины в том, что простейшие аргументы ты принимаешь за безупречные знания и литературную критику (:

Все твои аргументы на уровне "катаклизм и пандария высосаны из пальца, потому что я не вижу в них смысла", "я читал много книг разных серий, а ты только квесты в варкрафте". Реально клевая аргементация.
Ответь хотя бы на те вопросы которые я тебе задал.



14 сен 2013, 14:44
Профиль Skype

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

Alaron писал(а):

Проблемы у 3DO начались задолго до Сопряжения, а не с его выходом. Вообще ввод безыдейного Сопряжения и был попыткой вылезти из жопы (как и вся серия Хроник).

Я к тому что технораса как раз по лору серии, но из-за гвалта фанатов, вместо неё вставили сопряжение. Недовольные всегда есть, и вайн есть всегда, прислушиваться и пытаться всем угодить - плохая идея - хороший разработчик должен знать что делает. 

 

Мне вот тоже события бк и вотлк намного больше интересны чем остальные аддоны - но дело не в лоре - дело в вк3.



15 сен 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

у меня только вопрос, почему поклонники Володи так бьются в припадке когда рисуют новую рассу. Почему же ни кто не писал кипятком от ненависти к разрабам Warhamer 40000 за такое большое кол-во расс, причем не самых классных? :unknw



16 сен 2013, 16:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

А причем тут эта игра?



16 сен 2013, 19:18
Профиль

0
Сообщение Заключительный ролик Пандарии

я ненавижу вархаммер, там качество игр ужасное. Играл в какой то старblй вархаммер когда то, он мне нравился, а потом началась вакханалия когда игрbl стали клепаться каждblй год и бblли третьего сорта.

 

 Мне не нравится то, что герои в ВоВ - как в детской сказке, но наоборот. Концепция двух враждующих фракций напрочь рушит любой сюжет.

 Если у них изначально орда и альянс - ни добро ни зло (риалии мира жи, риалистична добра нету), то почему то орде все проступки прощают, а  лидеров альянса  показblвают самодовольнblми и туполобblми - ведь тогда игроки будут играть за одну фракцию, а не за другую.

Я думаю все происходит именно так

Статистика показblвает что за альянс играет 54%, давайте в следующем ролике Варианн скажет что то отвратительное, сразу уравняет ситуацию. И наоборот.

 В варкрафте такого не бblло - все ощущалось менее наиграннblм и бредовblм.

Особенно острой является проблема общих врагов, рейдов же разнblх не сделаешь



16 сен 2013, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru