Защита диплома  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

В технарь можно после 9 классов, например. Заочникам вообще грех на кого-то бочку катить, там четверть корочки выдавать должны.



30 май 2014, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

Да, после школы 4^_^ и учусь на "дневном"

у меня друг после колледжа тоже 6 лет парится...3ий курс только лол. Я магистром стану раньше, чем он закончит вышку свою

И если у заочников сессия 2 раза в год по 1 месяцу(в сумме 2), то у меня 4 сессии в году по 5 дней :D 5 дней = 5 экзаменов/зачётов (осенью и весной зачёты, зимой и летом экзамены) :D

 

надо ректору жалобу писать, чтобы он прикрыл "халтурку".   



30 май 2014, 19:36
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

В технарь можно после 9 классов, например. Заочникам вообще грех на кого-то бочку катить, там четверть корочки выдавать должны.

 

Всё зависит очень сильно от конкретного института, кафедры, направления обучения и так далее.

 



30 май 2014, 19:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

В технарь можно после 9 классов, например. Заочникам вообще грех на кого-то бочку катить, там четверть корочки выдавать должны.

 

ну считай: 9 классов школы + 4 года технаря + 6 лет на заочке или 11 классов школы + 4 года дистанционки. итого: Sjx учится 15 лет и имеет корку о вышке, а я, например, учусь 19 лет и имею такую же корку о вышке + корку из технаря)

ну и заочка заочке рознь: где-то люди по холодку проходят весь срок обучения, с какими-то дикими хвостами по 3 года, а где-то реально отчисляют. 



30 май 2014, 19:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Kain писал(а):

Alaron писал(а):

В технарь можно после 9 классов, например. Заочникам вообще грех на кого-то бочку катить, там четверть корочки выдавать должны.

 

Всё зависит очень сильно от конкретного института, кафедры, направления обучения и так далее.

В звёздной системе Регулуса может быть.

Я допускаю, что от ВУЗа к ВУЗу и от кафедры к кафедре качество заочки разнится, но она никогда даже в близкое сравнение не идёт с очным на той же кафедре/ВУЗе.



30 май 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Втуль писал(а):

Sjx писал(а):

Да, после школы 4^_^ и учусь на "дневном"

у меня друг после колледжа тоже 6 лет парится...3ий курс только лол. Я магистром стану раньше, чем он закончит вышку свою

И если у заочников сессия 2 раза в год по 1 месяцу(в сумме 2), то у меня 4 сессии в году по 5 дней :D 5 дней = 5 экзаменов/зачётов (осенью и весной зачёты, зимой и летом экзамены) :D

 

надо ректору жалобу писать, чтобы он прикрыл "халтурку".   

не прикрывать нужно, а изменять

этот факультет есть во многих вузах(многих стран)

международный институт дистанционного образования (именно факультет в вузе )

 

Но если в той же польше(друзья учатся так) "ходят" на лекции по интернету каждый вечер и сдают экзамены(а ещё проверяют явку на парах и нужно ещё постоянно отвечать на вопросы), то у нас сказали "мы не хотим тратить на вас время. У нас нет оборудования. Давайте зачётки"

Такое вот образование в белорашке. Только самообразование, только хардкор



30 май 2014, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Защита диплома

Alaron писал(а):

Я допускаю, что от ВУЗа к ВУЗу и от кафедры к кафедре качество заочки разнится, но она никогда даже в близкое сравнение не идёт с очным на той же кафедре/ВУЗе.

 

если смотреть в целом, то я с тобой согласен, но тут на самом деле больше от студента зависит. есть заочники, которые реально хотят учиться. так вот, они иногда в учебном материале шарят лучше многих очников, которые просто штаны протирают в универе. но это частности, конечно. 

 

Sjx писал(а):

 той же польше(друзья учатся так) "ходят" на лекции по интернету каждый вечер и сдают экзамены(а ещё проверяют явку на парах и нужно ещё постоянно отвечать на вопросы), то у нас сказали "мы не хотим тратить на вас время. У нас нет оборудования. Давайте зачётки"

Такое вот образование в белорашке. Только самообразование, только хардкор

 

а эта штука платная или бывают варианты?



30 май 2014, 20:19
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

даже бесплатные места есть :)

Но их очень мало. Хотя цена платного = цене заочки. Вот планирую в магистратуру на бесплатное попасть. Правда у магистратуры есть огромный минус...20% пар нужно посещать. Конечно не беда ездить раз в неделю на 2-3 пары, но всё же :)



30 май 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

У магистратуры есть огромный минус. На неё всем насрать.

За исключением случая когда ты собираешся устроится в ВУЗ и преподавать там шнягу.



30 май 2014, 20:41
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Sjx писал(а):

вуз то у меня  хороший (БНТУ..те кто из белорашки знают)

Как там у вас с вайфаем вузовским и компами в комп. аудитоиях?



31 май 2014, 00:28
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

IchLosDort писал(а):

Sjx писал(а):

вуз то у меня  хороший (БНТУ..те кто из белорашки знают)

Как там у вас с вайфаем вузовским и компами в комп. аудитоиях?

ну в моём корпусе и вайфая нет, и компы дерьмо

в главном не чекал вайфай

 



31 май 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Заочку в разы дешевле покупать, ну у меня в вузах точно. 



31 май 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

 

Sjx писал(а):

ну в моём корпусе и вайфая нет, и компы дерьмо

в главном не чекал вайфай

Вот это раздражает, что в бнту и бгуире(ксис) нету фри вайфая, а в бгу(биофак!) есть и относительно быстрый(около 2мб/с закачка). Компы и у нас херня: без ноута сдавать - большой гемор



31 май 2014, 00:42
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Раньше без вайфев учились и отличные специалисты получались, а сейчас толку и знаний в 90% выпускного планктона ноль.



31 май 2014, 00:48
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Защита диплома

И трава была зеленее, ага.



31 май 2014, 11:38
Профиль

4
Сообщение Защита диплома

Те кто не хочет учится тем вайфай не помеха. У нас в корпусе было 2 комп класса по 20 компов на 2,3 этажах и там регулярно зависали одни и теже люди и торчали в социалках. Не ходили на пары и просто там висели. А когда к их куратору доходили отчеты по регистрации в этом классе (надо было регатся своей карточкой студента, что бы сесть), то они легко отмазывались на уровне "я делал реферат" который на деле скачал за 5 минут.

Те кто не хочет учится, то их проблемы и проблемы нужных людей. Давно считаю, что в вуз пора набирать психологов которые бы общались с студентами и помогали им выбратся из жопы, что бы не бросать учебу. Дофига ребят просто загнивали по семейным обстоятельствам, по причинам не виденья перспектив, а не из-за того, что учебы была сложна или не интересна.

 

Хотя лично у нас в вузе, пьяниц и быдла было больше чем тех кто любил подвиснуть в вебе.

Тех кто любил веб хотя бы было видно, пускай и постоянно в своих телефонах или планшетах, а пьяницы в основном отсыпались до обеда в общагах а потом приходили на последнюю пару как герои советского союза. Весь вуз их встречал на входе в корпус, пожимал руки и подшучивал на тему удачно проведённого "вчера". Это была элита. Им завидовали даже дети из интелигентных семей, которые учились и зубрили но тоже мечтали нажратся. Такое быдло, это гной. Они еще и мешали учится. Постоянно срывая пары, покупая экзамены и зачеты. Тем самым вгоняя в депрессию тех кто учил сам. Смешно когда какое то бухое быдло посетило 3 пары за семестр из 25, и получило 4. А тот кто зубрил но из-за волнения слился получил 3.

Причем их можно было поделить на 2 категории. На тех кто идет на задние парты, что бы не позорится перед преподом смотря ему в глаза, и те кто идет прямо на самую первую парту, зализывая чёлку как ботан и усердно всю пару рисуя какую то кракозябру у себя в тетрадке. Вот это были самые гадские мрази. Мало того, что занимали места где всегда сидят люди в очках которые предпочитаю их снять что бы не болели глаза, так еще и шумели переодически.



31 май 2014, 11:56
Профиль

3
Сообщение Защита диплома

Из этой стены понял, что маршала травили в универе.



31 май 2014, 18:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Защита диплома

Г-споди, столько историй всего в трёх абзацах. К концу я почти заплакал.



31 май 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Аларон,в чем фишка "г-споди"?



31 май 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Защита диплома

Людям определенной национальности нельзя произносить имя Г-спода.



31 май 2014, 18:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru