Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Топ 13 ру ги? Что за стыд?



30 апр 2014, 13:30
Профиль



<Бэдлак>


Сервер: Дракономор
2х2: 1391
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Alveona писал(а):

Есть те, кто считают, что тратить большие деньги на игру это глупо, а есть те, кто считают эти деньги большими (c).

 

Точная цитата в БК была от Табу ответом какому-то быдлу на форуме и так и пошла по интернету :

 

Цитата:

Люди делятся на два типа : одни смеются над теми кто тратит огромные деньги на виртуальные пиксели, а вторые над теми кто считает эти деньги "огромными" 

 



30 апр 2014, 13:47
Профиль

1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

следует добавить, что Табу - это толстая маленькая армянка, которой эти самые "деньги" давали родители  

энивей, фраза вообще никак не относится к этому топику, большинству вообще насрать на этого хируко, как и мне, бОльший интерес вызывают люди, оправдывающие его тут



30 апр 2014, 14:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Espreal писал(а):

 бОльший интерес вызывают люди, оправдывающие его тут

 

покажи мне этих людей. По моему ситуация яснее ясного. Больший интерес вызывают люди, прячущиеся друг за друга в попытке доказать всем какие у них высокие моральные принципы в отличие от "мерзкого Херуки"

 фраза про деньги кстати идеально описывает этот инцидент и бучу, которую вокруг него подняли



30 апр 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Я думаю вопрос не в том, кто, кого, в какой последовательности ублажает, а в том, что все злопыхатели были вроде, как ни при делах, но оказались забрызгаными результатами ублажения кого-то. Мой вам совет - успокойтесь и просто вытритесь.



30 апр 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Koala писал(а):

покажи мне этих людей.

 

К зеркалу подойди.



30 апр 2014, 14:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ты такой клоун. Тыкни где я его оправдывал и тогда ты победил. А так ты просто трепло никчёмное 



30 апр 2014, 14:45
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Desperr писал(а):

Я думаю вопрос не в том, кто, кого, в какой последовательности ублажает, а в том, что все злопыхатели были вроде, как ни при делах, но оказались забрызгаными результатами ублажения кого-то. Мой вам совет - успокойтесь и просто вытритесь.

десперр... значит последовательность все-таки есть?   

Koala писал(а):

Ты такой клоун. Тыкни где я его оправдывал и тогда ты победил. А так ты просто трепло никчёмное  

нежнее.



30 апр 2014, 15:31
Профиль

3
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Муу писал(а):

десперр... значит последовательность все-таки есть?   

Муу, последовательность, судя по всему только в ваших эротических фантазиях! Но если эти фантазии улучшают вашу кхм, эрекцию, то мы готовы их стимулировать как только можно. В конце концов, если разобраться, то только Краш Тест и Хируко вывели русскоговорящию резервацию импотентов в мировое новостное пространство, а так бы никто и не знал, что есть русскоговорящие гильдии и они играют на русских серверах.



30 апр 2014, 16:46
Профиль

2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Desperr писал(а):

Муу писал(а):

десперр... значит последовательность все-таки есть?   

В конце концов, если разобраться, то только Краш Тест и Хируко вывели русскоговорящию резервацию импотентов в мировое новостное пространство, а так бы никто и не знал, что есть русскоговорящие гильдии и они играют на русских серверах.

Мне кажется, или через неделю мировому пространству станет насрать?

Если уж и говорить про прорыв в таком ключе, то в первую очередь Карфаген и Экзорсус показали миру потенциал русских, а не отдельные наливалы 4к рейтинга и баеры.

Как показывает практика о тайваньской гильдии Godlike никто и не говорил после триумфа Little Gray'а.



30 апр 2014, 17:04
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Крым наш, Хирука тоже наш - хера вам еще надо то?



30 апр 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Black1otus писал(а):

Крым наш, Хирука тоже наш - хера вам еще надо то?

 

Хирука урк ващет.



30 апр 2014, 17:23
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Ну месяц-другой и тоже наш



30 апр 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Black1otus писал(а):

Крым наш

Крым тоже намультибоксили типа?



30 апр 2014, 17:57
Профиль WWW

0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

image



30 апр 2014, 17:59
Профиль

2
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Призываю экспертов не вестись на провокации дебилов, считающих что Эксперты считают чужие деньги. Для дебилов уже 5 раз написали, что высмеяли именно: враньё про мультибокс, "ОН САМ АЧИВКИ ОН ИХ САМ ДЕЛАЛ", про получение некоторых фосов, и про то что "ОН НЕ БАЕР".  Хотя на то они и дебилы, что не понимают. На самом деле грустно, когда баер начинает открывать рот и что-то голосить. Но намного смешнее когда набегает эскорт-толпа (^^) и начинает лгать в глаза честным экспертам и обычным людям. 



30 апр 2014, 18:35
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)



30 апр 2014, 20:56
Профиль WWW

4
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

я на самом деле разобрался в сути феномена хируки
и реально испытал гордость за наших ребят
оказывается в этом контенте топ 1 по ачивам получил бы тот чувак, который первый отбил бы пвп капчик
 а пвп капчик первым отобьет тот, кому больше всех залили рейта на рбг
то есть фактически это победа наших переливал над бургерскими. ребята в который раз доказали, что мы впереди всех по переливам



01 май 2014, 12:15
Профиль



<Райз>


Сервер: Гордунни
-3
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Хоть в чем то хохлы первые =/


Хотя после референдума у них и это отберут(



01 май 2014, 13:05
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
-1
Сообщение Завершить все достижения? Легко - Хируко (КрашТест)

Merkus писал(а):

Дэй писал(а):

хируко нислова ни сказал тут кому либо насчет этой темы

копипастят каких то нонеймов с ммочампа.

зы.для тупых повторю ещё раз, где хируко говорил что он всё сам взял, именно где он говорит это сам.ссылочку!

Господи, Дэй, КАК можно быть таким конченым? Ну просто квадрофейспалм.

Еще раз, для тупых вроде тебя.

#550

 

Ты дурак?

Хотя чего это я спрашиваю, очевидно же.

Всем здравомыслящим людям уже вроде бы ясно стало, что легально купил и соеденил аккаунты получив за это большинство достижений

Или постой, вся суть твоих претензий изза которых ты рогом роешь землю заключаетя в том что он купил не 94% всех

ачивов а 95%?

Тогда могу только посочувствовать, клоун как есть.

 

 



02 май 2014, 13:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru