ZED  
Автор Сообщение

0
Сообщение 



14 ноя 2012, 17:41
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Sabeer писал(а):

Он прям как джакс. Вроде одетый шотает, но на лайне сосёт, поэтому никого не убивает = (

ха

ха

ха

 



14 ноя 2012, 18:34
Профиль

0
Сообщение ZED

Оффтоперов в бан нафиг, а то прям лолгей какой-то.

По теме реально ничего =(



14 ноя 2012, 18:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: ZED

Sabeer писал(а):

Он прям как джакс. Вроде одетый шотает, но на лайне сосёт, поэтому никого не убивает = (

Джакс на лайне не сосет.

 



14 ноя 2012, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Считаю, что потенциал есть.^^Правда больше понравилось в джангле, на топе его ломают (имхо естественно)



14 ноя 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Impact писал(а):

Sexyx писал(а):

вот отыграв за него порядка 8 игр наконец то понял что надо за него делать чтоб убивать на линии... сложный чамп..

не вздумай делитьcя этим с нами

 

 RoflRoflRofl

 

 



14 ноя 2012, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Сегодня в ранкеде (лоу елло офк) видел его на топе, и сломал за ирку, хотя потом он вроде-бы еще кого-то убивал.



15 ноя 2012, 23:32
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ZED

Очень дно ульт.



17 ноя 2012, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Zacada писал(а):

Я один вижу в нём силуэта из хона ?

 

Пассивы нету с "E" ОП и ренжа...а визуально - да^_^

 



17 ноя 2012, 05:53
Профиль ICQ Skype WWW



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Re: ZED

Genesiss писал(а):

Очень дно ульт.

 

Контрится Кейлой и часами <3

 



17 ноя 2012, 12:35
Профиль

4
Сообщение Re: ZED

Про Сежуани тоже когда вышла все писали говно.



18 ноя 2012, 04:37
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

А сейчас не говно? О_о



18 ноя 2012, 10:25
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Седжуани выполняет те же функции, что и Маокай, Наутилус, Алистар. Вот только они лучше.

По поводу Зеда: нет постоянного урона - не может драться с большинством топеров. Так же дико не хватает ренджа и времени W. А так бурс отличный, персонаж интересный и сложный. 



18 ноя 2012, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Zveryga писал(а):

А сейчас не говно? О_о

Говно конечно.Я к тому что если про чара пишут все что это треш то на него реально лучше забить.

 



18 ноя 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Izuveal писал(а):

Седжуани выполняет те же функции, что и Маокай, Наутилус, Алистар. Вот только они лучше.

По поводу Зеда: нет постоянного урона - не может драться с большинством топеров. Так же дико не хватает ренджа и времени W. А так бурс отличный, персонаж интересный и сложный. 

Алистара и Наутиласа понерфили. Седжуани всё равно намного хуже?

 



18 ноя 2012, 17:10
Профиль

0
Сообщение Re: ZED
Буквально сегодня в моей команде был алистар с финальным счетом 12 - 2 - over9000 . Скрин где то в теме скринов. И был сильней и полезней вражеского лисина. Так что да. Они в разы сильней.


18 ноя 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Re: ZED

Izuveal писал(а):
Буквально сегодня в моей команде был алистар с финальным счетом 12 - 2 - over9000 . Скрин где то в теме скринов. И был сильней и полезней вражеского лисина. Так что да. Они в разы сильней.

 

Нельзя так говорить. Каждый персонаж силён в своей сфере. Новых чемпионов выпускают далеко не тупые люди, да и обкатываются они в общем доступе по 2 недели каждый.

 

Просто в текущей мете седжуани показывает себя слабее, чем остальные джанглеры, но в любом случае, даже ап карме на миде найдётся место в некоторых составах команд. Всё завист от того, что пикнут твои тиммейты и противники.

 



18 ноя 2012, 23:34
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: ZED

Eradicationx писал(а):

Izuveal писал(а):
Буквально сегодня в моей команде был алистар с финальным счетом 12 - 2 - over9000 . Скрин где то в теме скринов. И был сильней и полезней вражеского лисина. Так что да. Они в разы сильней.

 

Нельзя так говорить. Каждый персонаж силён в своей сфере. Новых чемпионов выпускают далеко не тупые люди, да и обкатываются они в общем доступе по 2 недели каждый.

 

Просто в текущей мете седжуани показывает себя слабее, чем остальные джанглеры, но в любом случае, даже ап карме на миде найдётся место в некоторых составах команд. Всё завист от того, что пикнут твои тиммейты и противники.

 

facepalm Наивный чукотский.

 



19 ноя 2012, 05:48
Профиль Skype

0
Сообщение Re: ZED

купил, сыграл, продал :crab

скин на джейса профитнее :love



21 ноя 2012, 21:00
Профиль



<Железный марш>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: ZED

Arkafon писал(а):

купил, сыграл, продал :crab

офтоп
как вы продаете героев? всего же можно было 3 штуки продать за все время, как я понял



21 ноя 2012, 23:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru