Звездные войны для тех, кто в танке.  
Автор Сообщение

9
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Какие леи какие амидалы 



10 дек 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

особо не фанатею, мне стар трек намного больше нравится, но на звездые войны схожу, давно ничего крутого в кино не было



11 дек 2015, 17:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Когда там по 4-5-6 эпизодам видео? А то я отказался от идеи пересматривать все ЗВ перед походом на седьмой эпизод благодаря Чепе :D



12 дек 2015, 15:31
Профиль ICQ

3
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Держите вторую часть, посоны. Full HD, студийный микрофон и моя нереальная харизма только для вас!

 



12 дек 2015, 17:26
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
2
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Вот тут ещё можно ознакомиться с предыдущими частями     



13 дек 2015, 11:55
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

С Чубаккой самый сок :D



13 дек 2015, 14:33
Профиль ICQ



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
Та-тарарара-Та-тарарара
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
ТУ--ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ!!!
ТА-ТАРАРАРАРА-ТАРАРАРА-ТРРРРРРРРР!!!
БУМ!

 

Ахахах, SW the BEST. Билеты уже давно куплены в IMAX. Печалит только что гг негр "афроамериканец"



14 дек 2015, 17:50
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

TNT писал(а):

Там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
там там трарарарарам
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
пурурур пурурур та--та-татам тарарам
Та-тарарара-Та-тарарара
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--ТА--ТАМ!-ТА-ТАТАМ!-ТА-ТАТАМ!!!
ТА--там-ТАТА--там-тарарарам-ТАТАМ-тарарарам-ТА--ТАТАМ--ТАТАТАМ
ТУ--ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ-ТУ-ТУТУ!!!
ТА-ТАРАРАРАРА-ТАРАРАРА-ТРРРРРРРРР!!!
БУМ!

 

Ахахах, SW the BEST. Билеты уже давно куплены в IMAX. Печалит только что гг негр "афроамериканец"

в Киеве еще есть места, щас сижу думаю на какое число брать.



14 дек 2015, 19:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Koala писал(а):

Alaron писал(а):

Не, ну я подразумевал, что лучше не для пубертатных ребятишек: "Ой-ой, Энакин хороший добрый снова хороший сила пыщ-пыщ ты недооцениваешь мою мощь всоляного вырезал всех император поклоняемся император ЛЮК Я ТВОЙ ОТЕЦ", а для всех остальных. 

 

Ты понимаешь, что можно все 100500 серий стартрека тоже в двух строчках расказать и будет звучать так же тупорыло? В звёздных войнах есть душа, хочешь ты этого или нет. А музыка там какая, музыка

Воообще-то, нет, как минимум потому, что фильмы СТ сняты по отдельным, слабосвязным сюжетам. Но моя основная претензия всё же в плоскости сюжета. В ЗВ очень много вещей снято на высшем уровне - декорации, костюмы, спец. эффекты, постановка драк. Но для меня это не окупает сюжета для 13-летних подростков. Убери визуал - и будет очередная эгоцентристская стори про мальчика, который выжил. Ни тебе столкновения культур с кардинально разной философией, ни моральных выборов, только страдания ГГ по причине собственной исключительности.

 

 

 

 



15 дек 2015, 06:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Напомни мне плс хоть одну историю, где мальчик, которому пророчили восстановить равновесие сил во Вселенной стал самым страшным чудовищем, а потом, встретив своего сына, всё-таки восстановил это грёбаное равновесие? А да, чтобы это было ДО Звёздных Войн, а не после.



15 дек 2015, 09:03
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.



15 дек 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Alaron писал(а):
Воообще-то, нет, как минимум потому, что фильмы СТ сняты по отдельным, слабосвязным сюжетам. Но моя основная претензия всё же в плоскости сюжета. В ЗВ очень много вещей снято на высшем уровне - декорации, костюмы, спец. эффекты, постановка драк. Но для меня это не окупает сюжета для 13-летних подростков. Убери визуал - и будет очередная эгоцентристская стори про мальчика, который выжил. Ни тебе столкновения культур с кардинально разной философией, ни моральных выборов, только страдания ГГ по причине собственной исключительности.

ЗВ одна из немногих франшиз, где очень здорово держат пафос - без перегибов и надрыва - это на самом деле круто. Не так как в марвеловской шляпе, а когда реально пронимает (и при этом фантастика, а не фильмы про войну). Ну и проработка сюжета, на самом деле, достаточно хороша. 13 лет - ну я хз, оригинальная трилогия про избранного может быть и да, но новая - тут можно долго спорить.

Другой вопрос, что если тебя интересует именно Научная фантастика, то это совсем другое - Вавилоны со Стар треками, Баттлкрейсерами галактики и т. д.



15 дек 2015, 14:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

deaddeer писал(а):

 что если тебя интересует именно Научная фантастика

 

Если действительно интересует научная фантастика - книги надо читать. Потому что в фильме (или сериале) невозможно передать философскую линию на таком уровне, на каком она передана в книге.

 

п.с. Полез заказывать билеты в аймакс - ...: вплоть до следующего четверга места только по краям зала   



15 дек 2015, 15:40
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Koala писал(а):

п.с. Полез заказывать билеты в аймакс - ...: вплоть до следующего четверга места только по краям зала   

Ты бы еще завтра заказывал. Я на прошлой неделе билеты брал - уже места почти все заняты были.



15 дек 2015, 15:45
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

deaddeer писал(а):

Alaron писал(а):
Воообще-то, нет, как минимум потому, что фильмы СТ сняты по отдельным, слабосвязным сюжетам. Но моя основная претензия всё же в плоскости сюжета. В ЗВ очень много вещей снято на высшем уровне - декорации, костюмы, спец. эффекты, постановка драк. Но для меня это не окупает сюжета для 13-летних подростков. Убери визуал - и будет очередная эгоцентристская стори про мальчика, который выжил. Ни тебе столкновения культур с кардинально разной философией, ни моральных выборов, только страдания ГГ по причине собственной исключительности.

ЗВ одна из немногих франшиз, где очень здорово держат пафос - без перегибов и надрыва - это на самом деле круто. Не так как в марвеловской шляпе
Согласен.

Koala писал(а):

Напомни мне плс хоть одну историю, где мальчик, которому пророчили восстановить равновесие сил во Вселенной стал самым страшным чудовищем, а потом, встретив своего сына, всё-таки восстановил это грёбаное равновесие? А да, чтобы это было ДО Звёздных Войн, а не после.

А ещё, чтобы главного героя звали не Энакин Скайволкер?

Мальчик, которому в возрасте 7 лет пророчили восстановить равновесие больше, чем в рамках его детской комнатки - по умолчанию штамп, соре. А потом ещё Лукас зашкварился о мидихлорианы, у меня до сих пор горит с этого   

Я не хочу сказать, что ЗВ отстой - это не так, но сам сюжет, который лично для меня крайне важен - основательно штампован.



15 дек 2015, 16:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Alaron писал(а):

Мальчик, которому в возрасте 7 лет пророчили восстановить равновесие больше, чем в рамках его детской комнатки - по умолчанию штамп

 

неужели мне надо посмотреть все 100500 сраных серий стартрека, чтобы тыкнуть тебя в 100500 штампов, использованных в этом сериале? 



16 дек 2015, 10:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Цитата:
«Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» (англ. Star Wars. Episode IV: A New Hope), изначально выпущенный под названием «Звёздные войны» — эпический научно-фантастический фильм 1977 года, снятый Джорджем Лукасом

Цитата:
1977 года

О каких вообще нахрен штампах может идти речь в 1977 году?



16 дек 2015, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Все 6 серий были сняты в 1977? Сравнивать сериал и фильмы это некст лвл. А фильмы по СВ, в целом, менее штампованы, хотя бы потому, что не следуют набившим оскомину тенденциям эгоцентризма, где В руках ГГ судьбы квадриллионов с одной стороны и пубертатное эго с другой (это что касается новой трилогии). Первые три эпизода офк пободрее.


Хз, правда, зачем я это пишу, когда Коала пишет "сраный СВ" и идет в кино на Мстителей/Голодные игры. Не поймет или не захочет. 



16 дек 2015, 11:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

Alaron писал(а):

Коала пишет "сраный СВ" и идет в кино на Мстителей/Голодные игры

 

чё ? На мстителей ходил, пиздеть не буду, подрочить на графон. Голодные игры прочитал недавно полностью - книжка неплохая, фильм - смотрел у кого-то в гостях, нечаянно.  Детский и наивный, с книгой не сравнится вообще. А сраными Звёздные войны я вроде бы не называл никогда. 



16 дек 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Звездные войны для тех, кто в танке.

https://lightsaber.withgoogle.com/



16 дек 2015, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru